Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что бы вы предложили если бы в Ubisoft вас выслушали по AC:R (Какие изменения или новшества вы бы внесли в AC: Revel..???)
Что бы вы предложили если бы в Ubisoft вас выслушали по AC:R
andre982d написал в 00:22, 09.07.2011 #931
Избранные
Quote (altair_997)
И я поддерживаю всеми ногами и руками


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Usul написал в 00:28, 09.07.2011 #932
Проверенные
Quote (andre982d)
Пусть титры идут хоть целый час. Они вам мешают что ли ?

Нет мне не мешают, но идея пропустить титры что-бы не ждать этот час мне нравится... А ты против???
Делай что должен, и будь что будет...
3
altair_997 написал в 00:31, 09.07.2011 #933
Отлученные
andre982d, уж слишком долго ети титры идут.Ладно если бы ишли минут 10 максимум,так нет же,идут почти час devil
Никогда не говорите учителю что у вас есть принтер и интернет.
andre982d написал в 00:44, 09.07.2011 #934
Избранные
Quote (Usul)
Нет мне не мешают, но идея пропустить титры что-бы не ждать этот час мне нравится... А ты против???

Quote (altair_997)
andre982d, уж слишком долго ети титры идут.Ладно если бы ишли минут 10 максимум,так нет же,идут почти час devil


Эти титры - это дань уважения всем тем людям, которые создали для нас великолепную игру. Поэтому их и сделали не отключающимися, чтобы мы смогли прочитать их имена.

PS. - меня больше всего бесили заставки в АС-1, которые нельзя отключить. Хочешь переиграть какую-нибудь последовательность, и в сотый раз опять приходится слушать заумные речи горного старца Аль-Муалима...
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
altair_997 написал в 00:50, 09.07.2011 #935
Отлученные
Можно подумать их хто то читал.Нет,может конечно читали но,я не уверен что их читали огромное количество индивидуумов.
Никогда не говорите учителю что у вас есть принтер и интернет.
andre982d написал в 01:14, 09.07.2011 #936
Избранные
Quote (altair_997)
Можно подумать их хто то читал.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
altair_997 написал в 01:17, 09.07.2011 #937
Отлученные
Никогда не говорите учителю что у вас есть принтер и интернет.
Altair2222 написал в 01:26, 09.07.2011 #938
Проверенные
Quote (altair_997)
А смысл.

Вот и я о том! Им что, легче будет от того что я прочитаю кто делал дизайн каково то уровня? А мне что это даст? А по теме, хотел бы что бы убрали все эти шашки, пистолеты, мне это не нравится. Я понимаю что удобно и всё такое, но это уже терминатор, а не ассассин. Больше возможностей для скрытого клинка. А то так мало всего с ним. Я даже не знаю что. Хоть что то :D
Диалоги интереснее, а не пять слов, и действие. Но не как в первой части! Главное, возможность переиграть, пропуск роликов,и меню интересное. Что бы Эцио стоял рядом с меню :D
Максимальный уровень разыскиваемости это Тамплиер!
Тут нет подписи
deonisij написал в 08:31, 09.07.2011 #939
Проверенные
и взыхал пока два часа ковыряешься Altair2222, :D ты имеешь в виду,чтобы он был как сейчас с меня стоят персы мультиплеера?
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
Prophet написал в 19:08, 12.07.2011 #940
Проверенные
Я чето не пойму почему эта тема в Revelations. Ubisoft сказали же AC:Revelations не AC:3!
Ничто не истинно,все позволено.
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что бы вы предложили если бы в Ubisoft вас выслушали по AC:R (Какие изменения или новшества вы бы внесли в AC: Revel..???)
Поиск: