• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какая из эпох передана лучше
Какая из эпох передана лучше
Какая из эпох передана лучше и почему
1.Эпоха Третьего крестового похода[ 11 ][25.58%]
2.Эпоха Итальянского Ренессанса[ 28 ][65.12%]
3.Эпоха Американской Революции[ 4 ][9.30%]
Опрос завершен - Пятница, 01.03.2013, 13:54
Всего ответов: 43
oleandre написал в 18:03, 07.02.2013 #11
Проверенные
Лол, надо реально перенести тему

А по теме, мне просто люто доставила атмосфера первой части. Хоть на нее и гонят много, но, что касается атмосферы передано неплохо. Можно было и лучше, но, как говорят, первый блин комом) Пример атмосферы - в Акре, когда лезешь на собор по витражу слышно эхо церковной службы. Вот я когда первый раз обратил внимание вообще охренел. И масса деталей, архитектурных и т.д. Эпоха Возрождения - тоже гуд. Особенно, что касаемо АС 2, где было несколько городов для сравнения с собственной вики. Рим мне тоже очень понравился, но.. я бы сделал его несколько иначе, будь я гейм дизайнером. Но тем не менее - руины древнего Рима, Коллизей и т.д. все было круто. Константинополь?... ну, если только ночной, да и вообще, реально доработать бы эту игру и выпустить хотя бы на полгода позже было бы супер. Мне очень не нравились желтые цвета днем. А вот АС 3... Я сначала плевался, что игра будет так себе, ибо сеттинг реально очень специфический. Но оказалось весьма неплохо. Жаль, что игра не совсем передает атмосферу того времени, например ни разу не слышал слов типа "нигер" или "черномазый" и прочих не политкорректных ныне словечек. А так же массу прочих, по мелочам недоработок.
Go ahead, make my day
Grylls написал в 14:30, 17.05.2013 #12
Проверенные
Цитата (oleandre)
Лол, надо реально перенести тему

Перенес, правда с небольшой задержкой
Цитата (oleandre)
Пример атмосферы - в Акре, когда лезешь на собор по витражу слышно эхо церковной службы. Вот я когда первый раз обратил внимание вообще охренел

Так вроде это в следующих частях тоже есть
Цитата (oleandre)
Константинополь?... ну, если только ночной, да и вообще, реально доработать бы эту игру и выпустить хотя бы на полгода позже было бы супер.

В Константинополе после Италии, было весьма интересно побегать, хотелось что-то нового
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ScarletSpider написал в 14:36, 17.05.2013 #13
Проверенные
Цитата (ImDes)
В Константинополе после Италии

Италия была, по моему мнению, лучше всех.Да и в Констинополе было слишком скучно.
Grylls написал в 14:38, 17.05.2013 #14
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Италия была, по моему мнению, лучше всех

А я и не спорю, просто после двух игр хотелось разнообразия
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:40, 18.05.2013 #15
Модераторы
Пфф, Американская Революция- самый плоский и прямолинейный сеттинг. И дело не в нём самом, а в том, на сколько плоско его представили. Ни менталитета людей не передали, ни атмосферы. Я надеялся на Масонские заговоры, НО НЕТ ЖЕ! Их сделали банально хорошими ребятами. Тамплиеры- по сути всего лишь сошки короны. Из Индейских племён показали только одно, Мохоуки... Как-то сам дух сеттинга не впечатлил. Всё внимание на новшествах геймплея было. Только он и вытянул.

Крестовые походы- угнетающая атмосфера, заговоры и тамлиеры показаны очень круто, но в силу того, что игра была первой и Юби не уследили за глубокой интеграцией в игровой мир- всегда чего-то не хватало, но я доволен.

Ренессанс- ребят, АСII и Brotherhood- это были последние игры АС, над которыми Ubisoft очень старались и в плюс к их стараниям попался идеальнейший сеттинг и это вышел лучший микс для игр с подобной тематикой. Ну и Десиле подбавил радугу к игре, ибо он тру разраб АС, не то что нынешнее интерны, трудящиеся над выкидышем про пиратов.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
assassin_leo написал в 17:45, 18.05.2013 #16
Проверенные
АС1 понравилась за свою атмосферность
2
Alexey_sherstobaev написал в 03:55, 19.05.2013 #17
Проверенные
Эпоха Ренессанса очень хороша
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы
0
Эцио007 написал в 21:28, 19.05.2013 #18
Проверенные
Все отлично, но Ренессанс лучше всех.
SharpKvant написал в 20:26, 23.05.2013 #19
Проверенные
Цитата (oleandre)
ни разу не слышал слов типа "нигер" или "черномазый" и прочих не политкорректных ныне словечек.

Расизм пропагандируем?
...
4
ScarletSpider написал в 20:35, 23.05.2013 #20
Проверенные
Цитата (SharpKvant)
Расизм пропагандируем?

Просто в те времена белые издевались над неграми и так их и называли.

Добавлено (23.05.2013, 20:35)
---------------------------------------------
1 пост остался!!!

Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какая из эпох передана лучше
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: