• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Е3 2017 (Обсуждаем ДО, Во-время и После)
Е3 2017
RaZoR9706 написал в 11:46, 26.05.2015 #11
Проверенные
Я один жду новый DOOM? Кстати, тут проходят слухи, что могут заанонсить новую L.A. Noire, если это случится, то я буду охренеть как рад
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
beaver написал в 14:21, 26.05.2015 #12
Редакция ACSU
Анонс Bloodborne на пк. Б0сс, плиз.

Ну а так, прямой стрим смотреть не буду, хотя трейлеры глянуть интересно :3
Smonk weed erryday
Pinta258 написал в 01:11, 28.05.2015 #13
Проверенные
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Jarek написал в 12:45, 28.05.2015 #14
Проверенные
Жду новых вестей о The Devision, Mirror's Edge и Deus Ex: Mankind Divided, ну еще HL2: Ep3, но это уже сказки xD
If these were the last beats of my heart I would dance to them
Vinfrido написал в 15:02, 28.05.2015 #15
Проверенные
Наверное мало кто вспомнит, но я жду продолжение TitanFall с которого сперли скоростную механику с джетпаками все кто только мог (смотрите новый калофдюти). Сиквел уже анонсировали, а сами разработчики не скрывают факт разработки. Ожидается более проработанный взгляд на вселенную и крутой графин, ибо в списке платформ PS4, Xbox One и PC. Ну и как раз от Еlectronic Arts ожидается анонсы новых проектов на 2016-2017. Почему бы и нет? Вообще радует политика издательства в последнее время. Постоянно раздают халявчик словно извиняются за прошлые DLC. И хотя стало модно срать на ЕА, нельзя не помнить сколько шикарных игр оно нам подарило, и я искренне верю, что за ближайшую пятилетку они нормально реабилитируются на фоне скатывающейся Ubisoft.
Эдвард написал в 16:12, 28.05.2015 #16
Проверенные
Vinfrido, а сколько серий и разработчиков она загубила? Да и механика джетпаков не в Титанфоле впервые появилась и даже не в лучшем виде. То, что про эту игру мало кто сейчас вспоминает, о многом говорит. Я не из тех, кто поливает всё, что связано с ЕА говном, Ориджин нормальный сервис, например, но взять любую их последнюю игру - одни разочарования.
Vinfrido написал в 17:44, 28.05.2015 #17
Проверенные
Цитата Эдвард ()
но взять любую их последнюю игру - одни разочарования.

Ну прям таки. Батла стабильно держит планку, Фифа из года в год не меняется. Да, есть проекты о которых стыдно вспоминать (army of two the devil's cartel), вот я и надеюсь, что со сменой курса компания станет радовать более шикарными проектами.
Цитата Эдвард ()
Да и механика джетпаков не в Титанфоле впервые появилась и даже не в лучшем виде.

Ну, извините, в Сан-Андрес тоже джетпак был, но такого сбалансированого и быстрого шутерного геймплея небыло.
Цитата Эдвард ()
То, что про эту игру мало кто сейчас вспоминает, о многом говорит.

Ни очем не говорит на самом деле. Зов Долга каждый год вспоминают, но благоприятно на качестве это мало сказывается.
omse1998 написал в 22:07, 28.05.2015 #18
Проверенные
В чём прикол?

Я слышал, в этом году 9 июня собиралось быть вторником.
VLADISLAV94 написал в 17:07, 15.06.2015 #19
Проверенные
ребят, я этой ночью все пр*срал.. где бы мне фул показ посмотреть?
_-_-_
AcsisQ написал в 17:16, 15.06.2015 #20
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
ребят, я этой ночью все пр*срал.. где бы мне фул показ посмотреть?


Не чего ты не пропустил все впереди. - http://stopgame.ru/e3
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
Форум » Флудильня » Беседка » Е3 2017 (Обсуждаем ДО, Во-время и После)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: