• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Книга (Нужен совет, других тем нет.)
Книга
kserokopia написала в 12:05, 20.05.2011 #41
Проверенные
Элек3х, ага...согласна
<Трава зеленее там,где нас нет.(с)>
Омикрон написал в 16:06, 20.05.2011 #42
Проверенные
Элек3х, не совсем, но я не хочу демагогии на эту тему, если хотите называйте фанфик, главное чтобы вам интересно было читать, а мне писать)
3
Элек3х написал в 16:26, 20.05.2011 #43
Субмодератор
Омикрон, нет уж. Объясни, почему ты считаешь, что это книга. Объяснения типа "Мне не нравится слово "фанфик"" не принимаются. И почему демагогия сразу? Демагогия - это когда воду льём, а мы всё по делу... пока.
И как, кстати, с написанием-то? Идёт хоть что-нибудь? Поскольку про Альтаира я бы не отказался почитать что-нибудь качественное.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Омикрон написал в 17:22, 20.05.2011 #44
Проверенные
Идёт, но сейчас медленно, так как очень тяжелая сессия и сил на адекватное написание не остается, плюс мне надо свою книгу писать, ссыль на которую я раньше давал.
Объясняю почему не фанфик. Фанфик это нечто фанатское по определенному сюжету, с вариациями на тему.
Здесь же идет написание по сценарному скелету. Вообщем чтобы сильно не рассуждать задам вопрос. Книга Сальваторе Звездные войны: Атака Клонов. Книга или фанфик?
3
Элек3х написал в 17:29, 20.05.2011 #45
Субмодератор
Омикрон, ясно) Будем надеяться, летом выложишь.
Я не читал Сальваторе, так что не буду ничего утверждать однозначно... Но, насколько я понял, по сути это всё равно фик, просто... без AU. Так сказать, комментирующий первоисточник - и не более. Но - там действуют реалии Вселенной, там есть герои этой Вселенной, а значит, это не ориджинал, не самостоятельное произведение. То есть - фанфик.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Serebranka написала в 18:24, 20.05.2011 #46
Субмодератор
Хватит пустые разговоры разводить. По смыслу это однозначно фанфик, но здесь почти все называют свои фанфики "книгами", так что - какая разница? Пусть будет. Пока самого произведения не существует, нечего переливать воду из пустого в порожнее, и торопить автора. Как только напишет - так напишет.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Dergion написал в 21:40, 20.05.2011 #47
Проверенные
Quote (Омикрон)
Омикрон
Пиши всегда приятно почитать про Альтаира.
Prima della sua morte siamo tutti uguali.Перед смертью мы все равны.
1
0
Executor написал в 23:38, 20.05.2011 #48
Субмодератор
Давай пиши! Долго думаешь. С удовольствием почитаем. А критики не бойся - она если и будет (а она скорее всего будет - и этому надо только радоваться), то конструктивная. :)
Омикрон написал в 23:53, 20.05.2011 #49
Проверенные
Я от критики фанатею) серьёзно)
3
altair12 написал в 23:56, 20.05.2011 #50
Отлученные
Quote (Executor)
то конструктивная.

именно.
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Книга (Нужен совет, других тем нет.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: