Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Частицы Эдема и всё, что с ними связано (так что-же всё таки такое яблоко и посох)
Частицы Эдема и всё, что с ними связано
Grylls написал в 13:35, 16.02.2013 #491
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
ну вообще-то предтечи не боги, а просто высокоразвитая раса, существовашая до людей, создавшая нас "по своему образу и поодобию".

Я это знаю, поэтому и написал в кавычках, я лишь имел ввиду что они обладали настолько совершенными технологиями, что для людей они были как боги,и эта кучка людей (пусть даже очень большая) никак не могла противостоять им, даже с помощью одного яблока
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Hocus-Pocus написал в 13:58, 16.02.2013 #492
Проверенные
Цитата (ImDes)
Я это знаю, поэтому и написал в кавычках, я лишь имел ввиду что они обладали настолько совершенными технологиями, что для людей они были как боги,и эта кучка людей (пусть даже очень большая) никак не могла противостоять им, даже с помощью одного яблока

Ясно, насчет богов просто не учел кавычки - извиняюсь за невнимательность. Но так или иначе, а кучка эта все-таки восстала, да так восстала, что предтечи забыли напрочь об активности на Солнце, и стали разбираться этой революцией, в результате чего они не смогли предотвратить катастрофу. Так что не конец света стал причиной восстания людей, а восстание людей стало причиной конца света. Минерва тому в подтверждение: "Мы так были заняты земными делами, что не смотрели на небо. А когда посмотрели - мир пылал, пока не сгорел дотла."
Хотя в целом я с тобой согласен: как люди, не обладавшие никакими технологиями, знаниями и умениями могли вообще противостоять предтечам, у которых было супер-оружие, превосходящее в несколько раз даже сегодняшние последние образцы вооружения. Остается только предположить, что некоторые предтечи перешли на сторону людей...
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Суббота, 16.02.2013, 14:13)
Grylls написал в 15:53, 16.02.2013 #493
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
знаниями и умениями

Ну если у них было яблоко, которое они украли, то можно предположить что оно их чему нибудь научило
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
RealMadrid48 написал в 16:06, 16.02.2013 #494
Проверенные
Тем, кто просил подробнее о концовке AC 3: Liberation :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Go34lHERvmc
Быть может вы что-то поймёте %)
(Сообщение было отредактировано: от RealMadrid48 - Суббота, 16.02.2013, 16:08)
Hocus-Pocus написал в 16:41, 16.02.2013 #495
Проверенные
Цитата (RealMadrid48)
Быть может вы что-то поймёте

Не, я все равно ничего не понял).
Aveline написала в 16:58, 16.02.2013 #496
Проверенные
Цитата (RealMadrid48)
Быть может вы что-то поймёте

Кроме того, что Эвелина предала братство и стала Тамплиером - я ничего не поняла. sorry
andre982d написал в 17:13, 16.02.2013 #497
Избранные
Цитата (Aveline)
Эвелина предала братство и стала Тамплиером


концовка фейк

я в такое не верю
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Grylls написал в 17:18, 16.02.2013 #498
Проверенные
Цитата (andre982d)
концовка фейк

я в такое не верю

Почему, а что в игре не так-же?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
RealMadrid48 написал в 18:13, 16.02.2013 #499
Проверенные
Цитата (andre982d)


концовка фейк

я в такое не верю

Какой фейк? Это видео - часть одного большого видеопрохождения :D
Hocus-Pocus написал в 18:46, 16.02.2013 #500
Проверенные
Цитата (Aveline)
Эвелина предала братство и стала Тамплиером

Да не, она "типа стала тамплиером", чтобы потом всех поубивать нафиг, в том числе свою мачеху. Вроде Так.
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Суббота, 16.02.2013, 18:58)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Частицы Эдема и всё, что с ними связано (так что-же всё таки такое яблоко и посох)
Поиск: