Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » любимый персонаж (опрос "кто ваш любимый персонаж?")
любимый персонаж
Кто ваш любимый персонаж?
1.Эдвард Кенуэй[ 65 ][53.28%]
2.Эдвард Тич[ 23 ][18.85%]
3.Бенджамин Хорниголд[ 7 ][5.74%]
4.Энн Бонни[ 13 ][10.66%]
5.А-Табай[ 6 ][4.92%]
6.Адевале[ 3 ][2.46%]
7.Мери Рид[ 10 ][8.20%]
8.Чарльз Вейн[ 2 ][1.64%]
Всего ответов: 122
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:14, 23.11.2013 #11
Модераторы
Именно в этой игре? Шон с Ребеккой, единственные кого я был рад видеть. Последняя нотка, которая осталась от кисти мастеров Десиле и Реймонд :(
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Bambuchaa написал в 01:27, 23.11.2013 #12
Проверенные
Цитата Futureen ()
А вам самим было бы интересно если все бы было согласно букве истории?

Да, черт возьми, интересно. Вся фишка АС была, подчеркиваю БЫЛА, в том что они брали историю реальную, и вписывали, на сколько возможно, туда ассассинов. Да, где то меняли историю, не спорю, но изменения были маленькие. А то, что нам показали в АС4, это просто жуткий перевертыш реальных событий. Сказка.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Futureen написал в 01:38, 23.11.2013 #13
Проверенные
Bambuchaa, То что мы видем в этой части не отличается от прошлых.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
andre982d написал в 02:16, 23.11.2013 #14
Избранные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Шон с Ребеккой, единственные кого я был рад видеть. Последняя нотка, которая осталась от кисти мастеров Десиле и Реймонд


Мне кстати не понятно, почему охранники Абстерго не задержали Ребекку, Шона, который у них под носом кофе торгует.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:31, 23.11.2013 #15
Модераторы
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
savieliev2001 написал в 14:01, 23.11.2013 #16
Проверенные
Ну я думаю что Шона с Ребеккой никто не замечает потому чтовсе данные по ним и их бунте были либо стёрты, либо засекречены, либо украдены как информация по Дезмонду Майлзу или образцу 17
Recvestcat in patche.
first написал в 16:41, 23.11.2013 #17
Проверенные
Боннет славный толстячок! Так и хочется потрепать его за щёчки. Это просто первые впечатления, т.к ещё играю.
2
Tamber написал в 19:24, 23.11.2013 #18
Проверенные
а мне нравится Мэри Рид ну или как еще называют Джеймс Кидд
(Сообщение было отредактировано: от Tamber - Суббота, 23.11.2013, 21:56)
вера во что то - это и есть жизнь
2
prophet7372 написал в 21:07, 23.11.2013 #19
Проверенные
Цитата Tamber ()
Мерри Рифф

Мэри Рид

Добавлено (23.11.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
andre982d, наверно, данной студии, работающей над АСIV просто не хотелось думать о деталях. Ведь реально, Абстерго- это огромная организация, которая владеет информацией. Шон с Ребеккой- 100% засвечивались и это даже не обсуждается. Почему такая корпорация их не засекла- это очень странно. Реально чувствуется, что эта студия Юби- не в теме или невнимательна.

А может кто-то просто хочет подпустить из поближе?

над игрой работали те же студии
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:32, 24.11.2013 #20
Модераторы
Цитата prophet7372 ()
над игрой работали те же студии

На сколько я слышал, у них теперь жонглирование студий, как в колде. Конечно, некоторые сотрудники не менялись, но в целом- всё-таки разные люди и подход. Над пятеркой Реймонд же работает. И креативный директор вроде будет другой(опять). Предполагаю, что следующая АСV- будет прогрессивной, а последующая- будет как ACIV, т.е. больше походить на аддон. Надеюсь, у них больше не будет таких несостыковок, как с абсурд с Ребеккой и Шоном. Почему-то до концовки не чувствовался Кенуэйский дух в игре, как мне показалось. Могли б хотя б какую-нибудь Кенуэевскую черту выразить в Эде, которая передалась Эду и Коннору.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » любимый персонаж (опрос "кто ваш любимый персонаж?")
Поиск: