• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Тред лагов
Тред лагов
victorch4 написал в 07:05, 18.12.2012 #11
Проверенные
karnwaron, Спасибо, теперь понятно как получен глюк о котором говорится выше.

Добавлено (18.12.2012, 07:05)
---------------------------------------------
karnwaron, Скорее всего эта карта будет в каком-нибудь DLC.

Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
alexey-mil0 написал в 08:14, 18.12.2012 #12
Проверенные
Quote (karnwaron)
не думаю что юбики будут возвращать старые карты

зря ты так думаешь.
зря, зря, зря...
Если они не собираются их вставлять, то какого фига это впихнуто в АС3?!
Все будет и скорее всего во 2-ом DLC
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
Requeste написал в 17:36, 18.12.2012 #13
Проверенные
Quote (karnwaron)
Скорее всего просто ошибка сервера, не думаю что юбики будут возвращать старые карты, тк они не подходят по эпохе.

Quote (Requeste)
Но а я вот что подумал по этому поводу. Может быть, многие помнят, как несколько игроков в Бету мультиплеера Откровений случайно натыкались на Куртизанку, при выборе персонажа, которую, естественно, невозможно было открыть. Можно посчитать, в таком случае, что этот гон с Галатой и Кражей Артефакта показывает нам будущее состояние мультиплеера третьей части, касаемо режимов и карт :3

Османский Доктор и Крестоносец, к примеру, тоже "не по эпохе", вместе с картами Братства, что не тематике востока в принципе. Но Юбисофт, обычно, не останавливают такие "мелочи", так что всё будет в порядке вещей.

Quote (Edelas)
Видел такое, тоже в вирджинии, но в другой толпе (что характерно, у других игроков все ок было).
У меня один раз после окончания убийства изображение на экране зависло. Т.е. таймеры шли, игра шла, менялся статус преследователей, был какой-то звук, но картинка оставалась зависшей; я, очевидно, был недоступен для убийства и остался на том же месте, что и был (а может, не меня одного сглючило, не знаю). Когда время сессии истекло, все продолжилось как обычно. Очень странно.


У меня как-то карта зависла.. Полностью. Как будто смотришь на скрин, но идёт время, плывут облака(!) и вход в меню доступен. А после выхода из меню опускались некоторые элементы одежды. Как это называется? Загрузка полигонов?) Вот.. Даже заснял. Однако, выложить некуда ;D Всё остальное, что было у тебя, наблюдал и я. Не стал тогда ждать, просто вышел.

victorch4 написал в 20:23, 01.01.2013 #14
Проверенные
Вчера был прям день лагов ;)



(Сообщение было отредактировано: от victorch4 - Вторник, 01.01.2013, 20:33)
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
ГриФиТ написал в 16:26, 02.01.2013 #15
Проверенные
Убийство. Киллер. Взяв меня в контракт, игрок попытался взломать меня минор хаком, но, я успел оглушить, и, как ни странно, но хак на меня не подействовал(может ошибаюсь, но вроде бы в 3-ей части стан уже не должен спасать от хака, разве нет?) Но да ладно, начался баг именно с того момента, или секундами позже, но после этого "взлома" я не мог ни оглушить кого-либо, и верно было и обратное - убить или оглушить меня тоже ни кому не удавалось, одни потанцульки с уворачиваниями. Помимо всего этого, я почему-то не мог переходить в "высокую стойку", т.е. бегать, лазать по стенам, прыгать и т.д.
Как ни странно, травить я мог, а вот у самого к яду - был иммунитет.. как и к пулям, впрочем.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
skidrow написал в 20:26, 11.01.2013 #16
Проверенные
Сегодня во время игры в АнА в гавани бостона, при попытке пробраться на базу соперника произошла одна неожиданность..... я застрял в дереве :D
(Сообщение было отредактировано: от skidrow - Пятница, 11.01.2013, 20:35)
Любовь отвергнута,
Душа уволена
Ничто не истинно,
Все дозволено!
2
moonswalker написал в 23:42, 13.01.2013 #17
Проверенные
Играя в КЗС при попытке кинуть дымовуху во врагов-персонаж в том положении и застрял....а камера была где-то на расстоянии 20метров от персонажа.....и управлять камерой увы не получилось.
Помогло только alt+F4
на карте "ядро анимуса",когда стал в толпу у стенки - не смог ни водить камерой ни отойти.....отпустило когда убили....
Писал все о багах в сапорт - там как будто отмороженные сидят. пишут:
Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft Assassin's Creed 3.

Для того, чтобы ответить на это письмо, обновите этот инцидент (Пожалуйста, не создавайте новый инцидент).

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем.

реально ли тормоза?
2
victorch4 написал в 16:46, 19.01.2013 #18
Проверенные
После установки патча 1.02, у меня очень часто такое бывает, приходится закрывать игру диспетчером задач, по другому выйти не получается.

Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
steve-sinobi написал в 17:22, 19.01.2013 #19
Субмодератор
victorch4, лол. Я так все Откровения играл. Каждую вторую сессию зависал, а все остальные ждали, пока у меня развиснет, потому что без меня игра не запускалась.
moonswalker написал в 23:21, 19.01.2013 #20
Проверенные
с новым патчем новые лаги!
нажимаешь TAB, а там все команды друг на дружке....
еще меньше шансов срабатывания дымовухи..ее тупо игнорят....
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Тред лагов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: