Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любительские видео по мультиплееру
Любительские видео по мультиплееру
Jon_Games написал в 13:27, 07.02.2012 #11
Проверенные

Вот мое первое видео.
Критикуйте.
(Мина не моя)
И ещё я поменял музыку ;)
(Сообщение было отредактировано: от Jon_Games - Вторник, 07.02.2012, 18:16)
Когда-то у меня было время на многое,
теперь у меня нет времени даже для главного.
0
Eliaden написал в 13:45, 07.02.2012 #12
Проверенные
Quote (Jon_Games)
Критикуйте.


Нуб он и в африке нуб. Ни одного по настоящему качественного убийства, по крышам бегаешь как обезьяна, ещё и ружьё в КЗС используешь. Не позорился бы такое видео выкладывать. Сначала играть научись.
1
Altair88 написал в 17:43, 07.02.2012 #13
Проверенные
Jon_Games, Пистолет и ножи в КЗС? Мина возле балки в КЗС? Ломаем стереотипы)) я уж подумал тут "атака на артефакт" идёт.) Хотя, я не в праве критиковать, каждый играет как хочет, не так ли?)
На счёт видео - музыку в следующий раз подбирай подходящую, а то как будто не ACR, а Иван Васильевич идёт на рыбалку sorry
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
ViReds написал в 17:49, 07.02.2012 #14
Проверенные
Quote (Altair88)
На счёт видео - музыку в следующий раз подбирай подходящую, а то как будто не ACR, а Иван Васильевич идёт на рыбалку

1) Согласен. Музыка не в тему.
2) Слишком много крыш.
3) В упор убивать Малым взломом это сильно.
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
AntonBomber написал в 18:25, 07.02.2012 #15
Проверенные
Jon_Games, Э-э-эм, а зачем собой носить пистолет в КЗС???Думаю ножей достаточно будет,тебе надо побольше потренироватся, бывали моменты когда буквально пол секунды оставалос до тишины, лучше подождать и убить за 400 чем побежать и обломать многим кайф за 250!)
Как и следовало ожидать ;)
Expiriens написал в 21:26, 07.02.2012 #16
Проверенные
ViReds, видео как-то неочень.
Не понравилось то, что нет единого сюжета, одни нарезки из разных матчей и игра разных персонажей. По содержанию все. По качеству видео: поработай над качеством видео, даже на 360 плохо смотрится. Постарайся сделать полноэкранное видео, а не в "прямоугольнике". И старайся давать видео вменяемые названия, например "Аssassin`s Creed Revelation Multiplaer by ViReds", но не так, как "acr"
3
ViReds написал в 22:58, 07.02.2012 #17
Проверенные
Quote (Expiriens)
нет единого сюжета, одни нарезки из разных матчей и игра разных персонажей

Так и задумывалось. Ты не первый кто делает это замечание. Следующее видео будет целая игровая сессия.
Quote (Expiriens)
По качеству видео: поработай над качеством видео, даже на 360 плохо смотрится. Постарайся сделать полноэкранное видео, а не в "прямоугольнике".

Пока что, только разбираюсь в Sony Vegas и не понимаю некоторых настроек. Любые советы по работе с программой будут приняты во внимание.
Quote (Expiriens)
И старайся давать видео вменяемые названия, например "Аssassin`s Creed Revelation Multiplaer by ViReds", но не так, как "acr"

Первые 5 раз, когда я заливал видео на Ютуб, его блокировали из-за нарушения авторских прав. Последний раз решил не обращать внимание на название. В итоге видео не заблокировали, а название осталось. Спасибо за замечание, название изменил.
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Expiriens написал в 10:23, 08.02.2012 #18
Проверенные
Quote (ViReds)
Пока что, только разбираюсь в Sony Vegas и не понимаю некоторых настроек

Лично я, когда делал мувик в АСВ, пользовался Movie Maker`ом. Там нечего мудреного нет, во всем можно легко разобраться.
3
altair19970915 написал в 13:03, 08.02.2012 #19
Отлученные
прикольные видео сделали :)
что не делается все к лучшему
1
elena_elena написала в 20:02, 10.02.2012 #20
Проверенные
Всем привет :D
Вот смотрю, смотрю на ролики, и своего чего-то хочется.
Монтирую, и вообще снимаю видео первый раз, качество получилось из серии "WTF?", но первый блин всегда комом, сильно не ругайте, увы не мастер :D
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любительские видео по мультиплееру
Поиск: