Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Дезмонд после 2012 (Дезмонд после 2012)
Дезмонд после 2012
Как вы считаете,что случится с Дезом после предотвращения конца света?
1.Он не сможет предотвратить конец[ 5 ][8.06%]
2.Женится на Ребекке[ 4 ][6.45%]
3.Станет жить с отцом[ 6 ][9.68%]
4.Станет барменом[ 6 ][9.68%]
5.Продолжит быть ассасином[ 41 ][66.13%]
Всего ответов: 62
Lyolka написала в 17:18, 30.04.2012 #131
Проверенные
Quote (Gnomik)
А для чего ее используют Абстерго?


Для сохранения вечного "статус кво" -- для процветания общества потребления при полном отсутствии демократии. Капитализм уничтожит демократию под руководством Абстерго, так сказано в Истине Бразерхуд.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
the1prowler написал в 17:40, 30.04.2012 #132
Проверенные
Думаю вероятнее всего 5.,но мое шестое чувство подсказывает мне, что Дезмонду ой как надоела вся эта возня с ЧЭ,ассассинами и тамплиерами и ему захочется вернуться к прежней жизни, но из за того что он пережил,ему вряд ли это удастся. Но конечно эти варианты не осуществимы, пока Дезмонд не остановит конец света(если он вообще будет)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
andre982d написал в 17:43, 30.04.2012 #133
Избранные
Quote (Lyolka)
Капитализм уничтожит демократию


А какая альтернатива - коммунизм ?

Ведь Видик говорил, что они хотят построить Утопию, общество равных счастливых людей.

Утописты это и есть марксисты-ленинисты, коммунисты.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Lyolka написала в 17:50, 30.04.2012 #134
Проверенные
Quote (andre982d)
общество равных

Про равных он не говорил. Он говорил, что каждый займет свое место. (Точнее, так сказано в Истине). А это муравейник. А с человеческой точки зрения, это фашизм.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Понедельник, 30.04.2012, 17:52)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
andre982d написал в 17:54, 30.04.2012 #135
Избранные
Quote (Lyolka)
Про равных он не говорил.


Если люди не равны, то это не Утопия.

Вероятно он сам не знал, что говорил. Нес первую пришедшую в голову чушь)))

Добавлено (30.04.2012, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Lyolka)
Он говорил, что каждый займет свое место.


Рабы займут свое место, а хозяева свое?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 17:54, 30.04.2012 #136
Проверенные
Quote (Lyolka)
Про равных он не говорил. Он говорил, что каждый займет свое место.

Разве Видик не исповедует идеи Робера де Сабле.
Quote (Lyolka)
А с человеческой точки зрения, это фашизм.

Фашизм включает в себя не только распределение на классы,но и уничтожение целых народов.Не думаю,что Абстерго желает именно этого.
Quote (Lyolka)
(Точнее, так сказано в Истине).

Так это сказано в Истине ( устами Объекта 16 ) или это сказал сам Видик?
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 30.04.2012, 17:56)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 17:56, 30.04.2012 #137
Избранные
Quote (Lyolka)
А с человеческой точки зрения, это фашизм.


Коммунизм лучше, там все расы признаются равными и полноценными)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Lyolka написала в 22:25, 30.04.2012 #138
Проверенные
Quote (andre982d)
Если люди не равны, то это не Утопия.

Утопия -- это модель идеального общества. Оно не обязано быть устроенным на началах равноправия. Были, кстати, рабовладельческие утопии и т.п., то есть классовые. По плану Абстерго, человечество должно уподобиться муравейнику, и так же, как в муравейнике, низшие не должны роптать на высших. Только и всего. Яблоко в помощь.

Quote (andre982d)
Рабы займут свое место, а хозяева свое?

А как иначе?

Quote (Gnomik)
Разве Видик не исповедует идеи Робера де Сабле.

А де Сабле обещал людям что-то другое?

Quote (Gnomik)
Фашизм включает в себя не только распределение на классы,но и уничтожение целых народов.

Фашизм -- это деление человечества на этажи: вот это -- высший, а это -- низший. Переход между этажами запрещен. Чтобы достичь этого состояния, надо избавиться от несогласных. Этим занимался Гитлер в свое время. Это делали "тамплиеры" в 1-й части, давая своим действиям демагогические объяснения. Это планируют провести и Абстерго: выявить людей, плохо поддающихся иллюзиям, и устранить их (где-то в компьютере в 1-й части мелькнула такая фраза, да и в Бразерхуд к какому-то телезрителю приехало "кабельное телевидение" с "разборкой").

Quote (Gnomik)
Так это сказано в Истине ( устами Объекта 16 )

В Истине, но не устами 16-го. Это звучало, по-моему, в диктофонных записях или было в корреспонденции Абстерго.

Quote (andre982d)
Коммунизм лучше

Это сарказм? ;)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Gnomik написал в 22:31, 30.04.2012 #139
Проверенные
Quote (Lyolka)
А де Сабле обещал людям что-то другое?

Да,сразу видно,что вот Истину вы хорошо изучили,но диалоги Альтаира с Аль-Муалимом нет.Да и предсмертные диалоги Альтаира с жертвами вам не мешало бы прослушать внимательно.
Quote (Lyolka)
Это делали "тамплиеры" в 1-й части, давая своим действиям демагогические объяснения.

Там не было такого.Тамплиеры в первой части хотели создать идеальных граждан,которые бы жили в мире друг с другом,потому что только при таких условиях можно ими всеми управлять.Простое разделение и уничтожение народа только вызовет гнев и ненависть в сторону тамплиеров.Им это надо!
Quote (Lyolka)
В Истине, но не устами 16-го. Это звучало, по-моему, в диктофонных записях или было в корреспонденции Абстерго.

Кроме комментариев Шестнадцатого я там больше ничего не слышал.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Ощтыш написал в 22:36, 30.04.2012 #140
Отлученные
Quote (Gnomik)
Кроме комментариев Шестнадцатого я там больше ничего не слышал.

кроме многочисленных помех.Кстати эти помехи и означают что он вел записи тайно,как на пиратской радиоволне
бендер радригез крут.Кто не согласен тот зойдберг
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Дезмонд после 2012 (Дезмонд после 2012)
Поиск: