Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Прохождение АС 3
steve-sinobi написал в 15:45, 04.12.2012 #1
Субмодератор
Все проблемы с геймплеем (прохождением) игры пишем сюда.

Вопросы, не касающиеся прохождения, просьба задавать в темы, непосредственно касающихся тематики этих вопросов.

  • Технические проблемы (РС) - link
  • Издания АС3 - link
  • Новостей, слухи и события - link
  • Спойлерные вопросы с информацией о концовке - link
  • Экономика в АС3 - link
  • Всё интересующее об AC4 - link

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.





Просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, на которые уже давно все знают ответ, типа "Будет ли АСIII на Windows XP?". Во избежание лишних переспрашиваний, убедитесь что ответа на ваш вопрос нет на предыдущих страницах, а также попробуйте поискать ответ через поиск по сайту.
RepTile написал в 01:57, 05.12.2012 #1561
Проверенные
Vasia97, набери 3 уровень преследования и будут тебе егеря.
Вернулся на форум)
NewAssassinSName написал в 02:03, 05.12.2012 #1562
Проверенные
а как выполнить достижение выполнить ВСЕ задания в записях датчика прогресса . мне там красным пишет добавте друзей чтобы сравнить характеристику !
Асасин жил , живёт , будет жить !
Vasia97 написал в 02:16, 05.12.2012 #1563
Проверенные
RepTile, в НЮ набрать можна?
1
0
RepTile написал в 02:30, 05.12.2012 #1564
Проверенные
Vasia97, в любом городе.
Вернулся на форум)
Vasia97 написал в 02:39, 05.12.2012 #1565
Проверенные
RepTile, Спасибо))
1
0
Vulf написал в 06:05, 05.12.2012 #1566
Проверенные
Ладно, с доставкой разобрался. Но теперь застрял на самом, наверное, гумозном достижении.
Я, конечно же говорю о "Игроке старой школы". В Шары выиграл легко, у моряка. В Мельницу тоже выиграл у трактирщика, хотя пришлось изрядно напрячь моск и потрепать нервы.
Но ЭТА ДОЛБАНАЯ ФАНОРОНА!! У меня уже никаких нервов не хватает, хочется этому священнику просто по морде дать игральной доской!
Оьъясню подробнее. Каждый раз в игре наступает такой этап, когда НЕОБХОДИМО, чтобы один из игроков сделал ошибку, иначе игра не закончится. НО у священника уровень "Эксперт", и он НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ. Если его загнали в угол, он ходит одной шашкой туда-сюда и ждет, пока ты к нему приблизишься. А "заманить" в этой игре, как в шашках, нельзя - если он съест одну фигуру, то ты либо не сможешь ему ответить, либо он сожрет и все остальные за этот же ход.
У меня уже НЕРВОВ НЕТ! Помогите, подскажите действенную тактику прохождения этой нервотрепки, пожалуйста!
(Сообщение было отредактировано: от Vulf - Среда, 05.12.2012, 06:59)
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
maksimus-8181 написал в 10:57, 05.12.2012 #1567
Проверенные
Quote (Vulf)
Ладно, с доставкой разобрался. Но теперь застрял на самом, наверное, гумозном достижении. Я, конечно же говорю о "Игроке старой школы". В Шары выиграл легко, у моряка. В Мельницу тоже выиграл у трактирщика, хотя пришлось изрядно напрячь моск и потрепать нервы. Но ЭТА ДОЛБАНАЯ ФАНОРОНА!! У меня уже никаких нервов не хватает, хочется этому священнику просто по морде дать игральной доской! Оьъясню подробнее. Каждый раз в игре наступает такой этап, когда НЕОБХОДИМО, чтобы один из игроков сделал ошибку, иначе игра не закончится. НО у священника уровень "Эксперт", и он НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ. Если его загнали в угол, он ходит одной шашкой туда-сюда и ждет, пока ты к нему приблизишься. А "заманить" в этой игре, как в шашках, нельзя - если он съест одну фигуру, то ты либо не сможешь ему ответить, либо он сожрет и все остальные за этот же ход. У меня уже НЕРВОВ НЕТ! Помогите, подскажите действенную тактику прохождения этой нервотрепки, пожалуйста!

В шапке есть видео как играть во все игры.

Добавлено (05.12.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Quote (NewAssassinSName)
а как выполнить достижение выполнить ВСЕ задания в записях датчика прогресса . мне там красным пишет добавте друзей чтобы сравнить характеристику !

Пройди всю игру, чтобы в ДНК у тебя было написано общая синхро 100%. Эта ачивка называется
"Дотошность"

Добавлено (05.12.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Не могу в мультиплейере получить ачивку "Один за всех", возродите 20 союзников играя за доп. персонажа. Вопросы такие, где взять доп персонажа и как возрождать союзников.
(Сообщение было отредактировано: от maksimus-8181 - Среда, 05.12.2012, 10:58)
RepTile написал в 11:30, 05.12.2012 #1568
Проверенные
maksimus-8181, я думаю это за стрелка и мундир поднимать после оглушения народ надо.
Вернулся на форум)
maksimus-8181 написал в 12:09, 05.12.2012 #1569
Проверенные
Quote (PaShok)
не работает ваш метод. один из пистолетов всегда меняется на питкерна. чего делать, выручайте

Сейчас специально попробывал, все работает, спустился в подвал взял питкерна в обоих кобурах он появился, потом сразу же взял кремневый, в обоих кобурах появился кремневый, прям из подвала открыл карту и петеместился во фронтир, в одной кобуре питкерн в другой кремневый, переместился в поместье, спустился в подвал, взял двуствольный, в обоих кобурах он появился, потом сразу взял королевский, снова в обоих кобурах королевский, переместился из подвала в Йорк, в одной кобуре двустволка в другой королевский, сразу переместился, в подземелье, ничего не изменилось, потом сразу переместился в поместье, так же ничего не изменилось.
Vulf написал в 12:46, 05.12.2012 #1570
Проверенные
Quote (maksimus-8181)
В шапке есть видео как играть во все игры.

Да я гайдов уже насмотрелся... Так что не обратил внимания на этот.
Но когда посмотрел... С первого раза выиграл в эту долбаную фанорону!!! Дааа!!!
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Поиск: