• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Возможность появления Коннора в AC4 (Коннор)
Возможность появления Коннора в AC4
КАк вы думаете, появится ли Коннор в AC4?
1.Да[ 9 ][9.47%]
2.Нет[ 44 ][46.32%]
3.Возможно[ 42 ][44.21%]
Всего ответов: 95
babydoll написала в 17:59, 10.05.2013 #21
Проверенные
Цитата (skywarp)
Эдвард вообще то дед Конора

Да я знаю, но мало ли..

Цитата (skywarp)
запишет печати, подобно тому как сделал Альтаир

Два раза одно и тоже-неинтересно.
Lyolka написала в 20:19, 10.05.2013 #22
Проверенные
Цитата (skywarp)
Эдвард вообще то дед Конора

по-моему, это не помешает. Мы ведь не знаем, как устроено пространство-время "на самом деле". Так что разработчики могут создать свою теорию на этот счет.
Цитата (skywarp)
возможно запишет печати

мне кажется, всё проще. Эдвард может вести дневник. Его мы и будем или искать, или читать. sorry
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Grand_Master_Stories написал в 21:38, 10.05.2013 #23
Проверенные
А Forsaken вообще относится к канону или это левый фанфик?
Таких людей, как я, вообще очень мало. Может быть даже, я такой один.
0
ScarletSpider написал в 22:14, 10.05.2013 #24
Проверенные
Цитата (Grand_Master_Stories)
А Forsaken вообще относится к канону или это левый фанфик?

Относится
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:01, 11.05.2013 #25
Модераторы
Цитата (Grand_Master_Stories)
мне кажется, всё проще. Эдвард может вести дневник. Его мы и будем или искать, или читать

очень интересная идея. Единственное логичное объяснение, зачем Абстерго возвращаться на два поколения до Коннора.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ScarletSpider написал в 00:03, 11.05.2013 #26
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
очень интересная идея. Единственное логичное объяснение, зачем Абстерго возвращаться на два поколения до Коннора.

Меня кстати тоже это заинтересовало.

Вот мне интересно, почему Юбики решили сконценрироваться на семействе Кенуэйев
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:30, 11.05.2013 #27
Модераторы
Цитата (RussianMan)
почему Юбики решили сконценрироваться на семействе Кенуэйев

Пока Юбисовт сами не признались в том, что АСIV:BF- это всего-лишь раздутый аддон к тройке, единственным логичным объяснением полноценной четвёрки в названии я обосновывал тем, что, вероятно, это целая сага, которая будет состоять из приквелов(например, ACIV: Black Flag; ACIV: Connor's Revenge; ACIV: Reborn) и только потом под закад некст-гена будет ACV. Я знаю, это звучит невероятно, но в своё время, когда все были на 100% уверены, что следующий АС- будет аддон для Коннора(в том числе и я)- я выдвинул мысль, что всё-таки, Юби откроют свою линейку с номерной, четвёртой части, ибо это солиднее для некст-гена и выгодней для ПиАРа и маркетинга. Как видишь, назвали аддон "ACIV: Black Flag". Поэтому лично я склонен полагать, что бренд "ACIV"- не ограничится одним эпизодом.

Добавлено (11.05.2013, 01:30)
---------------------------------------------
Если реально будет сага Кенуэйев- это очень круто для расширения и понятий вселенной. Я даже пойму, зачем Эда пиратом сделали. Это наглядный пример, что всё не так шолково во-вселенной и, порой, потомки и предки- очень отличаются друг от друга. Если будет игра за Хейтама, а потом за немолодого/помудревшего Коннора, с эпической концовкой и хорошей моральной нагрузкой из философии всей, потенциальной саги- я буду просто молиться на Юбов. Это же было бы так круто.

ЭЭх, утопия... :'(

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vlad565 написал в 11:42, 11.05.2013 #28
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Если реально будет сага Кенуэйев- это очень круто для расширения и понятий вселенной. Я даже пойму, зачем Эда пиратом сделали. Это наглядный пример, что всё не так шолково во-вселенной и, порой, потомки и предки- очень отличаются друг от друга. Если будет игра за Хейтама, а потом за немолодого/помудревшего Коннора, с эпической концовкой и хорошей моральной нагрузкой из философии всей, потенциальной саги- я буду просто молиться на Юбов. Это же было бы так круто.

Дай бог что б так и оказалось, честно, я бы очень хотел :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
ZombiKiller написал в 13:22, 11.05.2013 #29
Проверенные
Идеальная концовка АС4.

1724 год. Эдвард, закопав клад (или просто сделав свой основной квест), заканчивает историю.
1789 год. Коннор, закрыв книгу, обращается к своему другу Жильберу Лафайету: "А мой дед неплохо описывал события. Мне есть, чему у него поучится". После чего приходит Фолкнер со словами - "Кэп, мы прибыли". Поднявшись на палубу, Коннор наблюдает прекрасный вид на Париж и игра кончается.
SharpKvant написал в 18:29, 11.05.2013 #30
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
лично я склонен полагать, что бренд "ACIV"- не ограничится одним эпизодом.

Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Мы мыслим одинаково, я как то сам подумывал о таком развитии событий.
...
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Возможность появления Коннора в AC4 (Коннор)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: