Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)
Sqid написал в 12:46, 19.03.2011 #1
Проверенные
Тема создана для решения технических проблем связанных с игрой Assassin's Creed: Братство Крови на платформе PC.

Прежде чем задавать свой вопрос ознакомьтесь со списком уже решенных вопросв:

Обязательно прочитайте


Эти советы пригодятся вам не только в АСВ.

Как сохраняться в Братстве крови? У меня после очередного входа в игру исчезает сохраненная сессия.
Всегда запускайте игру от имени администратора (группа учетных записей на вашем компьютере)
Как запустить игру от имени администратора читайте здесь

Если вы используете Win 7 или Win Vista, а проблема при запуске от имени администратора не исчезает, укажите приложению запуск в режиме совместимости с Win XP.

Дополнения Исчезновение да Винчи: где взять, как играть


Игра пишет, что нет интернета, хотя все сайты открываются
Проверьте настройки файерволла? Доступ должен быть разрешен для обеих программ (и для игры и для лаунчера). Доступ разрешен? Тогда нефик было качать пиратку. Она изменила ваши файлы, и теперь их придется править вручную.

Ищите файл
С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
Quote
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Сохраните файл (мы не несем ответственности за любые изменения в работе вашей машины, которые могут быть вызваны редактированием файла "hosts", а тем более за те изменения, которые были вызваны неумелым редактированием).

Нет доступа к сетевой игре. При попытке подключиться к игре, все зависает или выбрасывает.


Не удаётся подключиться к мультиплееру.
Возможно, вам поможет это.

Не работает эксклюзивный контент. Пишет, что "Ключ уже использован".
На диске есть несколько ключей. Один — для активации игры (он написан большим жирным шрифтом), другие — для активации определенных DLC. Важно, что игру иногда удается активировать ключом на DLC (фактически, использовав его). Для того, чтобы получить свой законный контент, создайте новую учетную запись, активируйте игру при помощи "жирного" кода, а затем уже активируйте DLC из-под новой учетной записи.

Не могу получить награды. При попытке нажать на uPlay пишет, что "В данный момент сервис недоступен"
Попробуйте загрузить uPlay через основное меню синглплеерной части игры. Ищите страницу, где написано Action и Rewards. Вам нужно второе.

После установки патча пропали сохранения и достижения.
Перенесите сохранения из C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
в папку C:\Users\пользователь\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
А чтобы вернуть достижения, надо переместить и файл OPTIONS.

Ничего не помогло
Попробуйте скачатьотсюда свежий патч. Некоторые говорят, что помогает.

Все равно не помогло
Пишем в тех. поддержку Акеллы: их баги — им и решать. О том, как писать в техподдержку, читаем здесь.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Воскресенье, 20.03.2011, 00:34)
Serebranka написала в 23:55, 04.06.2011 #3671
Субмодератор
Народ, кто решил проблемы с несохранением профилей при патче 1.03? Достало уже каждый раз все по-новой заполнять.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
deonisij написал в 16:38, 05.06.2011 #3672
Проверенные
Serebranka, при патче 1.03 нет но как сделать чтоб сохранялись профили знаю
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
zmiko написал в 21:28, 05.06.2011 #3673
Проверенные
Всем привет! Специально зарегистрировался тут для решения распространённой проблемой с ACB.
не могу играть в мультиплеер мать его.
весь день ищу ответ, порт 1000 открыт, брэндмауэр вообще отключён. касперский не при чём - пробовал запуск с выключением антивира.
помогите, мультиплеер манит меня. удалось поиграть один раз за весь день. ах да, проблема то заключается в бесконечном поиске сессий\игроков и т.п.

тут искать не стал - 370 с лишним страниц это пытка)
0
0
ЛаВольпе написал в 22:29, 05.06.2011 #3674
Проверенные
А если я допустим хочу дать ключ лецинзионый другу он сможет его активировать себе
4
2
roman12345 написал в 22:36, 05.06.2011 #3675
Проверенные
Quote (ЛаВольпе)
А если я допустим хочу дать ключ лецинзионый другу он сможет его активировать себе

дай мне у меня jewel и пишет что ключь использован :'( :'(
(Сообщение было отредактировано: от roman12345 - Воскресенье, 05.06.2011, 22:36)
всё ради победы
6
5
zmiko написал в 22:44, 05.06.2011 #3676
Проверенные
постояльцы форума знающие эту тему ответьте мне
0
0
некто_assassin написал в 00:02, 06.06.2011 #3677
Проверенные
У меня проблема когда я захожу в сетку мне пишут сервер ubisoft недоступен повторите попытку позднее что делать????
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Боже убей всех нубов с скрытым ружьём
4
Titan написал в 11:54, 06.06.2011 #3678
Проверенные
Сразу 2 проблемы:1)При заходе в мултиплэер постоянно предлагает мне сыграть в одиночную сессию как-будто я первый раз в анимусе,настройки которые я ставлю в мультике постоянно сбиваются на стандартные при каждом выходе и заходе в него.2)в мультиплэере при выборе арлекинши пишет что нужно купить этого персонажа в аплэе,но я его купил,в списке наград она у меня тоже числится,что делать?
(Сообщение было отредактировано: от Titan - Понедельник, 06.06.2011, 17:19)
6
salievjek написал в 16:52, 06.06.2011 #3679
Проверенные
Народ, последнюю сотню страниц темы не читал, но на Ответах.Майл.ру нашел вот что: ВОЗМОЖНО в мультиплеер вас не пускает ваш пароль к ЮБИ аккаунту. То есть, если в нем есть цифры или пробелы то, ВОЗМОЖНО, именно поэтому вы не можете войти в мультиплеер. При этой проблеме вас не пускают на экране после видеоролика сетевой игры (там где куча народу в Абстерго). Делается вид что идет загрузка. а после вылетает "проверьте правильность ввода логина и пароля и подключение к Интернету". У меня есть пробелы в пароле, и меня не пускают в мультиплеер. Попробую исправить и отпишусь

Добавлено (06.06.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Народ, это реально РАБОТАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!! Я два месяца пытался включить мультиплеер, а он не врубался, а теперь все круууууто! Еще раз опишу рецепт:


  • Сначала проверьте еще раз, где у вас выдают про невозможность игры в мультиплеер. Если после видюхи про Абстерго у вас дергается его логотип, типа "Идет загрузка", а потом выдает
    "Проверьте правильность ввода пароля и подключение к Интернету" (ну или что-то такое, я уже не помню) и предлагает в окошке ввести логин и пароль (кстати, заметьте, цифры и пробелы в окошко пароля не вводятся), тогда у вас, скорее всего, в пароле присутствую пробелы или цифры, и тогда вам на следующий пункт.
  • Заходите на сайт ubi.com, справа вверху видите "Sign in", если не в учетной записи, или "Hello, [ваш логин]!", если вы в своей учетной записи. Если вы не в учетке, то войдите.
  • Наводите курсор на это самое "Hello, [ваш логин]!", выбираете "Edit", ждете.
  • В новом окне снова вводите ваш пароль, ждете.
  • В новом окне меняете ваш пароль на любой нравящийся вам, но с условием: В пароле присутствуют ТОЛЬКО латинские буквы. НИКАКИХ пробелов и цифр. Юбик их схавает, и вы будете заходить в свой логин везде, кроме мультиплеера.
  • Изменяете еще любую нужную информацию, если хотите, проматываете в конец страницы и нажимаете "Update"
  • Все, можете закрывать окно, заходить в АСВ под новым паролем, и наслаждаться игрой.
    УДАЧИ!!!

Добавлено (06.06.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Кстати, предлагаю автору темы добавить это в шапку.

Добавлено (06.06.2011, 16:52)
---------------------------------------------
И еще, ребят, если этот рецепт уже был, не обесудьте: Я читал все страницы темы вплоть до двести семидесятой, испробовал все реецепты, не помогло, я плюнул и не стал дальше читать. А на это просто случайно наткнулся. Не забываем говорить "спасибо"

У меня есть мысль, и я ее думаю.
..итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. (Матф.10:16)
2
HDkiller531 написал в 17:54, 06.06.2011 #3680
Пользователи
народ хэлп что с этой ошибкой делать

Trying to get update information to C:\Users\CD86~1\AppData\Local\Temp\ubi89CE.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/ac_brotherhood/ac_brother.... Destination: C:\Users\CD86~1\AppData\Local\Temp\ubi8FD8.tmp.exe.
Fatal download error (The requested URL returned error: 404).
Deleting downloaded data.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Поиск: