• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Давайте скажем "Ух!". (Вспоминаем самые яркие впечатления в серии Assassin's Creed)
Давайте скажем "Ух!".
Bambuchaa написал в 21:55, 05.12.2014 #31
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
? Я не нашел.

ща сам пошукаю

Добавлено (05.12.2014, 21:55)
---------------------------------------------
http://assassinscreed.su/stuff/personal/klastery_assassin_39_s_creed_brotherhood_chast_1/1-1-0-502

Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:55, 05.12.2014 #32
Модераторы
Цитата Bambuchaa ()
Потому что они игру урезали, скомкали, разрабы сами говорили. Пруфов нет к сожалению.Но это точно. Найду, выложу если надо.

Подвтерждаю, я лично читал это и постоянно упоминаю это, как оправдание к недосказанности ACIII. Неверить оснований нет. Во-первых, это очень похоже на правду и просто так придумывать такие истории левые чуваки - не станут т.к. не предоставляет никакой финансовой выгоды ни для кого. А если учесть, что левых фрилансеров было нанято - дохера - ну полюбому кто-то обязан был рассказать что да как.

Так что да.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Вежливый_Человек написал в 22:15, 05.12.2014 #33
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
http://assassinscreed.su/stuff/personal/klastery_assassin_39_s_creed_brotherhood_chast_1/1-1-0-502

Так я же не про ACB говорил, я про АС2.

И да, модер, подожди еще немного, потом флуд потрешь, ОК?
Съ честиью и достоинствомъ
0
Bambuchaa написал в 22:28, 05.12.2014 #34
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
Так я же не про ACB говорил, я про АС2.

ты просил теорию заговора? получай)
Та же песня только с припева началась)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
SergDugass написал в 22:43, 05.12.2014 #35
Проверенные
Для меня "Ух" был, когда я увидел кракена в АС2)
3
Вежливый_Человек написал в 22:47, 05.12.2014 #36
Проверенные
Съ честиью и достоинствомъ
0
Vroth написал в 22:50, 05.12.2014 #37
Проверенные
Вспомнил один "УХ" . В АС3, на задании, где Дез гулял по небоскребам. Залез на одну балку, а там открывается такой волшебный вид на город. На небе блестят звезды, внизу слышны машины, столько высоток. Красота!
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
AssassinationComplete написал в 22:51, 05.12.2014 #38
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Ты это в Стиме хоть забеги на цифры, че ты, как не родной

Что?
Лол, синдикат
Bambuchaa написал в 23:58, 05.12.2014 #39
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
А он почему бросил писать?

Оу, я и забыл что Фарид писал тоже. Почему бросил? Потому что ленивая жопа! :D
Цитата AssassinationComplete ()
Что?

В стиме когда буш, пиши говорю, покатаем Анвил Некст.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Valter написал в 12:29, 06.12.2014 #40
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Здесь в точку. Но выходит так, что при первом прохождении не чувствуешь всю крутость АС3. Почему то.

Ну впервые мы оцениваем общий геймплей и не задумываемся об этом. Нам интересен больше сюжет, а не основная мысль.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Давайте скажем "Ух!". (Вспоминаем самые яркие впечатления в серии Assassin's Creed)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: