• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Костюм следущего поколения (Как будут выглядеть ассассины в третьей части)
Костюм следущего поколения
Alamut написал в 16:54, 30.12.2010 #21
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Так к сведению.. Ассасины обладали умением одеваться и перевоплощаться в кого угодно... от рыцаря до дервиша (попросту БОМЖа).. так что можно представить что угодно.
И, кстати, уже много было сказано про следующий АК... ЭТО БУДЕТ АК3, а не 4. Братство - всего лишь аддон!!!
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
ХАКЕР написал в 13:26, 31.12.2010 #22
Проверенные
ну это тогда полный ниндзя
демон
PSEUDO написал в 09:19, 01.01.2011 #23
Избранные
Я бы зарисовал французский вариант, но мне надо по изучать стиль и выбрать эпоху.
Наверное возьму век 19-ый, век модернизации
Alamut написал в 14:26, 01.01.2011 #24
Проверенные
Quote (PSEUDO)
Наверное возьму век 19-ый, век модернизации

Не знаю... в стиле модерна будет ли что-нибудь интересное... Но можно попробовать
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:26, 01.01.2011 #25
Модераторы
Quote (Alamut)
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Так к сведению.. Ассасины обладали умением одеваться и перевоплощаться в кого угодно... от рыцаря до дервиша (попросту БОМЖа).. так что можно представить что угодно.

Знаю, но не будет же ниндзя-ассассин в 13 веке в Японии перевоплащаться во Французского капитана 19-ого века! biggrin (я к этому и веду разговор, поэтому нам надо знать хотяб место действий, чтоб продумывать облик)

Но всё равно ХАКЕР-молодец, хоть как то вдохновляет в нас дух 3его АК...

Quote (Alamut)
И, кстати, уже много было сказано про следующий АК... ЭТО БУДЕТ АК3, а не 4. Братство - всего лишь аддон!!!

Да, я ошибся smile
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Viandante написала в 02:08, 02.01.2011 #26
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
ниндзя-ассассин в 13 веке в Японии

Ниндзя -это совершенно отдельный менталитет ,нимало не схожий с воззрениями исмаилитов, "ассасинов")))
Il principe è necessario avere el populo amico; altrimenti non ha nelle avversità remedio. Niccolò Machiavelli, "Il principe"

Aut Caesar, aut nihil!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 04:02, 02.01.2011 #27
Модераторы
Quote (Viandante)
Ниндзя -это совершенно отдельный менталитет ,нимало не схожий с воззрениями исмаилитов, "ассасинов")))

Менталитет был у "Ямабуси", когда у них развивалась такскать "своя философия", но потом об этом забыли и первые шиноби стали просто ниндзя-наёмными убийцами, у которых были у каждого свои индивидуальные интересы.... Т.е. слово ниндзя во время процветания феодалов в Японии стало означать только наёмного убийцу, который был интересен только тем, что знаю слабые места самураев, которых как раз таки и нанимали в основном феодалы!

Добавлено (02.01.2011, 04:02)
---------------------------------------------
С тех пор ниндзя- ничто иное как просто японский киллер из прошлого... А в ниндзюцу из всей философии ямабуси осталоись только умения держать себя под контролем, верить в себя, обладать сознанием, всё! Хотя везде было по разному, в каждой части Японии всё было по-свойму устроено, может ты говоришь про как раз таки Ямабуси-шиноби, а я про ниндзя наёмных убийц. smile

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 00:40, 03.01.2011 #28
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Менталитет был у "Ямабуси", когда у них развивалась такскать "своя философия", но потом об этом забыли и первые шиноби стали просто ниндзя-наёмными убийцами, у которых были у каждого свои индивидуальные интересы.... Т.е. слово ниндзя во время процветания феодалов в Японии стало означать только наёмного убийцу, который был интересен только тем, что знаю слабые места самураев, которых как раз таки и нанимали в основном феодалы!

Да ты, как я погляжу, знаток японской культуры и бытности. Может тебе в юбисофт smile Мне кажется, у тебя отлично получится
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:22, 04.01.2011 #29
Модераторы
Quote (Alamut)
Да ты, как я погляжу, знаток японской культуры и бытности. Может тебе в юбисофт Мне кажется, у тебя отлично получится

Спасибо, у меня богатая родословная:

Мама на половину Еврейка;
Папа на половину турок;
Плюс, дедушка моего бати был китайцем,
А все остальные: поляки, хохлы, русские...
Поэтому я очень увлекаюсь иностранными культурами, а в частности ближний восток и дальний восток...
Большой промежуток времени посвятил боевым исскусствам, а именно: ушу, ниндзюцу...

На счёт юбисофта: Ну, думаю, что может чем-нибудь я б там им помог happy с большим удовольствием, мне очень нравиться, как они сочитают вымышленый рассказ с реальной историей, после чего получетсся логически-связанный сюжет! Если б я там работал, то выкладывался на полную, т.к. мне очень нравиться эта идея. wink

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 22:15, 05.01.2011 #30
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, даст бог, ты там будешь smile
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Костюм следущего поколения (Как будут выглядеть ассассины в третьей части)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: