Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
Vulf написал в 09:25, 07.12.2011 #181
Проверенные
Quote (Алхимик)
Её смерть вероятна,но я надеюсь не правда.

В Откровениях говорится, что Люси похоронили на кладбище близ Рима. Все, умерла.
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
nogatopain написал в 17:05, 07.12.2011 #182
Пользователи
Я считаю он говорил о Минерве. Ведь Она заключена в Эдеме и в видио из AC2 видно по тени что это она гонится за Адамом и Евой
RinS
2
0
Алхимик написал в 21:07, 07.12.2011 #183
Проверенные

Хотел сказать,кто сделал людей, кто настоящий враг.Но плохо вышло - никто ничего не понял.
(Сообщение было отредактировано: от Алхимик - Среда, 07.12.2011, 21:12)
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
Danyar98 написал в 13:50, 07.01.2012 #184
Пользователи
Он хотел сказать что Люси тамплилер

Добавлено (07.01.2012, 13:50)
---------------------------------------------
и так сказала Минерва когда она убила Люси что Дезмонду мешаеть крест

0
0
PSEUDO написал в 15:26, 07.01.2012 #185
Избранные
Очень интересно сейчас уже прочитывать разные гипотезы по поводу того, что хотел сказать объект 16-ый :) . И все колеблется в районах "О потерянная цивилизация и кто мы такие" до "да там все просто, Люси левая девка" в деградирующем развитии. Иначе говоря одни очень просто на это смотрят, а другие начинают искать что то очень и очень замысловатое в словах Шестнадцатого, наверное произвести впечатление на старшую публику, которая не менее заинтересованна их версиями и начинается из мухи слон или из слонов муха. Но это не значит что этому не место, нет. Просто это именно так и выглядит. Я если честно тоже очень просто мыслю по этому поводу, но там есть чему углубляться. Лично я что видел на протяжении второй части и естественно brotherhood. Объект нас начинает потихоньку наводить на общее представление об ассассинах и тамплиерах, заставляет смотреть на известные исторические событие под, как бы это сказать, под другим углом призмы человеческого восприятия, естественно предоставляя улики показывающие, что именно здесь кто то обделался. Извините, что сам так загнул, но иначе сказать не могу, вот как то так. Просто некоторая информация о Тамплиерах тесно связанная с историей, как они это всегда делают(Я про сценаристов Ubisoft, если кто то запутался). Ну а в Brotherhood тоже самое но в конце с некоторым намеком на осторожность, и как уже многими было сказано, среди Дезмонда и его друзей есть предатель или предатели. Вот моя версия всех сообщений Объекта 16-ого.

Добавлено (07.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Danyar98,

Assassin-1488 написал в 00:18, 08.01.2012 #186
Проверенные
PSEUDO, согласен. Думаю именно это и хотел сказать.
Nulla è reale. Tutto è lecito...
Hfnfi написал в 18:23, 05.03.2012 #187
Проверенные
О Люси он хотел что-то сказать
1
0
VLADINI написал в 23:05, 12.03.2012 #188
Отлученные
ет тайна
репу не нужно просить ее можно только заслужить
------^
-----/-\
----//-\\
---//---\\
-_//-----\\_
-\/(_/\_) \/
--\\__-__//
ни что ни истина
Arlekin2011 написал в 14:57, 22.03.2012 #189
Проверенные
что то хотел сказать?
2
jmm написал в 15:34, 24.03.2012 #190
Проверенные
он хател сказать что люси предателб хотя так и есть

Добавлено (24.03.2012, 15:34)
---------------------------------------------
ребят помогите мне я купил дис acr лицензионную загрузил включаю а мек сервер юбисофт не найдет повторная установка может исправить эту ошибку я загрузил заново опять таже фигня помогите плиз нашите мне в линку плиз

1
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
Поиск: