Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Тактика игры (Делимся тем, что не жалко)
Тактика игры
Requeste написал в 17:59, 25.11.2011 #411
Проверенные
Quote (Login_14)
если вы видите, что неподалеку к вашему напарнику идут 2 врага и кладут его-не бегите станить. лучше удрапать

Как раз лучше использовать длительную шашку, вплотную подбежав к преследователям. Наверняка второй не успеет сообразить, так как был сосредоточен на цели, только что погибшей от рук его напарника. Да и обычная шашка может сработать, но только при условии, что если ты бежишь оглушать врага и за момент до оглушения выкидываешь шашку.
Так я обычно перед убийством делаю в "Убийстве", если знаю, что рядом игрок. Кидаю шашку, и тут же убиваю. Не обращая ни на что своё внимание, они бегут и ставят на меня контракт, но какая печаль - они в шашке, и я на них весь возможный запас бонусов демонстрирую devil
SFC написал в 20:00, 25.11.2011 #412
Проверенные
А я в охоте стараюсь умирать как можно чаще, но отдавая минимум очков. Все дело в лузстике, возвращающем скиллы после трех смертей (и далее каждую смерть). Так что если два преследователя, то это два стана. Тут хороша долгодействующая шашка. Если часть ее времени действия не ушло на анимацию уклонения (бывает такая беда), то ее одной хватает на двоих. Не хватает - есть заглушка.
Looking at you is making me sober
Login_14 написал в 23:23, 28.11.2011 #413
Проверенные
я заново открыл для себя режим "Розыск". ранее, уже после 10 и вплоть до сейчас думал, что розыск унылое УГ. в которое можно играть только если сессии ваще не набираются. а хоя нет. сейчас сыграл 2 сессии в розыск, как заново установил. вовсю юзал шашку и маскировку(а я ваще ее раньше юзал? :D ). в результате в обоих сессиях пришел первым, ведь главно правило розыска-не спеши и осмотрись!
то как-то добегу дов рага и убью его, то ухитрюсь свалить от 2 преследователей, то еще что... в общем, неплохой режим))
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
EvansMort написал в 00:51, 01.12.2011 #414
Пользователи
люблю шастать в толпе и ядом колоть. Или же с крыш прыгать на головы, но очень редко. Очень бесит, когда ты такой ходишь себе в толпе не палишься, а там по крышам носятся придурки как угорелые и режут один другого.
0
0
ThEbEsT написал в 23:34, 14.01.2012 #415
Пользователи
А я ненавижу когда меня с крыш убивают!! Достали уже. Подскажите кто нить как от этих нубов уварачиваться?!
Кокаю беспощадно !
1
Dimonoud написал в 05:44, 15.01.2012 #416
Проверенные
ThEbEsT, стой под навесом
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
Jedi_Assassin97 написал в 21:57, 26.01.2012 #417
Проверенные
Dimonoud, а если навес не спасает? Или например я прыгаю на лифт, уже почти на крыше, а преследователь каким-то образом меня убил с земли в рукопашку, без ружбайки?
Прежде чем пойти за людьми, Коллекционеры пытались взять Гарруса, но так и не смогли его побеспокоить. Он был как раз занят кое-какой калибровкой.
0
Altair88 написал в 22:09, 26.01.2012 #418
Проверенные
ThEbEsT, Нубы, говоришь? Удачно прыгнув с крыши я могу заработать больше очков, чем просто подойти и убить + страховка от шашек и т.п. Поэтому если тебе прилители на голову и заработали прилично, то тут уже явно продуманный план.
Jedi_Assassin97,
У тебя пинг высокий)
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
Nik_i_ta98 написал в 22:42, 29.01.2012 #419
Проверенные
Люблю сидеть на лавочке и кинуть возле себя бомбу на разтяжке bomb
الطائر ابن لا أحد
1
Requeste написал в 11:20, 08.06.2012 #420
Проверенные
Nik_i_ta98, а ты ничего не перепутал? В мультиплеере Братстве нет бомбы-растяжки, в Откровениях она.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Тактика игры (Делимся тем, что не жалко)
Поиск: