• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Джон Адамс (мини-сериал,2008) (Советую посмотреть и обсудить, он очень похож на игру.)
Джон Адамс (мини-сериал,2008)
Grand_Master_Stories написал в 12:15, 25.03.2013 #1
Проверенные
«Джон Адамс» (англ. John Adams) — американский телевизионный мини-сериал производства HBO, снятый британским режиссёром Томом Хупером по одноимённой книге Дэвида Маккалло, которая рассказывает о втором президенте США Джоне Адамсе. Главную роль в картине исполнил Пол Джиаматти, роли второго плана сыграли Лора Линни, Стивен Диллэйн, Дэвид Морс, Том Уилкинсон, Дэнни Хьюстон, Руфус Сьюэлл, Джастин Теру и Желько Иванек.
Мини-сериал получил в основном положительные отзывы, как критиков, так и зрителей. Он также был награждён многими престижными премиями, включая тринадцать премий «Эмми» и четыре «Золотых глобуса».

В главных ролях:

Пол Джиаматти — Джон Адамс
Лора Линни — Эбигейл Адамс
Дэнни Хьюстон — Сэмюэл Адамс
Дэвид Морс — Джордж Вашингтон
Том Уилкинсон — Бенджамин Франклин
Стивен Диллэйн — Томас Джефферсон
Руфус Сьюэлл — Александр Гамильтон
Джастин Теру — Джон Хэнкок
Том Холландер — Георг III

Продюсер:
Том Хэнкс
Дэвид Коутсворт
Кирк Эллис
Гари Гоэцман
Режиссёр:
Том Хупер
Сценарист
Кирк Эллис

Всем, кому понравился сюжет игры Assassin's Creed III, события американской революции и личности стоящие за ней и рождением новой державы, вам должен понравиться этот сериал...мне он очень понравился. Это шедевр.
Таких людей, как я, вообще очень мало. Может быть даже, я такой один.
0
Trofimov-Assassin написал в 14:10, 25.03.2013 #2
Проверенные
О я видел, его ещё до выхода АС3, из-за Стивена Дилейна, который играл Станниса в Игре Престолов. Мне понравилось!
Боже, храни Диппера
desmond17 написал в 19:48, 27.03.2013 #3
Проверенные
Цитата (Grand_Master_Stories)
Всем, кому понравился сюжет игры Assassin's Creed III, события американской революции и личности стоящие за ней и рождением новой державы, вам должен понравиться этот сериал...мне он очень понравился. Это шедевр.

Я с тобой вполне согласен-это шедевр ;)
Почему бы не...
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Джон Адамс (мини-сериал,2008) (Советую посмотреть и обсудить, он очень похож на игру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: