Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.)
Обсуждение Assassin Creed: Rogue
Kosolapyi написал в 06:35, 16.11.2014 #21
Проверенные
AssassinationComplete,
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
ultra_ac написала в 13:43, 20.11.2014 #22
Модераторы
Начала играть в Изгоя и напрочь забросила Юнити. Игра радует своим спокойствием обстановкой,безумно нравятся морские бои.
Vinfrido написал в 13:31, 21.11.2014 #23
Проверенные
Концовка отличная, а на последних пафосных фразах эпиканометр зашкаливал! Последний уровень один из самых лучших в серии! Множество отсылок к Unity. Короче, все у кого еще остался паст-ген, берите - не пожалеете.
Цитата ultra_ac ()
безумно нравятся морские бои.

Вот да, не ожидал, но бураны и айсберги приносят долю привлекательности в морские сражения.
Цитата -Shay- ()
Что вы прицепились все к "Изгою"? Это не клон,

Ну геймплейно он клон. Все то же. АС4 все равно там мало причастен. Кроме Адевале его никто не вспоминает.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Пятница, 21.11.2014, 13:35)
Lesnik-San написал в 14:06, 22.11.2014 #24
Проверенные
Мне наоборот концовка не понравилась. Да, здорово увидеть огого отсылку к Юнити, но все же нет такого размаха, какой закончился на АС3. Блацк Флаг и Рагуй закончились слишком мелко, на мой взгляд
0
0
ultra_ac написала в 02:54, 25.11.2014 #25
Модераторы
Не могу оторваться от игры, эмоции зашкаливают! Этой игре бы графику получше и юнити можно забыть. )))
Объект_16 написал в 04:18, 25.11.2014 #26
Проверенные
Посаны, кстати, неужели игорка такая хорошая? Хоть на уровне АС3 есть? Пройти не противно?
#ACURequirements
ultra_ac написала в 08:55, 25.11.2014 #27
Модераторы
Объект_16, На мой взгляд это два в одном AC3 и AC4 тут тебе и охота и морской бой большая карта где можно разгуляться от души, игра притягивает своим спокойствием главным героем его историей. В игре нет той суеты и бардака как в юнити, самое главное не гнать проходя сюжет а наслаждаться атмосферой игры.
Объект_16 написал в 11:34, 25.11.2014 #28
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Объект_16, На мой взгляд это два в одном AC3 и AC4 тут тебе и охота и морской бой большая карта где можно разгуляться от души, игра притягивает своим спокойствием главным героем его историей. В игре нет той суеты и бардака как в юнити, самое главное не гнать проходя сюжет а наслаждаться атмосферой игры.

Ясно. А где можно системки посмотреть? Ну ты понел…
#ACURequirements
ultra_ac написала в 17:29, 25.11.2014 #29
Модераторы
Объект_16, Поняла тебя. ))) Понятия не имею на ps3 играю, но думаю что будет как в BF.
Объект_16 написал в 21:20, 26.11.2014 #30
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Объект_16, Поняла тебя. ))) Понятия не имею на ps3 играю, но думаю что будет как в BF.

Тогда потянет, правда на минимальнейших и с 15 fps. Но после ада с Unity мне это чуть ли не манна небесная
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.)
Поиск: