Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)
Sqid написал в 12:46, 19.03.2011 #1
Проверенные
Тема создана для решения технических проблем связанных с игрой Assassin's Creed: Братство Крови на платформе PC.

Прежде чем задавать свой вопрос ознакомьтесь со списком уже решенных вопросв:

Обязательно прочитайте


Эти советы пригодятся вам не только в АСВ.

Как сохраняться в Братстве крови? У меня после очередного входа в игру исчезает сохраненная сессия.
Всегда запускайте игру от имени администратора (группа учетных записей на вашем компьютере)
Как запустить игру от имени администратора читайте здесь

Если вы используете Win 7 или Win Vista, а проблема при запуске от имени администратора не исчезает, укажите приложению запуск в режиме совместимости с Win XP.

Дополнения Исчезновение да Винчи: где взять, как играть


Игра пишет, что нет интернета, хотя все сайты открываются
Проверьте настройки файерволла? Доступ должен быть разрешен для обеих программ (и для игры и для лаунчера). Доступ разрешен? Тогда нефик было качать пиратку. Она изменила ваши файлы, и теперь их придется править вручную.

Ищите файл
С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
Quote
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Сохраните файл (мы не несем ответственности за любые изменения в работе вашей машины, которые могут быть вызваны редактированием файла "hosts", а тем более за те изменения, которые были вызваны неумелым редактированием).

Нет доступа к сетевой игре. При попытке подключиться к игре, все зависает или выбрасывает.


Не удаётся подключиться к мультиплееру.
Возможно, вам поможет это.

Не работает эксклюзивный контент. Пишет, что "Ключ уже использован".
На диске есть несколько ключей. Один — для активации игры (он написан большим жирным шрифтом), другие — для активации определенных DLC. Важно, что игру иногда удается активировать ключом на DLC (фактически, использовав его). Для того, чтобы получить свой законный контент, создайте новую учетную запись, активируйте игру при помощи "жирного" кода, а затем уже активируйте DLC из-под новой учетной записи.

Не могу получить награды. При попытке нажать на uPlay пишет, что "В данный момент сервис недоступен"
Попробуйте загрузить uPlay через основное меню синглплеерной части игры. Ищите страницу, где написано Action и Rewards. Вам нужно второе.

После установки патча пропали сохранения и достижения.
Перенесите сохранения из C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
в папку C:\Users\пользователь\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
А чтобы вернуть достижения, надо переместить и файл OPTIONS.

Ничего не помогло
Попробуйте скачатьотсюда свежий патч. Некоторые говорят, что помогает.

Все равно не помогло
Пишем в тех. поддержку Акеллы: их баги — им и решать. О том, как писать в техподдержку, читаем здесь.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Воскресенье, 20.03.2011, 00:34)
SORHEC написал в 23:57, 30.04.2014 #5521
Проверенные
Вопрос такой. Как привязать игру AC:B к Uplay на платформе PS3. Тоже хочеться совершать там действия и получать очки)) подскажите плжалуйсто
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
BeNNiNgtON написал в 11:39, 21.05.2014 #5522
Пользователи
Такой вопрос: как сменить скин на стандартный ? у меня в настройках одежды только: Обычный плащ, флорентийский дворянин, доспехи альтаира, одежда альтаира, доспехи гельшмида, дезмонд, райден и 2 слота не доступно! Хочу сменить на обычные доспехи эцио, пробовал и у портного и у кузнеца! Хелп плз!
0
0
Liverpool написал в 13:12, 21.05.2014 #5523
Проверенные
BeNNiNgtON, попробуй в убежище у стоек с броней изменить
Терпение - ключ к победе
BeNNiNgtON написал в 21:56, 21.05.2014 #5524
Пользователи
Liverpool, не меняется ((
0
0
MasterAssassin2503 написал в 22:06, 21.05.2014 #5525
Проверенные
BeNNiNgtON, нужно нажать на кнопку снять в меню выбора скина.

Добавлено (21.05.2014, 22:06)
---------------------------------------------

5
BeNNiNgtON написал в 01:30, 22.05.2014 #5526
Пользователи
MasterAssassin2503, ааааа, во я слепень))) Спасибо огромное! ! !
0
0
Wuasa написал в 19:05, 11.06.2014 #5527
Пользователи
Здравствуйте. Бесконечный поиск агентов абстерго (1/6)
Полистал форум, вопрос поднимался. Кто-то непрерывно обещал выхода патча и это дело решится. И вот прошло 3 года и у меня эта же проблема. Видимо ситуация такова не из-за патча была? Подскажите тогда в чем проблема, если кто знает
0
0
MrAlex написал в 01:37, 12.06.2014 #5528
Проверенные
Wuasa, проверь на надёжность свой ip адрес. Бывает не играбельные ip адреса, ну т. е. это те адреса, которые для онлайн игр ну просто не годятся и так дальше будут искать сессию, в итоге так и не найдя. У меня такое было. Проще говоря, проверь свой NAT. Обычно такая фигня происходит у владельцев модемов и роутеров всевозможных.
И да... зря ты это затеял. Многие игроки уже забросили мультиплеер в братстве. Многие перекочевали на мультиплеер в Assassins Creed Revelations, Assassins creed III и Assassins Creed IV Black Flag. Как говориться Selavi sorry
(Сообщение было отредактировано: от MrAlex - Четверг, 12.06.2014, 01:43)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Ann написал в 16:45, 04.08.2014 #5529
Пользователи
Столкнулся с одной проблемой... не знаю даже как описать.
До сегодняшнего дня всё было нормально: игралось, бегалось и прыгалось... но сегодня игра как бы начала зависать. Управляемый персонаж двигается очень медленно, но не как если бы зависал, а как будто время замедлилось... со всем остальным так же. В меню ничего такого не наблюдается.
0
0
Яшка63 написала в 03:35, 08.10.2014 #5530
Пользователи
Ann, как ты справился с проблемой?у меня та же лажа,только хуже...зависает намертво,когда пытаюсь совершить активное действие.только через диспетчер можно выйти из зависшей игры в юплей...в меню тоже норм.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Поиск: