Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Карибский вариант. (Ассасины Карибского моря 4)
Карибский вариант.
andre982d написал в 21:18, 30.03.2013 #11
Избранные
Цитата (Robb_Stark15)
Союзниками ассасинов у меня в сценарии будут губернаторы городов. Но кроме Роджера Вудса я никого не знаю



Robb_Stark15, вряд ли Вудс Роджерс будет другом и союзником Эдварда. Скорее наоборот.

В описании игры на официальном сайте написано:

"1715 год. Пираты заправляют на Карибах и даже установили собственную незаконную республику.Среди этих изгоев есть молодой дерзкий капитан по имени Эдвард Кенуэй.

Откройте для себя всю полноту мира Assassin’s Creed. Займите свое место среди таких легендарных пиратов, как Черная Борода, Калико Джек и Бенджамин Хорниголд, когда будете устанавливать незаконную республику на Багамах и заново переживать опасные события, которые ознаменовали Золотой век пиратства."

То есть главный герой АС-4 будет строить свою собственную пиратскую республику.

А Вудс Роджерс - это именно тот человек, который уничтожил эту самую пиратскую республику.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Robb_Stark15 написал в 23:00, 30.03.2013 #12
Проверенные
И ещё: никто не подскажет как звали родителей Ахилеса?
Скоро инфа о персонажах, готовьтесь.

Добавлено (30.03.2013, 21:30)
---------------------------------------------
andre982d, хм... возможно ты прав. Но даже если так, я чуть-чуть пренебрегу историей и сделаю Вудса союзником, так как у меня это уже продумано. Сорри, учителя истории:)

Добавлено (30.03.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Персонажи
Эдвард Кенуэй -25-ти летний авантюрист, пират, бывший капер. Эдвард участвовал в Войне за Испанское наследство, по окончанию которой потерял смысл жизни, равно как и жену с дочкой. Сейчас странствует по Карибскому морю в поисках приключений.

Ассасины и их союзники
Роберт – предводитель Карибских ассасинов. Вымышлен.
Роберт Мэйнард – английский лейтенант, Роберт Мэйнард является окультуренной версией Бартоломео, хотя храбрости ему не занимать. Роберт – предводитель фракции Наёмников.

Джонатан Уайлд – знаменитый преступник 17-18 веков, прославившийся тем, что на каждом судебном заседании оправдывал себя «лжесвидетельствами» о невиновности и выходил сухим из воды, а весь краденный товар перевозил на заранее купленных шлюпах. Предводитель воров Карибских островов.


Китти Фишер-старшая – Карибская куртизанка английского происхождения. Мать знаменитой английской куртизанки Китти Кишер-младшей. Китти – предводительница куртизанок Карибских островов. Вымышлена (а может и нет).


Вудс Роджерс – губернатор Багам, умный и образованный человек, поспособствовавший развитию дела ассасинов на Багамах и других островах. Наводит контакты с фракцией торговцев.

Парящий Орёл – вождь местного племени индейцев, использующих магию Вуду. Парящий Орёл – националист (если можно так выразится) суровый и готовый сделать всё для своего племени воин. Настоящий вождь и лидер. Во многом напоминает Ганадогона. Вымышлен.


Союзники
Эдвард Тич, по прозвищу Чёрная Борода – знаменитый Карибский пират англйиского происхождения, знакомый с Эдвардом ещё с Войны за Испанское наследство, в которой сражался бок о бок с Эдди. По легенде он вплетал себе в бороду горящие фитили для устрашения врагов.


Арчибальд Хэмилтон – губернатор Ямайки, политический деятель Англии. Барон Арчибальд сильно способствовал развитию пиратства в Карибском море, из-за чего стал союзником Братства.
Висент де Ража – губернатор Кубы, хороший друг Роберта и просто союзник Братства.
Джозеф Фолкнер – капер, служивший в одной команде с Эдвардом. Позже выполняет роль своего сына из АС3. Вымышлен.


Рекруты
Эллиот Дэвенпорт – ассасин из Африки, которого Роберт спас из рабства в своё время. Ныне один из верных служителей Братства. Подымает бунты.
Александр Пьер – французский дворянин, отправившийся на Карибы в поисках приключений. Орудует метательными ножами.
Пьетро Картильо– испанский ветеран войны. Снайпер.
Джеймс Хауэлл – бывший британский адвокат, подставленный своими коллегами. В страхе бежал на Карибы, где Братство помогло ему, после чего он стал ассасином. Устраивает засады.
Антуан Грей – авантюрист и искатель приключений, заплывший в своих странствиях в Карибский архипелаг. Из жажды приключений присоединился к Братству. В бою использует орла.
Мария Картильо – сестра Пьетро, «горячая испанка», которая пользовалась популярностью у мужчин. Умеет отвлекать противников.
Брайан О`Коннор – ассасин из Колоний, призванный помогать Братству на Карибах. Особыми способностями не обладает.

Тамплиеры
Барон – лидер Английских тамплиеров, спонсирующий своих Карибских
коллег. Один из главных антагонистов игры, наряду с Эдвардом Лау.

Эдвард «Нед» Лау – предводитель тамплиеров Карибского моря, известен как один из самых жестоких пиратов того времени. Один из главных антагонистов игры, наряду с Бароном.

Бартоломью Робертс – знаменитый валлийский пират, действовавший в Карибском море. Отличался весьма нетипичным поведением для пирата, больше походя на дворянина.

Томас Энстис – пират, грабящий под началом Бартоломью Робертса и Хауэлла Дэвиса, правая рука Барта. По характеру напоминает Вьери Пацци.

Чарльз Уэйн – пират, совсем недавно поступивший на службу. Квартирмейстером Чарльза долгое время был Эдвард Инглэнд, который и уговорил Чарльза вступить в Орден.

Эдвард Инглэнд – пират, действовавший в основном у Африканского побережья и в Карибском море.

Энн Бонни – любовница Джека Рэкхема, никогда не отвечающая ему взаимностью. По характеру – копия Розы из АС2. По сюжету предаст Орден и станет возлюбленной Эдварда.

Мэри Рид – девушка пират, по уши влюблённая в Джека Рэкхема. Соперница Энн Бонни.

Джек Рэкхем – также известный как Калико Джек. Один из известнейших пиратов того времени, влюблённый в Энн Бонни, свою напарницу. Из-за неё по иронии судьбы и умер.

Хауэлл Дэвис – пират того времени, не особо послуживший Ордену. В основном искал собственную наживу, а слова Лау пропускал мимо ушей. Его убийство – дополнительная и необязательная цепочка квестов, как капитан Бидл из АС3.

Бенджамин Хорниголд – английский капер, под началом которого работали Эдвард Кенуэй и Джозеф Фолкнер. По сюжету он предаст Эдварда, опьяненный богатствами Барона. Первая цель в игре.

Другие
Тесса – вторая жена Эдварда, находившаяся в рабстве (хоть и не была чернокожей) у Барона. Романтических отношений между ними показано не будет – лишь то, как Эдвард спасёт её из плена. Вымышлена.
Шалонер Огл – английский лейтенант, в будущем капитан Королевского Флота. Поможет нам при убийстве Бартоломью Робертса.

Если Вас часто посылают, значит Вы далеко пойдете.
1
andre982d написал в 23:18, 30.03.2013 #13
Избранные
Robb_Stark15, сколько последовательностей в сценарии ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Robb_Stark15 написал в 00:37, 31.03.2013 #14
Проверенные
andre982d, 13-14.

Добавлено (31.03.2013, 00:37)
---------------------------------------------
[b]Фракции[/b]
Наёмники – фракция, которая за 350 монет готова перебить любого, кто посягнёт на вашу жизнь. В одном отряде наёмников – пять воинов. Сами по себе наёмники – ветераны Войны за Испанское наследство, которые потеряли всё по её окончанию и подались работать за деньги. Их лидер – лейтенант Роберт Мэйнард.

Воры – харизматичные паркуристы и посягатели на чужое добро под предводительством Джонатана Уайлда. Пять воров за 350 монет будут воровать для вас, способны следовать за вами по крышам. В бою воры слабы – у них слабая защита, а из оружия – кинжалы и изредка короткие мечи, поэтому ничего особенного в бою ожидать не стоит. Но денег с ними вы заработаете немеренно.

Куртизанки – горячие девочки, которые за деньги удовлетворят всех уставших мужчин, но нас такой честью не обделят. 5 куртизанок за 350 монет встанут вокруг нас и будут скрывать от взора стражников. Теперь они будут уводить стражников ТОЛЬКО по вашему приказу, чтобы не было обидной ситуации как в предыдущих частях. Их мадам – Китти Фишер-старшая.

Торговцы – запарившиеся на жаре Карибских островов торговцы стоят, как исполины, и торгуют всем, что взбредёт в голову. Это фракция, как и индейцы, имеет две функции: во-первых, торговля. Вы можете продавать найденные мелкие вещицы, шкуры животных и прочее, а также покупать у них оружие, красить одежду и так далее. Вторая функция – стэлс, стэлс, стэлс. Один торговец за 350 монет и будет идти рядом с вами. При появлении стражников, по вашему приказу, он подкупит стражников и вы пройдете дальше. Подкупать можно только 1 раз, поэтому после одного раза торговец уходит. Возглавляемы губернатором Багам – Вудсом Роджерсом.

Индейцы – могущественные колдуны Вуду, индейцы люди боевые – так как на их земли постоянно нападают. Индейцы обьявляют войну испанцам, англичанам и французам! В АС4 они орудуют магией Вуду - делают жесты с куклой, пока другие незаметно травят противника. Индейцы - беглые или освобождённые рабы из Африки, чьим лидером является Парящий Орёл. На землях индейцев находятся гробницы Майя в которых мерено-немерено золота.
(Сообщение было отредактировано: от Robb_Stark15 - Воскресенье, 31.03.2013, 19:35)
Если Вас часто посылают, значит Вы далеко пойдете.
1
ZombiKiller написал в 16:51, 31.03.2013 #15
Проверенные
Довольно неплохо, но с торговцами переборщил. Может, лучше только один торговец будет с нами ходить? Или вообще без них? Ну ладно, забудь, твоё дело.

Насчёт целей. Бартоломью Робертс погиб на побережье Африки, Эдвард Инглэнд - в Ирландии. Ты впихнёшь эти места в игру, или сдвинешь их места смерти?

Приятно удивлён Джозефом Фолкнером. Его сын мне очень запомнился (один из любимейших персонажей АС3 после Хэйтема, каэш). А теперь про загадочного Роберта

Это молодой Бобби Фолкнер? Кто он? Если спойлер - го ЛС.
Trofimov-Assassin написал в 16:56, 31.03.2013 #16
Проверенные
ZombiKiller, робер фолкнер априори не может быть в игре он родился в 1715
Боже, храни Диппера
Robb_Stark15 написал в 19:33, 31.03.2013 #17
Проверенные
Trofimov-Assassin, я ему уже сказал, что это не тот Роберт. Сказать в ЛС что это за Роберт?

Добавлено (31.03.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (ZombiKiller)
Может, лучше только один торговец будет с нами ходить?

Пожалуй, да. Сейчас подправлю.
Цитата (ZombiKiller)
Бартоломью Робертс погиб на побережье Африки, Эдвард Инглэнд - в Ирландии. Ты впихнёшь эти места в игру, или сдвинешь их места смерти?

Робертс - один из главных тамплиеров (хоть и не гроссмейстер), поэтому его место смерти я не сдвину. А вот Инглэнд по сюжету будет пойман ирландскими ассасинами, но сбежит в Карибское море и мы вместе с ирландскими коллегами его мочканём.
Если Вас часто посылают, значит Вы далеко пойдете.
1
AII написал в 20:30, 31.03.2013 #18
Проверенные
Robb_Stark15 Ну что же, желаю удачи в написании.Начало многообещающее и нравится мне куда больше других(надеюсь с сюжетом не подкачаешь)Может хоть кто-то изменит отношение к ACIV.
И,если несложно,напиши мне в ЛС кто же этот Роберт.
PS:Почему на рисунке с куртизанками ребёнок?
0
Robb_Stark15 написал в 20:36, 31.03.2013 #19
Проверенные
Оружие

Скрытый Клинок - традиционное оружие ассасинов.

Абордажная сабля - у этой заострённой с одной стороны и слегка изогнутой сабли был короткий клинок. Она предназначалась для ближнего боя, чтобы рубить врагов, а не фехтовать с ними. Замена мачете из Loberation.

Пистолет - известно несколько моделей этого популярного стрелкового оружия. Однако его нужно было заправлять порохом и заряжать пулей перед каждым выстрелом.

Морской топор - у многих пиратов был топор, обычно с длинной рукояткой, который они использовали для перерубания канатов и взламывания дверей при захвате судна. Замена томогавку.

Нож - ножи имели самые различные размеры. Буканьеры часто использовали длинный острый нож, похожий на небольшую саблю. Его называли "букан". Метательное оружие.

Кинжал и кортик - кинжал - это тонкий и длинный нож, заточенный с двух сторон и пригодный для закалывания противника. А морской кортик был одновременно инструментом и оружием.

Свайка - свайка напоминала пешню для колки льда, у неё есть рукоятка и закруглённое лезвие. Свайку применяли для различных целей на борту судна. Но когда ничего другого не было, ею пользовались как оружием. Короткая замена копью.
Мушкетон - это грозное оружие позволяло стрелять мелкой дробью на поражение по большой площади. В море его использовали редко, однако мушкетон был очень эффективен в ближнем бою на борту корабля. Точная копия оружия аркебузиров.

Мушкет - мушкет - предшественник современного ружья. Заряжать его было непросто, но опытные пираты предпочитали это оружие всем другим и стреляли из него очень умело.

Гранаты - эти гранаты (их называли "зажигательными ядрами") использовали уже с середины XVII в. Обычно они представляли с собой тонкостенные металлические сосуды, заполненные камнями или мелкой дробью. При точном броске это довольно ненадёжное оружие могло нанести противнику довольно серьёзный ущерб. Замена бомб из АС:R, но только с огнеопасным взрывом.

Добавлено (31.03.2013, 20:36)
---------------------------------------------
AII, забей на ребёнка, просто самая нормальная картинка. окей, сейчас напишу.

(Сообщение было отредактировано: от Robb_Stark15 - Воскресенье, 31.03.2013, 20:36)
Если Вас часто посылают, значит Вы далеко пойдете.
1
AII написал в 20:41, 31.03.2013 #20
Проверенные
Цитата (Robb_Stark15)
AII, забей на ребёнка

ОК :)
Спасибо за ЛС.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Карибский вариант. (Ассасины Карибского моря 4)
Поиск: