Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Дом, милый дом (Обсуждаем возможность своего поместья в AC4)
Дом, милый дом
kenet89 написал в 02:17, 26.03.2013 #11
Проверенные
Как по мне, так не нужно ему никакого поместья. У него ж корабль есть. В порту пришвартовался, а дальше либо на борту ночевать, либо в борделе (впоминая трейлер :D ). Да и вообще, было бы здорово раскрыть тему перемещения по самому кораблю.
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
$$-GaMeR-$$ написал в 06:00, 26.03.2013 #12
Проверенные
Может быть будет свой "мини-порт", который можно прокачивать, расширять и там же нанимать команду.
Цитата (kenet89)
Да и вообще, было бы здорово раскрыть тему перемещения по самому кораблю.

Согласен, но как самостоятельное убежище корабль не годится.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Guffy написал в 08:40, 26.03.2013 #13
Проверенные
Ну да, я тоже думаю, что корабль - лучшее поместье. Зачем лишние и ненужные локации? B)
1
Emil_assassin написал в 10:33, 26.03.2013 #14
Проверенные
Какой-нибудь островок будет нашим убежищем(ИМХО). Он наверное будет хорошо спрятан.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
$$-GaMeR-$$ написал в 10:56, 26.03.2013 #15
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Какой-нибудь островок будет нашим убежищем(ИМХО). Он наверное будет хорошо спрятан.

Может быть. Я сразу об этом и не подумал.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
kenet89 написал в 11:12, 26.03.2013 #16
Проверенные
Цитата ($$-GaMeR-$$)
но как самостоятельное убежище корабль не годится.

Ну почему ж? Стационарное убежище проще найти, а тут как горелым запахло, паруса расправил и вперед) так что с точки зрения безопасности, корабль найти сложнее, поэтому он куда лучше как убежище, чем Мини-порт) А если исходить из того, что кораблю иногда нужно в доки на ремонт, так в то время можно было поднять соответствующий флаг и в любом порту починиться, докеры редко интересовались происхождением корабля, только если его специально не разыскивали.
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
$$-GaMeR-$$ написал в 11:15, 26.03.2013 #17
Проверенные
kenet89, убедил :)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
assassin-forever написал в 12:54, 26.03.2013 #18
Проверенные
А если корабли потопят? Все награбленное честным трудом пойдет морскому котику под хвост. Нет, не годится.
Молодой асасин ищет работу
1
$$-GaMeR-$$ написал в 13:26, 26.03.2013 #19
Проверенные
Цитата (assassin-forever)
А если корабли потопят? Все награбленное честным трудом пойдет морскому котику под хвост. Нет, не годится.

Так порт тоже не застрахован от нападения.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
kenet89 написал в 13:46, 26.03.2013 #20
Проверенные
$$-GaMeR-$$, человек никогда не играл в Корсары 3 :) Гораздо безопаснее найти бухту и втать там на швартовку. А в случае чего сняться с якоря и уплыть. Сомневаюсь, что корабль в игре будет медленным, это же перехваточный корабль, ему необходимо быстро развивать большую скорость.
(Сообщение было отредактировано: от kenet89 - Вторник, 26.03.2013, 13:46)
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Дом, милый дом (Обсуждаем возможность своего поместья в AC4)
Поиск: