Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
следующая часть Assasins Creed
Атэм написал в 20:20, 06.03.2013 #41
Проверенные
Цитата (andre982d)
Япония - в АС-9

Похоже я не доживу до того когда смогу поиграть в интересный сеттинг японии...Сдохну от разочарования в Юбиках... :(
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Матроскин написал в 20:38, 06.03.2013 #42
Проверенные
4-ый еще не вышел, а уже тему по 5-ой части создают. Во народ, а?)
MrAlex написал в 20:50, 06.03.2013 #43
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Посмотри хороший фильм "Статский Советник". Вдохновишься.

Одна из причин, почему я хочу ACV про Россию.)
Цитата (andre982d)
Я вот думаю, что Россия в следующей части АС вполне возможна.

Если они решили делать игру про пиратов (а пиратов вообще никто не ждал и не предполагал на этом форуме) - то вполне могут сделать и про Россию.

Вероятность того, что ACV будет про Россию составляет 75% (по моим скромным меркам). У нашей страны все шансы)
(Сообщение было отредактировано: от MrAlex - Среда, 06.03.2013, 20:50)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
негатив написал в 21:10, 06.03.2013 #44
Пользователи
Россия,Китай или Лондон

Добавлено (06.03.2013, 21:10)
---------------------------------------------
А вообще скорее всего это будет кто то из родословной Кеннуэев

6
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:48, 06.03.2013 #45
Модераторы
Цитата (MrAlex)
Одна из причин, почему я хочу ACV про Россию.)

да вот я тоже. Если бы не подобные(качественные) фильмы и описания Санкт-Петербурга в литературе- так и думал бы что всё уныло. Если сделают такой сеттинг, то будет АТМОСФЕЕЕРРААА!+ ГРАФОН(благодаря некстгену)+ плюс может Юбики услышат жалобы игроков про то, что в АС слишком слабый геймплей.

Правда, есть один единственный аспект, из-за которого Юбики могут захотеть напрочь отказаться от данного сеттинга: Антироссийская и русофобская пропаганда на западе. Просто наверняка у многих дегенератов в Европе и Америке просто не сложится, как в Рашке может быть нормальный сеттинг, там же мол холодно, серо и все злые. Если Юбики слушаются школоту, а они её начали слушать, то может и не будет сеттинга или он будет бредовый.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
MrAlex написал в 22:05, 06.03.2013 #46
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
да вот я тоже. Если бы не подобные(качественные) фильмы и описания Санкт-Петербурга в литературе- так и думал бы что всё уныло. Если сделают такой сеттинг, то будет АТМОСФЕЕЕРРААА!+ ГРАФОН(благодаря некстгену)+ плюс может Юбики услышат жалобы игроков про то, что в АС слишком слабый геймплей.

+ добавится малая доля патриотизма ;D
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Правда, есть один единственный аспект, из-за которого Юбики могут захотеть напрочь отказаться от данного сеттинга: Антироссийская и русофобская пропаганда на западе. Просто наверняка у многих дегенератов в Европе и Америке просто не сложится, как в Рашке может быть нормальный сеттинг, там же мол холодно, серо и все злые. Если Юбики слушаются школоту, а они её начали слушать, то может и не будет сеттинга или он будет бредовый.

Политика не затронет юбиков. Я надеюсь, что их не затронут, а то очень хочется ACV про Россию. Юбики не зависимы и не слушают старых хрычей, типа парламента, ну или, естественно, Хилари Клинтон ;D
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
ZombiKiller написал в 22:48, 06.03.2013 #47
Проверенные
andre982d, в России был период, шикарно подходящий для АС.

Смутное Время.
MrAlex написал в 22:50, 06.03.2013 #48
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Смутное Время.

Не подходит. Застроек мало было и высоток в то время тоже не было.
Идеально подходит времена XVIII в. или начало XIX в.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Grylls написал в 00:00, 07.03.2013 #49
Проверенные
Цитата (MrAlex)
Застроек мало было и высоток в то время тоже не было

Смотря где, в Москве нормально было
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
MrAlex написал в 00:40, 07.03.2013 #50
Проверенные
Цитата (ImDes)
Смотря где, в Москве нормально было

Но он в те времена был не большим городом.
Нужны большие города, такие как Санкт-Петербург XVIII в. или Москва, но в XIX в.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
Поиск: