• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
Гадаем сценарий Unity
ultra_ac написала в 00:00, 29.09.2014 #21
Модераторы
Цитата staskezhun777 ()
ты убил бы вместо врага, которого много раз видел и хорошо знаешь, другого человека???

В бою обычно не рассматриваешь кто под маской скрывается слишком высока цена особенно когда стенка на стенку. А у наших героев мода такая, скрывать личико. Включи фантазию и всё представь.
HiKtO написал в 00:00, 29.09.2014 #22
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
В бою обычно не рассматриваешь кто под маской скрывается слишком высока цена особенно когда стенка на стенку.

Вспоминаем сцену из Ас1. Альтаир же отпустил Марию. И да, он с ней сражался, как сейчас помню, на похоронах + ей ещё 10 или более тамплиеров помогали нас убить. Ой ну и парился я там тогда, когда впервые проходил Ас1!
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
ultra_ac написала в 00:00, 29.09.2014 #23
Модераторы
HiKtO, Надо по полочкам раскладывать? Арно в пылу сражения в толпе не разбирая кто там среди врагов и как кого звать просто валил всех подряд вот и всё,они враги и некогда рассматривать а надо бить а то тебя и твоих братьев убьют (хороший тамплиер это мёртвый тамплиер). Вы что некогда в толпе не дрались? Толпа врагов это толпа врагов,сначала всех мочишь кто в другой форме а потом разбираешься.
Объект_16 написал в 00:01, 29.09.2014 #24
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
ты убил бы вместо врага, которого много раз видел и хорошо знаешь, другого человека???

Что, никто в Black Ops 2 не играл? На своей шкуре знаю, что вполне реально получить живительных от своих же, причем совершенно случайно. Три счастливых месяца с переломом руки тому подтверждение

Добавлено (28.09.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ultra_ac ()
Вот и отвлеклись мы от темы обсуждение новостей.
И вправду нужна отдельная темка.

Эй, вы куда? Я же только принес вентиллятор… :D
#ACURequirements
ultra_ac написала в 00:01, 29.09.2014 #25
Модераторы
Kosolapyi написал в 14:06, 29.09.2014 #26
Проверенные
Убьем кучу людей;
Будем в себе сомневаться;
Будем мстить;
Убьем финального босса.
Это я 100% гарантирую !
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Valter написал в 16:45, 29.09.2014 #27
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Убьем кучу людей;

Да ты прям пророк
Цитата Kosolapyi ()
Будем в себе сомневаться

Аналогично
Цитата Kosolapyi ()
Будем мстить

Ну с этим мотивом наверное ассасины убивают ничуть не меньше, чем за идею), так что аналогично.
Цитата Kosolapyi ()
Убьем финального босса.

Ну блин, это каждый может 100процентно гарантировать

Добавлено (29.09.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Kosolapyi ()
Будем в себе сомневаться

Ну это каждый человек делает в своей жизни. И не только человек.
Кстати, насчет сомнений. В конце концов самая загвоздка - это любовь. Ситуация немного напоминает АС3. Только подход другой. Отец и сын в АС3 заранее друг к другу симпатий не имеют, и узнают друг друга только в свете орденов.
Арно же наоборот знает свою Джульетту с детства. Вобщем, в этом будет "основная мысль" и Мораль этой игры, я так думаю
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Объект_16 написал в 18:07, 29.09.2014 #28
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Убьем кучу людей;
Будем в себе сомневаться;
Будем мстить;
Убьем финального босса.
Это я 100% гарантирую !

На, поставишь на аву:

:D
#ACURequirements
HiKtO написал в 18:08, 29.09.2014 #29
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Арно в пылу сражения в толпе не разбирая кто там среди врагов и как кого звать просто валил всех подряд вот и всё,они враги и некогда рассматривать а надо бить а то тебя и твоих братьев убьют (хороший тамплиер это мёртвый тамплиер).

НО! Но Альтаир тоже в толпе сражался. И не убил, чудеса!
p.s. куда то сообщения все пропали, чистят что ли?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
ultra_ac написала в 19:04, 29.09.2014 #30
Модераторы
Цитата HiKtO ()
НО! Но Альтаир тоже в толпе сражался. И не убил, чудеса!
p.s. куда то сообщения все пропали, чистят что ли?


Мы тут говорим об Арно а не о первой части нашей любимой игры, не отвлекайся. :)

Альтаир самый лучший и неповторимый! :)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Гадаем сценарий Unity (Дорелизный тред.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: