Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Вот насчет двухмачтовой шхуны неуверенна... Andy, давай только в крайней по играм,а то начинается шхуны,попугаи,ананасы...Ок? Хочу изображение брата Эцио.
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Вторник, 24.08.2010, 10:42)