• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Системные требования (Какие же требования будут в 3 части)
Системные требования
Altair88 написал в 13:22, 22.03.2012 #61
Проверенные
fikusvam, Я говорил. И я не сказал, что консоли мощнее любого кома. С таким же успехом можно поставить суперкомпьютер и сравнивать с консолью. Во-первых в абсолютных единицах сравнивать их нельзя. Во-вторых консоль заточена под игры, по этому производительность в играх у неё будет больше, чем у схожего в относительных единицах по мощности ПК.
Ну а так, в принципе, вычислительную машину можно собрать любую, были бы только средства, она имеет возможность расширения и замены деталей, в отличии от консолей.
Quote (fikusvam)
8ядерный процессор,вдеокарта zotac geforse gtx 580, оперативы 16 гб

И да, это только поверхностные параметры. Если что, у PS3 тоже процессор 8-ми ядерный, но технология уже другая.
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
$$-GaMeR-$$ написал в 13:55, 22.03.2012 #62
Проверенные
Quote (Altair88)
Во-вторых консоль заточена под игры, по этому производительность в играх у неё будет больше, чем у схожего в относительных единицах по мощности ПК.

Ага, а почему тогда мы (ПК-шники) страдаем из-за консолей в плане как минимум отсталой графики. Если бы не было консолей (или если бы они были мощнее), то игры были бы такие... такие... короче раз в 5 лучше чем сейчас.
Вывод: консоли сильно устарели и тянут игры в далёкие 2005-2007 годы.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Altair88 написал в 14:17, 22.03.2012 #63
Проверенные
$$-GaMeR-$$,
Quote ($$-GaMeR-$$)
раз в 5 лучше чем сейчас

Тогда и комп тебе придётся покупать раз в 5 лучше, чем сейчас.
Quote ($$-GaMeR-$$)
отсталой графики

Сравни игры 2005 и 2011 года, я думаю, что ты найдёшь много отличий. Когда создавалось поколение консолей, их вычислительные мощности делались с запасом, а не на один год. И новое поколение консолей пока не выходит, потому что старое актуально. Как ни странно, что на xbox 360 игры и 2005 и 2012 года идут нормально, без тормозов.
Не могу не согласиться, что поколение консолей устаревает, но ваши ПК, которые стоят у вас на столе тоже устаревают и думаю, что не каждый может себе позволить идти в шаг с прогрессом и покупать новое hardware для ПК, как только оно выйдет. По этому игры стараются подгонять для машин средней мощности.
(Сообщение было отредактировано: от Altair88 - Четверг, 22.03.2012, 15:18)
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
Arlekin2011 написал в 14:55, 22.03.2012 #64
Проверенные
пфффф
2
fikusvam написал в 15:57, 22.03.2012 #65
Проверенные
Из-за вас любителей говно-коробочеггг графа на одном месте.А есле бы ваших г не было то графа и всякие другие фигни развивалась devil devil

Добавлено (22.03.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Altair88,а кто может себе позволить подгонять комп для новых игр??

0
Altair88 написал в 16:53, 22.03.2012 #66
Проверенные
Quote (fikusvam)
А есле бы ваших г не было

Боюсь, что если бы консолей не было, то и игр было бы значительно меньше. Среди пользователей ПК слишком много анархистов, которые никогда ничего не покупают и думают, что им кто-то что-то должен. Ни разу не купив ни одну игру из серии они бегут на форумы обсуждать баги и обсирать разрботчиков, мол что за беспредел. Crytek облажась, выпустив крайзис эксклюзивно для ПК, их расходы вложенные в игру даже не покрылись. Так же было бы и с серией AC, продажи копий на каждую консоль в несколько раз превышали продажи копий на ПК. Поэтому, господа, скажем спасибо разработчикам, что они ещё выпускают для ПК свои игры.
(Сообщение было отредактировано: от Altair88 - Четверг, 22.03.2012, 16:54)
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
MyDa3BoH написал в 18:03, 22.03.2012 #67
Пользователи
хотите сказать консоль лучше любого пк? да вы шутите ну вот пример хотябы макбука http://www.ozon.ru/context/detail/id/7234241/
0
0
Altair88 написал в 18:48, 22.03.2012 #68
Проверенные
Quote (MyDa3BoH)
хотите сказать консоль лучше любого пк?

Не. Хочу сказать, что Вы читаете между строк. Ваш макбук стоит 133 333 рублей. Консоль стоит раз в 20 дешевле. Мало кто может позволить себе купить ноут за 4500$. И если бы игры затачивались под такие параметры hardware, то мало кто из нас удостоился бы поиграть в них.
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
fikusvam написал в 19:51, 22.03.2012 #69
Проверенные
тоесть ты говоришь чо здесь много пиратов?? Да я и грал в пиратки но у меня есть 2 лицензии откровений и бртаства
0
FRED написал в 20:13, 22.03.2012 #70
Проверенные
И это все лицензии, которые у тебя есть. Остальное - скаченые пиратки.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Системные требования (Какие же требования будут в 3 части)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: