• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » AMD или Nvidia? (Обсуждаем видеокарты этих производителей)
AMD или Nvidia?
Ваш проверенный бренд?
1.Беру/стоят видеокарты от AMD[ 32 ][24.06%]
2.Беру/стоят видеокарты от Nvidia[ 101 ][75.94%]
Всего ответов: 133
PSEUDO написал в 03:02, 30.08.2012 #61
Избранные
Arlekin2011, Дороже= качественнее. Тоже самое и про интел могу сказать. Мог ы купить шесть ядер за 5 но взял 4 за 10 (кусков конечно :) ). Потому что надежнее. У кого с AMD все норм, вы в числе хороших людей с хорошей аурой.
CreeD_AssassiN написал в 12:05, 30.08.2012 #62
Проверенные
Quote (PSEUDO)
Тоже самое и про интел могу сказать.

Quote (PSEUDO)
Дороже= качественнее

Intel всегда был качественнее. Я 8 год пользовался процессорами AMD, но только щас, когда купил ноут Intel увидел большую разницу. У брата нa ноуте AMD, и в жару вообще в игры нереально играть - проц перегревается и жутко лагает. с Intel таких косяков не замечал, работает в жару как негр. Да и с nVidia процессоры Intel больше совместимы.
Quote (PSEUDO)
Мог ы купить шесть ядер за 5 но взял 4 за 10

Я бы так же сделал. Лучше заплатить больше, но надолго, чем взять дёшево и носить каждые полгода в сервис
obekt16 написал в 18:05, 13.11.2012 #63
Проверенные
у меня всегда был интел, сейчас решил попробовать амд- доаолен, пока радует!
а по факту а меня nvidia
"Ничто не истинно.И всё дозволено".
2
PSEUDO написал в 13:37, 14.11.2012 #64
Избранные
CreeD_AssassiN, =)
Зато если у тебя набор оверлокера любителя (в котором нет матери за 1007899 рупий), то можно и немного разогнать)))
Мать у меня то что надо) А значит скоро уйду в недры)
obekt16 написал в 14:52, 14.11.2012 #65
Проверенные
PSEUDO, Смотри слишком глубоко не уходи! :D
Я вот тоже хочу свой проц разогнать но только после покупки нового бп shy
"Ничто не истинно.И всё дозволено".
2
PSEUDO написал в 16:12, 14.11.2012 #66
Избранные
obekt16, да, у меня 800W он)))
Умный у тому же))))
Спасибо за совет, учту, сильно не буду :D
obekt16 написал в 18:33, 15.11.2012 #67
Проверенные
PSEUDO, завидую !!У меня 420! :'(
"Ничто не истинно.И всё дозволено".
2
MID написал в 21:44, 22.11.2012 #68
Проверенные
nVidia GeForce однозначно! Когда взял по тупости на рабочую станцию XFX Radeon 6570, оказалось, что среднетоповые видяхи от Радеон не поддерживают два монитора одновременно! Кроме того, проседание флопсов ужасно (сравнение на Crysis 2) - Radeon 6570 и аналога GT440 земля и небо! Зарекся я с тех пор иметь дело с корпорацией AMD
All rights ignored™
Price написал в 12:53, 01.08.2013 #69
Проверенные
Друзья Стоит ли покупать HD 6570-1Gb
Esli 4e kazakh
6
0
Некромант написал в 22:45, 19.11.2013 #70
Проверенные
Хоть и много нвидистов, но я себе поставил AMD:
1) Красненький больше нравиться) Хотя врядли кто-то это увидит, но во время чистки внутренностей кома как-то приятно даже...
2) За одинаковую цену можно купить видеокарту АМD на 25% сильнее, чем нвидию. НО правда у нвидии больше (гораздо больше) полезных функций и настроек, +всякие приятные мелочи себе закупают в игры, типо улучшенной тени в песочка в AC4...Но мне до таких мелочей дела нет, я не графодрочер, так что для меня 25% перевешивают.
3) Разгонный потенциал (или как это называется) у AMD больше. Это же касается и процессоров.
4) Да, перегреваются они сильнее, но при хорошей системе охлаждения, которая сегодня стоит копейки, этим можно принебреч.
5) (Теперь чисто про проц): АMD лично по моему мнению лучше интела за счёт большего количества ядер. Да, мощность страдает, НО для некоторых игр требуется именно 8 ядер. Так что можно так сказать: если нужен комп, который при лучшем соотношении цена/качество будет тянуть все игры-лучше взять AMD, а если нужна рабочая станция, эдакий исскуственный интелект, то надо зафигачить интел ксенон за 100к, у AMD нет даже близкого аналога (по крайней мере, я не слышал).
0
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » AMD или Nvidia? (Обсуждаем видеокарты этих производителей)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: