Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Холодное оружие
Холодное оружие
Skelos написал в 21:22, 10.01.2011 #21
Модераторы
Quote (Енчик)
и все таки я останусь на своем мнении.. одноручны и двуручные мечи.. самые... лучшие

Ты так это сказала, как будто я утверждал обратное.
.
Ена написала в 21:24, 10.01.2011 #22
Модераторы
Skelos, это я чтобы не оффтопить... вот.. в нашей стране, по крайней мере в небольших гордах такое практически не найдешь. а когда я была в европе, я просто в шоке... продается не то, что бы на каждом углу, но довольно часто встречала. особенено во франции
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
ultra_ac написала в 02:27, 11.01.2011 #23
Модераторы
Немного фэнтези.Кинжал из зуба дракона.
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Вторник, 11.01.2011, 03:17)
the1prowler написал в 03:39, 11.01.2011 #24
Проверенные
ultra_ac, круто biggrin

Добавлено (11.01.2011, 03:39)
---------------------------------------------
а я предпочитаю одноручное оружие, или на обе руки по мечю

Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Desmond написал в 16:00, 11.01.2011 #25
Администраторы
Quote (Skelos)
Эх, а меня привлекают другие мечи. Чтобы при взгляде на них я чувстовал не утончённость и изящество, а превозмогание и сокрушительную мощь.

Не могу назвать себя почитателем холодного оружия, да и в игрушках предпочту скорее дуалы (дуаленный кинжальщик-вор вообще станет любимым персом), нежели двуручники, но с твоей концепцией поиска вдохновения полностью согласен.

Quote (ultra_ac)
всегда любила холодное оружие

Необычное увлечение для дамы. Но красиво выглядит, спорить не могу. Интересно было бы увидеть первое из коллекции (что-то европейское одноручное и длинное) в руках у владелицы.
У нас всё будет!
Andy написал в 16:26, 11.01.2011 #26
дАртаньяны
Наверно больше склоннен к одоручному, аля стилеты, ножи, кинжалы... . Хотя внейшний вид это лишь пол дела, этим не убьешь, а напугаешь.. этого мало.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 16:29, 11.01.2011 #27
Администраторы
Quote (Andy)
этого мало.

Кровожадный какой. Внешний вид многого стоит.

Напугал обидчика, он от тебя отстал. Проблема решена, а тебя не посадят за превышение допустимых действий при самообороне.

У нас всё будет!
Andy написал в 16:33, 11.01.2011 #28
дАртаньяны
Quote (Desmond)
Напугал обидчика, он от тебя отстал.

Поверь, если на тебя напал гопник(В твоем случае мафиози biggrin ) сокорее всего он убежит по той причине что у тебя за спеной будет огромный крылатый топор, нежили маленкий красивый нож.
Quote (Desmond)
Проблема решена, а тебя не посадят за превышение допустимых действий при самообороне.

Ну... тут да.. конституцией не поспоришь. Но все же, соглосись приятно и спокойно когда с тобой рядом, в ножнах торчит меч.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 16:43, 11.01.2011 #29
Администраторы
Quote (Andy)
Ну... тут да.. конституцией не поспоришь. Но все же, соглосись приятно и спокойно когда с тобой рядом, в ножнах торчит меч.

И ты еще в длинном черном плаще. И ботинки на высокой шнуровке. И пар валит из канализации. И мусорники на фоне по обеим бокам... И мусора тебя шманают на каждом углу.

Quote (Andy)
Поверь, если на тебя напал гопник(В твоем случае мафиози ) сокорее всего он убежит по той причине что у тебя за спеной будет огромный крылатый топор, нежили маленкий красивый нож.

Стреляет человек, а не пистолет. Если ты сумеешь показать, что твои намерения достаточно серьезны, гопник и от вилки убежит... И вообще без вилки...

Правда, гопники по одному не ходят, так что все эти разговоры ни к чему. Все решает ситуация.

У нас всё будет!
Andy написал в 16:50, 11.01.2011 #30
дАртаньяны
Quote (Desmond)
Все решает ситуация.

Ну почему же? А... или ты тоже веришь только в случай, судьбу... и т.д?
Любой поединок, если подумать можно повернуть в свою сторону.
Quote (Desmond)
Стреляет человек, а не пистолет

Действительно хорошее оружее лишь пол дела, нужно уметь оброшятся, и иметь голову на плечах.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Холодное оружие
Поиск: