Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » А как же Prince of Persia?
А как же Prince of Persia?
Raziel777 написал в 22:27, 05.05.2010 #11
дАртаньяны
Quote
Assasinca

Не знаю проблема с камерой у меня только в одном моменте в WW проявилась,перед тем когда от Дахаки первый раз убегаешь.
Quote
Skelos

Ну а мне меньше всего первая часть Пески времени нравится. Какая то она детская прям. dry
(Сообщение было отредактировано: от Raziel777 - Среда, 05.05.2010, 22:28)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Skelos написал в 22:38, 05.05.2010 #12
Модераторы
Raziel777, у первой была незабываемая атмосфера арабской сказки. До сих пор не встретишь ничего подобного, разве что мультики про Алладина из детства...
.
Ecio_Auditore написал в 22:47, 05.05.2010 #13
Проверенные
дa 1 чaсть былa очeнь шикaрной. Тe жучки, пaучки и когдa принц потихонeчку с сeбя одeжду сдирaл...
World Is Parkour
5
4
Raziel777 написал в 23:09, 05.05.2010 #14
дАртаньяны
Атмосферу восточной сказки хотят возродить в новой части, что через 2 месяца (PC) выходит. Но жду, потому как принц 2008 вообще не вштырил.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Skelos написал в 23:18, 05.05.2010 #15
Модераторы
Raziel777, Принц 2008 года был хорош визуальной частью: красиво, зрелищно. Также, там были интересные диалоги. Но геймплей был убог, а о том, что они сделали с боёвкой даже говорить не хочется...
Говорить о плюсах и минусах этой игры можно долго, но минусов однозначно больше.

Quote (Raziel777)
Атмосферу восточной сказки хотят возродить в новой части

По скринам непохоже. Они и про Prince of Persia 2008 так же говорили. Только я там этой атмосферы не увидел.
.
Raziel777 написал в 23:26, 05.05.2010 #16
дАртаньяны
Вот выйдет и увидим. А принц 2008 мне показался шляпой еще на стадии разработки, особенно когда Элику упомянули. Да красивая картинка, но сюжет нетруЪ. По поводу минусов и плюсов полностью согласен, хотя знаю и тех кто утверждают что Принц 2008 гораздо круче старого доброго слэшера с мрачным взглядом. Созерцатели что с них взять.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ineluki написал в 23:39, 05.05.2010 #17
Проверенные
Для меня как-то Принц был и остается детской сказкой. Ну совсем детской. Отсюда, желания играть в него нету. Но из любопытства у друга посмотрел, что за 2008-й Принц. Полуанимешный ужас.
Alea Jacta Est.
Ecio_Auditore написал в 14:21, 06.05.2010 #18
Проверенные
да я нашёл портал где немного про следующего принца написано - gameland.ru
World Is Parkour
5
4
Raziel777 написал в 17:10, 06.05.2010 #19
дАртаньяны
Quote
Ineluki

Ну если так смотреть то любая игра - сказка. Просто одних цепляет а другим до лампочки.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ineluki написал в 00:16, 07.05.2010 #20
Проверенные
Raziel777, само собой. Другое дело - на кого она расчитана. Прикинь целевую аудиторию того же Dragon Age и Prince of Persia. А так да, игра и игра.
Alea Jacta Est.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » А как же Prince of Persia?
Поиск: