• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Изменение в политике размещения аватара
Изменение в политике размещения аватара
Desmond написал в 02:46, 25.08.2010 #1
Администраторы
В связи с участившимися случаями размещения аватаров, имеющих большой объем (что приводит к резкому увеличению потерь интернет-трафика у рядовых пользователей), администрация сайта вынуждена принять радикальные меры.

Отныне, если вы хотите, чтобы ваш аватар нормально отображался на форуме, вам нужно будет загрузить его на наш сервер. Для этого зайдите на страницу своего профиля, нажмите на ссылку "Изменить данные", затем — на ссылку "Загрузить свой аватар" (если вы хотите использовать уникальный аватар), или ссылку "Выбрать аватар" (если вы хотите использовать уже загруженный аватар из коллекции AssassinsCreed.Su).

Максимально допустимый объем аватара — 30Kb, максимально допустимый размер — 140 пикселей в высоту или ширину. Разрешенные форматы — gif, jpg, jpeg. Воспользуйтесь графическим редактором, если ваш любимый аватар не соответствует указанным требованиям.

По-прежнему разрешено использование аватаров, не загруженных на сервер, но такие изображения будут видны только на вашей личной странице.

Поскольку под санкции попадут и полностью законопослушные ассасины, приносим глубочайшие извинения за вынужденные неудобства.

С ув., администрация портала AssassinsCreed.Su.

У нас всё будет!
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Изменение в политике размещения аватара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: