• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Rammstein
Rammstein
777 написал в 22:38, 29.08.2011 #21
Проверенные
Quote (DrGHOST)
Без рамштайна мир падет)

без раммов мир станет чище
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Slipknot написал в 10:39, 30.08.2011 #22
Избранные
Mkayboi, почему-то считаю особым видом извращения попытку переводу иностранных текстов песен адаптировать и сделать похожим на рифмованную песню, из-за этого всплывают нынче дюже фигововыглядящие обороты речи
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
МОНАХ написал в 21:25, 31.08.2011 #23
Избранные
Slipknot, прямой перевод - да, годится только для тех, кто хоть в общих чертах хотел бы понять - о чём. А есть адаптации - это отдельная штука, бывает получается очень здорово, но это оба языка надо знать на уровне чувств...
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
777 написал в 18:35, 01.09.2011 #24
Проверенные
знаете, что такое раммы? это русская говонорок-панк-группа (я ничего не имею против русского рока, наоборот, но... он , к сожалению состоит на 60% из лажи)

так вот, эта группа непонятно как оказалась в Германии.. кстати, они были весьма озабоченными, и вот это решили обратить себе на пользу.

Их девизы - "поменьше умения, побольше дисторшна! (ну ещё семплеры и синтезаторы)"

не умеем играть, так зато бл! спецэффекты зато - ОО!!

а также "больше эпатажа!"

ну так.. и успех обеспечен!

зачем бедные МДМ-щики страрательно играют такие длинные и сложные соло?
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Slipknot написал в 20:27, 02.09.2011 #25
Избранные
Quote
зачем бедные МДМ-щики страрательно играют такие длинные и сложные соло?


:D :D :D так вот оно что, вот почему Андерс Фриден и Ин Флеймс уже не лабают в духе прошлых альбомов, а Соник Синдикейт вообще сдохли, из-за Раммштайн)))

В твоем сообщении такая лютая зависть, прям ужас. Но всё-таки скажу так: каждый ищет в музыке что-то свое, кто-то задротов гитаристов рубящих ахрененные соляки, кто-то истинных поэтов трогающих сердца, кто-то просто эмоции и он не сидит высчитывая количество bpm например или количество нот взятых гитаристом в секунду, есть эмоция - круто, нет - фигово.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
777 написал в 12:33, 03.09.2011 #26
Проверенные
Quote (Slipknot)
лютая зависть, прям ужас.

не, просто я злой оч на них
они меня преследуют

Quote (Slipknot)
каждый ищет в музыке что-то свое

ну да
а озабоченные находят раммов
вот так
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Slipknot написал в 13:19, 03.09.2011 #27
Избранные
Quote
а озабоченные находят раммов


:D :D что за малолетние обидки? Озабоченные находят порево, начнем с этого, продолжим тем, что как о таковом сексе у Раммов если и есть песни то всего пара-тройка, там в остальном жестяк полнейший, и если ты думаешь, что МДМщики (и кстати, почему это МДМщики представляются как эдакие крутые технари? О.о с тем же успехом фанаты того же обычного дэта могут МДМ назвать - педовочносопливой версией их любимого стиля музыки и будут правы). Надо лишь научиться думать своей головой и понимать, что если что-то тебе не нравится, то это не значит что это - гавно и нравится лишь озабоченным тридваразам.

Ну и на минутку упомянем о Слипнот, у коих в песнях поется о парне который откопал свою девушку и потом ещё жил с трупом (трек IOWA) и это типа не озабоченные ни разу, а тут вдруг такое))
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
МОНАХ написал в 14:53, 03.09.2011 #28
Избранные
777, Slipknot, не знаю как в плане конкретно негатива в отношении озабоченности, но по части просто озабрченности (в типично подростковом значении этого слова) и вместе с тем по накалу - Рамштайны тут явно не рулят, :D послушайте их данс-соотечественников E-Rotic!
Я это к тому, что каждый исполнитель имеет свою мульку.

Я вот Queen с Фредди Меркьюри не могу слушать по, казалось бы со стороны, совершенно пустяковой причине - потому что умерший вокалист был злостным гомосеком.
А это я уже к тому, что у каждого ещё и свои требования к исполнителям и часто не только в музыке, но и в образе жизни и к пропогандируемым ими идеям.
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
МОНАХ написал в 21:42, 04.09.2011 #29
Избранные
Quote (777)

ВОТ! ЭТО Я И ИМЕЮ В ВИДУ!

Мне в этом плане Элтон Джон во много раз хуже поскольку пропогандирует эту хрень УЖЕ САМОЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВОТКРЫТУЮ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВПОЛНЕ ЗАКОННО!
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
777 написал в 21:55, 04.09.2011 #30
Проверенные
Quote (МОНАХ)
А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВПОЛНЕ ЗАКОННО!

да-да

но это уже отдельная тема...
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Форум » Увлечения » Музыка » Rammstein
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: