• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Лучший шутер 2013 года. (Голосуем за лучший шутер 2013 года.)
Лучший шутер 2013 года.
Какой шутер 2013 года вы считаете лучшим?
1.Call of Duty Ghost[ 1 ][4.35%]
2.Battlefield 4[ 11 ][47.83%]
3.PAYDAY 2[ 0 ][0.00%]
4.Arma 3[ 0 ][0.00%]
5.BioShock Infinite[ 5 ][21.74%]
6.Crysis 3[ 3 ][13.04%]
7.Red Orchestra 2: Rising Storm[ 1 ][4.35%]
8.Call of Juarez: Gunslinger[ 2 ][8.70%]
9.Far Cry 3: Blood Dragon[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
Altair16 написал в 12:03, 26.11.2013 #1
Проверенные
Год подходит к концу, а на весь Декабрь релизов
совсем не осталось, поэтому я решил создать опрос.
Какой же шутер в этом году получился лучше?
Выбирать вам, а лично я голосую за Battlefield 4. Игру
я давно ждал и от синглплера я ожидал большего. Но,
все равно, игра мне очень сильно понравилась и она
стоит тех денег, что фанаты отдали за нее, ведь это
лучший мультиплеер и куча запоминающихся сцен.
Думаю, фанаты Батлы со мной согласятся.

Добавлено (26.11.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Индетичную тему (случайно) создал в разделе "Стратегии". Не могу привыкнуть к мобильной версии, путаюсь. Прошу удалить ее.

Добавлено (26.11.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Тему.

Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
Некромант написал в 12:45, 26.11.2013 #2
Проверенные
Батла, тут даже опрос можно не пилить.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:45, 26.11.2013 #3
Модераторы
Цитата Некромант ()
Батла, тут даже опрос можно не пилить.

Сюжетный- наверно Bioshock, играл мельком, по рекомендации Skywarp'а. Геймплей хорош, сюжет, по-первым впечатлениям- очень даже хорош. Но так руки и не дошли на прохождение. Наверно, когда хиты перестанут бомбить на x360, перед покупкой PS4 таки пройду. Не хочу оставлять за собой хиты.

Навороченный- лучший из навороченных конечно же ARMAIII. Ценю реализм, тактику, сложность и гееееймплееей! Но ARMAIII именно 2013ого года, а точнее её альфа/бета билды- оставляют желать лучшего. Это не полноценный шутан 2013ого года.

А так- для меня фаворит это BF4. Единственная претензия, что слишком сколофдьютили игру, хотя хорошего всё же больше. У каждого оружия- теперь есть душа, куча навесов, маскировок, модификаций техники. У этой части- наконец появился отличный арт! Хоть Китая слишком много- выполнен он отлично. Но я буду скучать по неколофдьютьным картам. Жаль, что в Second Assault вместо гребанного Firestorm не вставят какой-нибудь Базар/Дамаванд Пеак.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Primаlex написал в 21:54, 26.11.2013 #4
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Геймплей

Поначалу хорош, но потом, ближе к середине, становится дико скучно играть...
А сюжетно - да, безусловно Биошок лучший.
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Вторник, 26.11.2013, 21:55)
Altair16 написал в 22:44, 26.11.2013 #5
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, некоторые громко заявляли, что Arma 3 "подорвёт" репутацию Батлы, но этого я так и не увидел. Игра "сыровата"... еще нужно многое дороботать.

Добавлено (26.11.2013, 22:44)
---------------------------------------------
А Call of Duty Ghost хоть я и ждал, но ожидал большего, правда. Надоело смотреть на старый движок. Хотя, это не главное... но, когда в игре есть динамичный, захватывающий и интересный сюжет, то на движок практически и не смотришь (как это было с Black Ops II), но когда сюжет скучноват и не настолько интересен, то начинаешь "плеваться" от этих технических недороботок, коих достаточно много. Эта игра получилась лучше, чем Modern Warfare 3, но в разы хуже, чем прошлогодний Black Ops II.

Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
Malfatto написал в 00:12, 27.11.2013 #6
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
перед покупкой PS4 таки пройду.

лучше, кстати, с первой части пройди, если не играл в неё.
голосование - просто
El Psy Congroo
Achilles написал в 15:02, 03.12.2013 #7
Проверенные
Red Orchestra для меня самый лучший реалистичный шутер, помимо Армы. Стоит чуть зазеваться - свинцовая доля лекарственных пилюль принимает в теле персонажа избыточное значение, несущее за собой летальный исход.
Неплох и BF4, но там все аркадно... Так, игра для веселья, посему серьезной быть не может.
2
Crysis123 написал в 12:08, 25.03.2014 #8
Проверенные
Знаю, я здесь адский слоупок, но проголосовал за Bioshock. И сюжет и геймплей просто отличные. Не знаю, почему кому-то кажется, что геймплей надоедает. Ну, у всех разные мнения. Мне наоборот, за счёт энергетиков, модификаций оружия, Элизабет в роли поставщика припасов и возможностей ездить по воздушным рельсам по всей карте, игра кажется одним из самых интересных шутеров именно в плане геймплея. Из-за динамики. По-хорошему кваку напоминает, всё быстро и здорово.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Объект_16 написал в 13:06, 25.03.2014 #9
Проверенные
Сам был фанатом Колды,только вот после провала с GHOSTS,с враньем разрабов,с "6 ГБ оперативы" и 50 гб места на винте,где половину занимает собака,которая и появляется-то пару раз всего в игре. А обещанный "новый движок","графон"—эхх,столько бабла насмарку. После такого былинного провала я уже не знал,что делать,как ребята из zlogames.ru(я не нарушаю закон,так?) взломали BF3. Теперь сижу и радуюсь жизни :)

P.S Мне одному кажется,что тема создана исключительно для получения удовольствия от холиваров?
#ACURequirements
Malfatto написал в 21:54, 25.03.2014 #10
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Сам был фанатом Колды,только вот после провала с GHOSTS,с враньем разрабов,с "6 ГБ оперативы" и 50 гб места на винте,где половину занимает собака,которая и появляется-то пару раз всего в игре. А обещанный "новый движок","графон"—эхх,столько бабла насмарку.

там каждый год одно и то же обещают.
тем не менее, колда себя окупает много раз, никакого провала у них нет.
Цитата farid_velizade ()
P.S Мне одному кажется,что тема создана исключительно для получения удовольствия от холиваров?

для темы, датирующейся 2013 годом и содержащей 8 постов, - безусловно)
El Psy Congroo
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Лучший шутер 2013 года. (Голосуем за лучший шутер 2013 года.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: