Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Читеры (Куда же без них?)
Читеры
Jamce написал в 22:41, 23.06.2013 #261
Subadministrator
Цитата (SFC)
А зачем вы его охраняли? Режим называется Атака на Артефакта, а не Защита Артефакта

Это как бэ не запрещено.
Цитата (SFC)
И вообще, без жертв получается только у супермена в комиксах...

Ну... Там уже есть жертвы.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
ScarletSpider написал в 22:50, 23.06.2013 #262
Проверенные
Цитата (SFC)
Режим называется Атака на Артефакта, а не Защита Артефакта

Ну, вообще-то даже в самом начале сессии говорят- охраняйте свой артефакт и воруйте чужой.
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Воскресенье, 23.06.2013, 22:50)
nasties написала в 22:51, 23.06.2013 #263
Проверенные
SFC, ты не придирайся к моим словам, я играю так, как считаю нужным. А с такой блестящей "тактикой", как у тебя... да ты сам не лучше остальных читеров.
2
the1prowler написал в 06:56, 24.06.2013 #264
Проверенные
Цитата (SFC)
Поэтому я сразу скажу прямо - мы не учитываем интересы других игроков кроме своих или тех, кого просто считаем своими. Никогда.

Поэтому, вы ничем не лучше читеров.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
victorch4 написал в 08:01, 24.06.2013 #265
Проверенные
SFC,
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Pawel написал в 08:32, 24.06.2013 #266
Проверенные
Цитата (SFC)
Режим называется Атака на Артефакта, а не Защита Артефакта

Ну защищать как бэ, наверное можно, защита-главная часть команды, как по мне. :)
Цитата (nasties)
Мы с кровью и потом

Пистолет добавь, даже за 100 очков, я смотрю стреляете.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
SFC написал в 09:05, 24.06.2013 #267
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Понедельник, 24.06.2013, 12:16)
Looking at you is making me sober
nasties написала в 13:42, 24.06.2013 #268
Проверенные
Цитата (SFC)
просто ради собственного же удовольствия.

Ну, ради такого же удовольствия читеры используют читы)
Тебе и нет оправдания... Использовать читы с целью "потралить" - не причина. Если бы все так тралили друг друга, игра превратилась бы в цирк шапито. Да и вообще, это как-то глупо и по-детстки, фу.
2
Badulai написал в 14:36, 25.06.2013 #269
Проверенные
Я исам читер что плохово , чем задротить каждый день быстро все возможности, а также лошков агрить!
BaDuLaI
the1prowler написал в 15:06, 25.06.2013 #270
Проверенные
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Читеры (Куда же без них?)
Поиск: