• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Чего вы ждете от Assassin's Creed Unity
Чего вы ждете от Assassin's Creed Unity
Grylls написал в 11:35, 07.04.2014 #1
Проверенные
Затишье на форуме, да и новостей пока никаких. Поэтому, пока предлагаю обсудить возможность появления каких либо нововведений в Assassin's Creed Unity и отписаться, чего вы сами ждете от новой игры
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Понедельник, 07.04.2014, 11:41)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Valter написал в 14:51, 07.04.2014 #2
Проверенные
Яркого сюжета, хорошей графы. А еще чувствуются огромные системные требования и тупая оптимизация с мелким фпс и постоянными багами
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
MaxPowers97 написал в 15:17, 07.04.2014 #3
Проверенные
Сюжет,хорошо развитый не только в прошлом,но и в настоящем,больше интерактивности с городом,например,убегаешь от стражи,добежал до узкого переулка,вдарил мечом или ногой по каким нибудь балкам,обрушил конструкцию и перекрыл путь преследователям,интересные стелс миссии,а не проследи за людьми,глядя на них сквозь стены,харизматичного гг,много НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ СОБЫТИЙ,переделанную боевку,ибо старая заела,ну и встреч с какими нибудь истор личностями.
0
Valter написал в 15:37, 07.04.2014 #4
Проверенные
Цитата MaxPowers97 ()
переделанную боевку

Почему бы не сделать ранения как в калофдьюти? и других шутерах? РАз заехали, чуть красным окрасило экран, 2 - еще краснее и герою уже труднее убегать, еще пару раз и десинхронизация. Так интересней будет, а то как обычно перебил человек 50, пошел еще валить, и похер на стелс вообще. Все таки не увидел почти ни разу весомости стелса в последних частях АС

Добавлено (07.04.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата MaxPowers97 ()
вдарил мечом или ногой по каким нибудь балкам,обрушил конструкцию и перекрыл путь преследователям,

А жалко, что леса убрали, и не толканешь в них никого
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Grylls написал в 16:29, 07.04.2014 #5
Проверенные
Цитата MaxPowers97 ()
вдарил мечом или ногой по каким нибудь балкам,обрушил конструкцию и перекрыл путь преследователям

В ACR кстати, было нечто подобное
Цитата MaxPowers97 ()
встреч с какими нибудь истор личностями

Ну это уже, само собой разумеется, тут даже не надо беспокоится
Цитата Valter ()
РАз заехали, чуть красным окрасило экран, 2 - еще краснее и герою уже труднее убегать, еще пару раз и десинхронизация

Да, помню я раньше (во время анонса ACBF) уже отписывался на эту тему. Например ввести усталость ГГ, чтобы он не мог на одном дыхании, пробежать всю карту, даже не запыхавшись. Чтобы долго раны залечивались и ушибы или травмы, влияли на его движение и т.д.

Добавлено (07.04.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Еще, мне кажется, что вернется старый арсенал оружия - метательные ножи, арбалет, разнообразные усовершенствования клинка

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Valter написал в 16:45, 07.04.2014 #6
Проверенные
Цитата ImDes ()
Например ввести усталость ГГ, чтобы он не мог на одном дыхании, пробежать всю карту, даже не запыхавшись. Чтобы долго раны залечивались и ушибы или травмы, влияли на его движение и т.д.

Это конечно тоже. Но вот у меня такое ощущение насчет боевки, что они сделают тупо постарому аркадную бойню. Там изменят кнопки, приемы с них чуть чуть и все.
Цитата ImDes ()
Еще, мне кажется, что вернется старый арсенал оружия - метательные ножи, арбалет, разнообразные усовершенствования клинка

Насчет клинка врядли. Зачем, если есть обычный пистолет?) А вот метательные ножи... это какие примерно года?
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Grylls написал в 16:55, 07.04.2014 #7
Проверенные
Цитата Valter ()
Зачем, если есть обычный пистолет?

Обычный пистолет сильно выделяется, привлекает внимание, а ассасин должен быть незаметным. Именно в клинке, на мой взгляд, он больше подходит ассасину
Цитата Valter ()
это какие примерно года?

Ты хочешь сказать, что к тому времени, они уже устарели? Да ладно, бесшумное оружие, в любом случае должно присутствовать, особенно такое элементарное
Цитата Valter ()
Там изменят кнопки, приемы с них чуть чуть и все

Насчет приемов да, но вот над самой боевкой, я думаю они замарачиваться не станут
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Valter написал в 17:18, 07.04.2014 #8
Проверенные
Цитата ImDes ()
Да ладно, бесшумное оружие, в любом случае должно присутствовать, особенно такое элементарное

Метательные ножи - не элементарное. Арбалет да. Он вовсе времена, даже сейчас есть на вооружении ГРУ.
Цитата ImDes ()
Обычный пистолет сильно выделяется, привлекает внимание, а ассасин должен быть незаметным. Именно в клинке, на мой взгляд, он больше подходит ассасину

Вот над этим они меньше всего будут заморачиваться. Хотя... мы вообще мало что знаем, даже козыри основные нам неизвестны, кроме ГРАФЫ... Об улучшении которой и твердят раз за разом. Но я бы не хотел играть в АС только из-за графики, хотя она тоже конечно важна.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:21, 07.04.2014 #9
Модераторы
В первую очередь- хороший геймплей. Всё то, что мы с местными перетирали уже не раз. Хардкор в меру, усложнение ситемы паркур и бега, хоть какая-никакая реалистика. Что бы наконец, помимо коммерции, Юбы подумали и о качественном и завлекающем геймплее. Что бы получать удовольствие от управления.

Потом, хотел бы подметить, больше взаимодействия с городом. Что бы была мотивация промышлять в городе НЕ убивая и НЕ паркуря. Что бы проникнуться сеттингом.

И конечно же- атмосфера. Что такое атмосфера- это совокупность глубоких ощущений внутри тебя, которые состоят, по-сути из вещей, которые делают игру душевной. Саундтрек(как бы я хотел Йеспера! :'( ), арт, пейзажи и подход к отрисовыванию локаций. Стилистика.

Пожалуй эти три аспекта- для меня самые приоритетные в АС.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 17:28, 07.04.2014 #10
Проверенные
Цитата Valter ()
Но я бы не хотел играть в АС только из-за графики

Для меня графика, всегда была не столь важна. Я больше переживаю за сюжет, причем не столько за прошлое, как за настоящее. Ну должен же он уже наконец, прийти хоть в какое-то движение

Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Ты даже не представляешь, как наши желания в данном случае совпадают nice
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Понедельник, 07.04.2014, 17:29)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Чего вы ждете от Assassin's Creed Unity
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: