Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Замечания и предложения
Замечания и предложения
Вирус777 написал в 15:32, 19.02.2015 #2491
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Странный он какой-то.

So slow. ;D
(Сообщение было отредактировано: от Вирус777 - Четверг, 19.02.2015, 15:32)
Buckle your pants!
Объект_16 написал в 11:47, 20.02.2015 #2492
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Странный он какой-то. Интересно, у него самого, есть хоть минимальная заинтересованность в сайте. Сам создал, развил а потом с легкой руки пустил под откос.... Может я чего то не понимаю в этой жизни?!

Чувак, он не первый год как такой. Сделает какое-то мелкое обновление, пару раз покажется на форуме и… и ничего. Пропадает на год, полтора, в ЛС и на ВК не отвечает. А потом снова сначала. Нужен толковый админ, а то никак. И все наши тут мысли вслух — на ветер.
#ACURequirements
Valter написал в 17:50, 20.02.2015 #2493
Проверенные
Уберите рекламу
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Вирус777 написал в 19:46, 20.02.2015 #2494
Проверенные
Цитата Valter ()
Уберите рекламу

Я нашел еще одного человека, у которого нет AdBlock.
Buckle your pants!
Объект_16 написал в 20:40, 20.02.2015 #2495
Проверенные
Цитата Вирус777 ()
Я нашел еще одного человека, у которого нет AdBlock.

А я как раз хотел спросить, о какой рекламе речь :D
#ACURequirements
Valter написал в 13:11, 21.02.2015 #2496
Проверенные
Цитата Вирус777 ()
Я нашел еще одного человека, у которого нет AdBlock

У меня яндекс браузер. Ее тут не было раньше
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Leon37 написал в 13:26, 21.02.2015 #2497
Проверенные
Цитата Valter ()
У меня яндекс браузер. Ее тут не было раньше

Поддерживаю, реклама появилась. На главной странице тоже рекламный баннер...Их раньше не было.
Эта реклама от хостера, uCoz' вская. Следовательно проплата отключения рекламы закончилась.
(Сообщение было отредактировано: от Leon37 - Суббота, 21.02.2015, 13:47)
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Tolma4 написал в 11:25, 23.02.2015 #2498
Проверенные
Заметил, что если заходишь на сайт не регистрируясь, комментарии к блогам (а может еще к чему-нибудь, не проверял) не отображаются. Мне кажется, скрывать комментарии от гостей немного бредово. Так что я голосую за то, чтобы они были видны всем.

При этом, насколько я помню, комментарии к новостям не просто видны гостям, но они могут оставлять там свои замечания не регистрируясь на форуме.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Grylls написал в 17:07, 04.03.2015 #2499
Проверенные
Почитал все вышеизложенное, и опять впал в то самое состояние, когда: "ну а вдруг хоть сейчас будет какой нибудь результат!" и снова тишина.

Админ не отвечал?

Tolma4, вот это тоже дико раздражает. Иногда заходишь на форум как гость, и нет возможности почитать комментарии в блогах
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:33, 05.03.2015 #2500
Модераторы
Grylls, он уже всё видел и прочитал. Согласен с тем, что идеи выше не плохи. Вообще, мы с ним догооврились подробнее списаться на прошлых выходных, но не вышло.

Не осуждайте нас, наверняка у него там какие-то свои проблемы, а я одну ночь на выходных вообще не спал из-за учёбы. В свободное время- я примусь делать черновик для материалов по ACU. Если смогу и сможет он- спишемся и дам результаты.

Главное- что уже одобрено, осталось только начать. Вы пока смело можете каждый взять на себя что-нибудь и делать черновик, создать текст. документ и кидать ссылки, писать тексты.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Замечания и предложения
Поиск: