Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Система паркура в Assassin's creed 3 (каким вы хотели бы видеть паркур в асасине 3)
Система паркура в Assassin's creed 3
Tander написал в 10:51, 02.04.2011 #21
Проверенные
Quote (loki97)
ну еслиб он небольшое расстояние мог пробегать было-бы тоже неплохо=)
ну это прикольно. а так в анал этот паркур, для таких есть Mirrors Edge.
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
WinChester написал в 11:33, 02.04.2011 #22
Проверенные
Лучше бы сделали метание арбалета, как в трейлере первой части. Было бы здорово.
Мы сражаемся в инете, чтобы жить в реале. Мы - тролли.
Ничто не дозволенно, все истинно.
SlapersMaxim написал в 13:34, 02.04.2011 #23
Проверенные
надо сделать в паркуре прием прыжок веры на кого-то
Только в тяжёлой ситуации осознаёш кто ты на самом деле
4
Элек3х написал в 13:54, 02.04.2011 #24
Субмодератор
Ммм, а по мне, было бы классно, если бы сделали возможность во время бега кактиться по земле... Ну, типа как в том же ME или Bulletstorm - чтобы уворачиваться от стражников, скажем. Или - быстро проскальзываться под препятствиями (ведь, по идее, в третей части должно быть ещё больше Деза, а в совремнном городе кучи всяких труб, проводов, машин и т.д., под которыми легче проскользнуть, чем перепрыгнуть). С крюком... Только если ограничить его действие каим-либо образом - перезарядка, например. Иначе действительно будет скучно. (Хотя, создатели могут положить на сознательность игроков (как, например, сделали EA с кнутом в Bulletstorm) и никак не ограничивать, посчитать, что игроки сами захотят себе игру разнообразить.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Executor написал в 14:02, 02.04.2011 #25
Субмодератор
Quote (WinChester)
надо сделать в паркуре прием прыжок веры на кого-то

Трэш. Суть философии ассасинов - в прыжке веры. А прыжок веры - это обряд посвящения. Превращать его в технику убийства - кощунство. Альтаира на вас нет devil :D
Tander написал в 17:32, 02.04.2011 #26
Проверенные
Quote (Executor)
Альтаира на вас нет

:D
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
SlapersMaxim написал в 18:14, 02.04.2011 #27
Проверенные
прыжок веры тупо декоративный приём могут приземлятся хоть на четвереньках в сено

Добавлено (02.04.2011, 18:14)
---------------------------------------------
игра же не называетя кредо прыжка веры)

Только в тяжёлой ситуации осознаёш кто ты на самом деле
4
mosuket написал в 23:23, 12.04.2011 #28
Проверенные
Не знаю, как для остальных, а я был бы доволен, если бы они просто проработали хорошо все ныне существующие элементы, ибо иногда смотришь - и дивишься, что вытворяет твой подопечный.А добавлять просто так пару элементов - безперспективно. Все равно свежести паркура 1-го ассасина не вернуть.Я думаю, раз Ubisoft отложили разработку 3 ассасина до 2012-2013, то можно надеяться на переделку движка игры. Если они полностью переберут систему движений ГГ, то будет все очень круто смотреться. Популярность AC1 все равно не вернется, но и на месте игра не встанет.
Лично меня задевало при прохождении Братства то, что всегда задевает в играх с паркуром - сразу видно, где разрабы проложили путь для ГГ.
P.S.:сказал намного больше чем собирался

Добавлено (12.04.2011, 23:23)
---------------------------------------------
А вообще есть подозрение, что 3-я часть будет в реальности, и тогда паркура будет меньше, больше будет сливания с толпой. Кто знает, может нам разрешат попрыгать с парашютом?

0
0
Марк написал в 00:19, 13.04.2011 #29
Проверенные
Quote (Executor)
Превращать его в технику убийства - кощунство. Альтаира на вас нет

Тем более что убийство в полете уже есть. Толку не будет.
1
andre982d написал в 23:40, 13.04.2011 #30
Избранные
Quote (Элек3х)
Ммм, а по мне, было бы классно, если бы сделали возможность во время бега кактиться по земле... Ну, типа как в том же ME или Bulletstorm - чтобы уворачиваться от стражников, скажем. Или - быстро проскальзываться под препятствиями

Возможно разработчики сделают возможность делать подкаты для Дезмонда. Однако в таких плащах и нарядах, как у Альта и Эцио, подкаты делать будет просто невозможно, они сразу же запутаются в собственной одежде и упадут.
Вот Дезмонд в своих джинсах и кроссовках может отлично скользить по земле.

Quote (mosuket)
А вообще есть подозрение, что 3-я часть будет в реальности, и тогда паркура будет меньше,

Посмотри такие фильмы как "Ямакаси" и "13 район" - паркур там был просто отличный.
Возможно нечто подобное будет и в АС-3, если разработчики решат делать третью часть полностью за Дезмонда в современном городе.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Система паркура в Assassin's creed 3 (каким вы хотели бы видеть паркур в асасине 3)
Поиск: