• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Slipknot (Тема, которая неоправданно отсутствует в разделе.)
Slipknot
TimmyNewAssassin написал в 11:26, 09.12.2011 #21
Проверенные
Slipknot, Тебе тему посветили!!...я давно хотел так сделать!
Раньше я слушал группу,а сейчас какое-то тупое раздрожение вызываает.
packman написал в 15:41, 09.12.2011 #22
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Раньше я слушал группу,а сейчас какое-то тупое раздрожение вызываает

Возможно влияние попсы... :D А вообще да, последний альбом - All Hope Is Gone в целом не понравился, за исключением некоторых песен.
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
777 написал в 21:30, 09.12.2011 #23
Проверенные
а что будет с ними дальше? сворачиватся не собираются?
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
packman написал в 02:55, 11.12.2011 #24
Проверенные
777, Недавно Кори говорил, что новый альбом выйдет не скоро, в связи со смертью Грэя.
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
KaMiKaZe написал в 18:19, 10.01.2012 #25
Проверенные
Мои любимые песни - Psychosocial, Snuff, Wait And Bleed, Before I Forget, Duality, Vermillion, The Nameless, Opium Of The People.

А вообще они же собираются уже новый альбом делать.
4
1
Slipknot написал в 21:49, 10.01.2012 #26
Избранные
KaMiKaZe, вау, до Опиума я уж было решил что ты просто перечислишь все песни на которые снят клип)

А насчет того что они там собираются - всё под большим вопросом, Тейлор на коне, а остальные лишь пускают в прессу инфу что мол вот мы вернемся, вот мы зажжем, и продолжают дальше вола сношать...
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
packman написал в 18:09, 11.01.2012 #27
Проверенные
Quote (Slipknot)
в прессу инфу что мол вот мы вернемся, вот мы зажжем

В принципе, замену басисту они нашли, так что могут приступать к новому альбому. Но как мне кажется такой популярности как их предыдущие альбомы он не получит, это видно даже на опыте других метал коллективов - Limp Bizkit, Korn, Stone Sour - сейчас метал даже сам по себе не очень популярен.
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Slipknot написал в 23:05, 11.01.2012 #28
Избранные
packman, бывший басист, как мне показалось, был эдакой времянкой, тобишь, чтобы тур откатать и попрощаться.

А насчет популярности металл коллективов, она была, есть и будет, только сейчас ТВ изменилось и весь народ ушел в интернеты.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
dashuny121 написала в 22:43, 12.01.2012 #29
Проверенные
Группа отличная,песни и музыка интересные.Мне нравятся Psychosocial,Stuff,Dead Memories и Vendetta.Под последнюю я однажды заснула :D
Я мыслю, следовательно, существую.
Рене Декарт
KaMiKaZe написал в 02:40, 13.01.2012 #30
Проверенные
Slipknot, так это еще не все. Также офигенны Liberate, Left Behind, Welcome, People=Shit, My Plague, The Heretic Anthem, I Am Hated и Surfacing
4
1
Форум » Увлечения » Музыка » Slipknot (Тема, которая неоправданно отсутствует в разделе.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: