Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 17:59, 15.05.2011 #1
Модераторы
Итак: У всех нас, давным-давно, накопилось достаточно много эмоций по мультиплееру, как положительных, так и отрицательных. Эта тема даёт вам возможность выплеснуть их наружу, мало того, даже найти единомышленников. Болоболку перенесли. Ну и к черту! Создам свою тему, с блэкджеком и шлюхами! Хотя… К черту блэкджек!

В теме запрещается:
- Писать сообщения, не относящиеся к миру мультиплеера.
- Писать неадекватные сообщения, с целью набить ранг, ровно, как и без таковой.

За несоблюдение правил, сообщения будут удаляться, а авторы будут награждены 20-ками розыска, а, возможно, в скором времени, и вовсе будут претендовать на джек-пот.

Всем приятного общения. Давайте жить дружно.

Тема одобрена CptDiscount’ом. Лично.
Promitey написал в 16:32, 01.12.2012 #351
Проверенные
А сейас ещё кто-нибудь играет по сети в Assassin's Creed Brotherhood?
Promitey
1
the1prowler написал в 07:06, 02.12.2012 #352
Проверенные
Quote (Promitey)
А сейас ещё кто-нибудь играет по сети в Assassin's Creed Brotherhood?

Единицы, и то если собираются группами.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Emil_assassin написал в 22:24, 08.12.2012 #353
Проверенные
Quote (Promitey)
А сейас ещё кто-нибудь играет по сети в Assassin's Creed Brotherhood?

Quote (the1prowler)
Единицы, и то если собираются группами.

Если на консоли - вообще забудь про мульт. Он и во времена выпуска АСВ еле работал, про настоящее вообще молчу...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
BestAssassinD написал в 17:57, 04.01.2013 #354
Проверенные
Цитата
А сейчас ещё кто-нибудь играет по сети в Assassin's Creed Brotherhood?
Честно говоря совсем мало, но мне иногда везет я иногда попадаю в охоту или убийство, но в основном там нет игроков имеющие 50 уровень, все в основном играют с 30, так как наверное недавно купили игру. P.S. братство это святое nice
buntar написал в 13:46, 24.07.2013 #355
Проверенные
сессии находит иногда сразу иногда приходится ждать минут 20 в основном розыск
assassin
2
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:32, 31.07.2013 #356
Модераторы
MrKatChes, ахахах, а я-то думал, почему в ACB- Гора Сен-Мишель- окружена водой... Я думал, что это разрабам лень близлежащие города пририсовывать :D
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Шемас написал в 19:39, 02.08.2013 #357
Проверенные
:o
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
red8lue написала в 01:04, 26.10.2015 #358
Проверенные
кто нибудь играет в мульт? ау! присоединяйтесь!
0
VLADISLAV94 написал в 18:42, 26.10.2015 #359
Проверенные
можно
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:28, 26.10.2015 #360
Модераторы
чюваки, я так по нему скучаю
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Поиск: