• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins creed: modern setting. (Возможно ли?)
Assassins creed: modern setting.
Как вы относитись к сеттингу в XXI веке в assassins creed?
1.Хотелось бы видеть, современный сеттинг разнообразит геймплей.[ 15 ][46.88%]
2.ПРОТИВ, сеттинг в современности - бред.[ 17 ][53.12%]
Всего ответов: 32
MasterAssassin2503 написал в 10:08, 25.06.2014 #11
Проверенные
Цитата ImDes ()
А чем интересно, оно так важно? С самой первой части, главная сюжетная линия - это настоящее.

Которое до сих пор, за 6 игр не раскрыто нормально.
И да, "объём, кол-во и т.д."(надеюсь вы поймёте, что я имею ввиду) сюжета в прошлом намного больше.
Цитата ImDes ()
Прошлое, это так, просто воспоминания, которые помогают ГГ в настоящем.

Которые он не слишком-то хорошо использовали и помер в 3 части.
5
Reitschuster написал в 10:28, 25.06.2014 #12
Проверенные
Оставьте трупа в покое. АС никогда не будет в современном сеттинге, уже говорили что в игре никогда не будет к примеру машин, а современный сеттинг без них не то.
Объект_16 написал в 11:47, 25.06.2014 #13
Проверенные
Цитата Steppe_Nomad ()
Оставьте трупа в покое. АС никогда не будет в современном сеттинге, уже говорили что в игре никогда не будет к примеру машин, а современный сеттинг без них не то.


И то верно. Современность выдумали для того, чтобы как-то обосновать вмешательство наблюдателя в историю и от нее много чего не дождешься. Постепенно и она уходит на свою полочку и в один прекрасный/ужасный день будет, вероятно, выпилена.
#ACURequirements
Crysis123 написал в 12:42, 25.06.2014 #14
Проверенные
Цитата Steppe_Nomad ()
АС никогда не будет в современном сеттинге, уже говорили что в игре никогда не будет к примеру машин, а современный сеттинг без них не то.

Это если будет в открытом мире.

Но вообще да. Скорее всего, рано или поздно вообще выпилят. Для меня это будет печально. Хотя Initiates остаются в любом случае, там настоящее будет развиваться.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 13:14, 25.06.2014 #15
Проверенные
Цитата MasterAssassin2503 ()
И да, "объём, кол-во и т.д."(надеюсь вы поймёте, что я имею ввиду) сюжета в прошлом намного больше

Ну это понятно, основные действия в прошлом, главная сюжетная линия в настоящем
Цитата MasterAssassin2503 ()
Которые он не слишком-то хорошо использовали

Ну почему же, в ACB Дезмонд узнал где спрятано яблоко, которое впоследствии он использовал, чтобы открыть вход в храм. Дальше с помощью прошлого, он узнал где находится ключ - все это привело к тому, что он спас землю, после чего и
Цитата MasterAssassin2503 ()
помер


Цитата Steppe_Nomad ()
игре никогда не будет к примеру машин

Они там и не нужны, мне нравилось настоящее (как я писал страницей ранее) в духе прошлых частей
Цитата farid_velizade ()
Современность выдумали для того, чтобы как-то обосновать вмешательство наблюдателя в историю

Если бы это было так, то с самой первой части мы бы играли за безликого аналитика. Юбам просто лень нормально работать над современностью, вот и все
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Reitschuster написал в 15:01, 25.06.2014 #16
Проверенные
Цитата ImDes ()

Они там и не нужны, мне нравилось настоящее (как я писал страницей ранее) в духе прошлых частей

Настоящее в прошлых частях урезано.
Да и вообще, как ты представляешь современную игру полностью современного сеттинга без машин? Никак.
Grylls написал в 15:11, 25.06.2014 #17
Проверенные
Steppe_Nomad, Возникло недопонимание. Я не выступаю за то, чтобы игра была полностью в современном сеттинге. История - это то, за что я полюбил серию, и я надеюсь что прошлое в игре всегда будет. Но, параллельно с этим, всегда должно быть и настоящее время, в котором как я уже говорил ранее - основная сюжетная линия, и пусть оно будет сильно урезано и т.д., главное чтобы разработчики вернулись к прежней концепции современности
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Объект_16 написал в 15:51, 25.06.2014 #18
Проверенные
Цитата ImDes ()
Если бы это было так, то с самой первой части мы бы играли за безликого аналитика. Юбам просто лень нормально работать над современностью, вот и все

Просто до такой «гениальности» раньше не додумались.
Цитата ImDes ()
лень нормально работать над современностью, вот и все

Банально некогда. Поэтому и положили болт на современность, чтобы получше сделать прошлое.
#ACURequirements
Valter написал в 16:38, 25.06.2014 #19
Проверенные
Я бы хотел видеть современность, как последнюю, заключительную часть серии.
Причем не обязательно делать в стиле Вотч Догс. Можно сделать кучу локаций. Тамплиеры - могут быть везде и разными. Можно сделать Афган, войну с боевиками.
Причем заметьте, я не говорю о шутерстве.
Также там сделать храм предтеч, множество миссий в этом храме. Причем интересных, а не просто полазить по лабиринту.
Далее махнуть в Южную Америку к тем же боевикам и скрываюсь от мирового кривосудия. Потом в Швецию, потом искать останки предтеч даже в Антарктиде. И необязательно ведь открытый мир.
Потом древние храмы и монастыри Китая.
И в конце сразиться с Юноной, обьединить тамплиеров и ассасинов, которых она заставляла враждовать более тысячи лет. И все.
И сделать все в одной игре. Пусть не открытый мир, но одна игра со множеством локаций.
Персонажа (гг) я уже придумал. Пусть это будет последний наставник братства ассасинов, о котором ведало некое пророчество, владеющий уникальными способностями стелса, а также единственный умеющий воевать с клинком против автоматов и РПГ. Который положит конец всему
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Dante123 написал в 17:09, 25.06.2014 #20
Проверенные
Valter, я когда-то представлял себе AC3 таким, когда его еще не анонсировали. Потому что он как бы должен был быть заключительным.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins creed: modern setting. (Возможно ли?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: