• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Расчленёнка в АС (нужна или нет?)
Расчленёнка в АС
ReallyEzio написал в 09:42, 20.08.2012 #51
Отлученные
USB здесь: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин.
$tels написал в 13:51, 01.10.2012 #52
Проверенные
Было бы интересно посмотреть на расчлененку, но тогда это уже слешер какой-то. По моему не нужна
3
abrikos написал в 16:46, 01.10.2012 #53
Проверенные
Было бы неплохо, но только если расчлененка шла как отдельный режим. То, что было про детей выше сказано, мол, попробовать захотят в реальности и всё прочее - вообще не аргумент. Лично видел кучу сообщений, примерно такого содержания: "аа я асасин давайте саздадим новый орден нужно уметь лазать па крышам и чего-то там ещё", и привязанные скотчем ножи к руке. Имхо, если у школоты сдвиг на ассасинах, они и без расчлененки могут начать повторять за героями компьютерной игры.
volk написал в 20:14, 01.10.2012 #54
Проверенные
Quote (abrikos)
Было бы неплохо, но только если расчлененка шла как отдельный режим. То, что было про детей выше сказано, мол, попробовать захотят в реальности и всё прочее - вообще не аргумент. Лично видел кучу сообщений, примерно такого содержания: "аа я асасин давайте саздадим новый орден нужно уметь лазать па крышам и чего-то там ещё", и привязанные скотчем ножи к руке. Имхо, если у школоты сдвиг на ассасинах, они и без расчлененки могут начать повторять за героями компьютерной игры.

Ну...не на всех поголовно это подействует.Но пару психов обязательно найдется.Так что не стоит пробовать...
Валю.Прощайте.
abrikos написал в 07:11, 02.10.2012 #55
Проверенные
Quote (volk)
Ну...не на всех поголовно это подействует.Но пару психов обязательно найдется.Так что не стоит пробовать...


Я и говорю, если у человека проблемы с психикой ему и воткнутого в тело меча хватит.
СмЕрТнИк написал в 17:40, 04.10.2012 #56
Проверенные
Лучше пусть останется без расчленёнки ато психов и правда много а после расчленёнки еще больше станет
Я разговорчивый как рыба
7
0
Эцио007 написал в 13:44, 27.05.2013 #57
Проверенные
НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ! Удары в лицо я считаю вульгарными, а расчленение-это вообще...
GARNIE написал в 12:45, 06.08.2013 #58
Проверенные
Не нужна, ибо это уже будет не "кредо убийцы", а кредо Умы Турман. МНЕ НУЖЕН БИЛЛ!!!
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Расчленёнка в АС (нужна или нет?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: