Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение Мультиплеера (Название говорит само за себя.)
Обсуждение Мультиплеера
Pawel написал в 23:23, 27.06.2014 #401
Проверенные
BrutalFACK, О Боже, зачем они тебе?Играй, играй и еще раз играй
Цитата SFC ()
Зато даже в ACB с удивлением обнаружил несколько очень достойных соперников в розыске.

Да-да, сегодня друг писал, что в асв нашел сессию, да я и сам видел, среди моих друзей человек так 5-6 играли в АСВ.
Сейчас все ассасинэйтеры вернулись в АСО, о Боже, как я раньше не понимал, какой шедевральный assa там!
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
BrutalFACK написал в 10:33, 29.06.2014 #402
Пользователи
Цитата Pawel ()
О Боже, зачем они тебе?Играй, играй и еще раз играй

Я костюмодрочер.
Клан [XYU]
0
mikky_m написал в 03:15, 30.06.2014 #403
Проверенные
Цитата BrutalFACK ()
Есть ли какой-нибудь способ быстро заработать бабки в мультиплеере?


На протяжении 4 месяцев (с конца декабря по апрель) был баг на бесконечное количество денег. Имея длс "Крик свободы" и освободив 500 рабов, можно было заходить и входить в мультиплеер и получать +4000 кредитов. На форуме кстати об этом писали неоднократно.
Pawel написал в 12:11, 30.06.2014 #404
Проверенные
BrutalFACK, что тебе мещает просто играть?да и людей мало в ас4, не перед кем понтоваться :3
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Malikel написала в 17:31, 30.06.2014 #405
Проверенные
Цитата mikky_m ()
На протяжении 4 месяцев (с конца декабря по апрель) был баг на бесконечное количество денег

Он и сейчас есть
BrutalFACK написал в 17:25, 04.07.2014 #406
Пользователи
Цитата mikky_m ()
На протяжении 4 месяцев (с конца декабря по апрель) был баг на бесконечное количество денег. Имея длс "Крик свободы" и освободив 500 рабов, можно было заходить и входить в мультиплеер и получать +4000 кредитов. На форуме кстати об этом писали неоднократно.

Цитата Malikel ()
Он и сейчас есть

Спасибо,я знал о этом баге, но думал, что его исправили, а освобождать рабов было лень. Я вообще никогда не играл в сингл асасинов.
Цитата Pawel ()
что тебе мещает просто играть?да и людей мало в ас4, не перед кем понтоваться :3

перед новичками - типа во я какой богатый и купил себе костюмчиков модных.
Клан [XYU]
0
victorch4 написал в 13:40, 05.07.2014 #407
Проверенные
Цитата BrutalFACK ()
перед новичками

Они этого не поймут... Им лишь бы просто поиграть, а всё остальное до фонарей.
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
mikky_m написал в 06:29, 07.07.2014 #408
Проверенные
Цитата Malikel ()
Он и сейчас есть


У меня с середины мая уже не работает.
Pawel написал в 09:40, 07.07.2014 #409
Проверенные
Цитата BrutalFACK ()
перед новичками - типа во я какой богатый и купил себе костюмчиков модных.

ясно все -_-
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
MasterAssassin2503 написал в 02:11, 10.07.2014 #410
Проверенные
Цитата BrutalFACK ()
перед новичками - типа во я какой богатый и купил себе костюмчиков модных.

Знаю это ощущение.Ты думаешь, что они тебя будут считать профи, крутым( Ну или что-то вроде этого. Это всего лишь моя догадка.)
Открою правду- всем насрать на костюмы. Доказать своё мастерство можно только игрой.

Добавлено (10.07.2014, 02:10)
---------------------------------------------
Выскажу своё мнение по поводу мультиплеера. Это самый *** мультиплеер за всю историю Assassin's creed. Ничего нового по сравнению с остальными мультиплеерами(не считая персонажей, карт ). Огромное кол-во багов.

Хорошо, что его убрали в Unity. И надеюсь, что его не будет в следующих частях.

Добавлено (10.07.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Во всяком случае, мультиплеера такого качества, как в АС4.

(Сообщение было отредактировано: от MasterAssassin2503 - Четверг, 10.07.2014, 02:10)
5
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение Мультиплеера (Название говорит само за себя.)
Поиск: