• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Флейм » Рок Vs.Рэп (Только на нашем сайте! БИТВА ГИГАНТОВ!!!)
Рок Vs.Рэп
А за что ТЫ
1.1.Рок, металл[ 42 ][60.87%]
2.2.Рэп[ 27 ][39.13%]
Всего ответов: 69
agasi22 написал в 00:39, 06.08.2011 #351
Проверенные
Quote (aptemm001)
Сори, но это оскорбление.

Ты просто школота) Опустился до уровня школяра. Я уже это не раз замечал, даже в тот момент когда ты просил что б я понижал рупу другому участнику, тот что тебе не понравился)
Как только ты ссышь сразу понижаешь репутацию? Баба ты, а не мужик.

Добавлено (06.08.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Ко всему прочему, добавлю, что если твой возраст 21 год, то для своего возраста ты глуп)
Общаешься тут со школотой всякой) Чувствуешь себя богом прям) Репутацию они тебе повышают.
А ты то и доволен)

Quote (aptemm001)
Ура!!! Я достиг цели! Спасибо! Теперь мне нужно 300 :) . Помоги старцу, подбрось репы!

Так и напиши, помогите школоло, а не старцу)
Alone
Nergos написал в 00:47, 06.08.2011 #352
Проверенные
И то и то полное уг...(шучу)
Если серьёзно не слушаю приоритетно не то ни другое так что в опросе нехватает нейтрального варианта ответа
2
0
ГосударЪ написал в 01:29, 06.08.2011 #353
Проверенные
agasi22, aptemm001, Как всегда :D ржу нимагу над вами...И это уже не первый раз!
Ну а по теме:ROCK!

Добавлено (06.08.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Quote (agasi22)

Так и напиши, помогите школоло, а не старцу)

hehe
(Сообщение было отредактировано: от ГосударЪ - Суббота, 06.08.2011, 01:31)
Чего нет, того нет. А у меня есть!
6
Assassino4ka999 написала в 01:32, 06.08.2011 #354
Субмодератор
Ну вы здесь и на оффтопили и нафлудили, кошмар ...
Tony написал в 09:15, 06.08.2011 #355
Проверенные
В этом выпуске "Бабкины Яйца - 10. Звонок Снуп Догу" ведущий неплохо постебался над рэпом, что, думаю, и сами рэперы признали что это всё кал.
(Сообщение было отредактировано: от Tony - Суббота, 06.08.2011, 09:16)
Slipknot написал в 11:53, 06.08.2011 #356
Избранные
Кстати, по части рэпа, раз уж чё, странно что молодняковая поросль только на Эминема загоняет и на прочий мейнстримчик. Вот ведь буквально рядом те же La Coka Nostra, затащили альбом просто по самое небалуй, с участием уже корифеев B-Real (хей, а помнит кто этого чела или его нет по MTv и по этому он не кошерный рэп), Снуппа и на продакшене Dj Lethal из Лимп Бизкит. Остальных перечислять думаю бессмысленно, так как вряд ли вы их знаете. Но альбом реально получился весьма протаскивающий по всем параметрам

Пускай что старенький, но втыкать всем иначе вы - Тимати :D

Ссыль
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
aptemm001 написал в 14:58, 06.08.2011 #357
Проверенные
Quote (ГосударЪ)
И это уже не первый раз!

3 раз.
Quote (agasi22)
Так и напиши, помогите школоло, а не старцу)

А вот теперь объясни, почему я-школоло? Потому что я не люблю блек? Мне не нравятся инди? Мне плевать на Тени колоссов? А почему я не могу сказать, что ты школоло? Ведь ты не фан Майнкрафта и Террарии. Ты консольщик(твои любимые игры-эксклюзив на ПС2), ты не любишь рок, а у меня ТОЛЬКО С ТОБОЙ было 3 срача подряд... Посмотри историю моих срачей, максимум 2. И то с большой передышкой.
А теперь мне нужно ПРОСТО ОБЪЯСНЕНИЕ, почему я-школоло. Без переходов на личности, только объяснение.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
agasi22 написал в 15:40, 06.08.2011 #358
Проверенные
Quote (aptemm001)
А вот теперь объясни, почему я-школоло? Потому что я не люблю блек? Мне не нравятся инди? Мне плевать на Тени колоссов? А почему я не могу сказать, что ты школоло? Ведь ты не фан Майнкрафта и Террарии. Ты консольщик(твои любимые игры-эксклюзив на ПС2), ты не любишь рок, а у меня ТОЛЬКО С ТОБОЙ было 3 срача подряд... Посмотри историю моих срачей, максимум 2. И то с большой передышкой. А теперь мне нужно ПРОСТО ОБЪЯСНЕНИЕ, почему я-школоло. Без переходов на личности, только объяснение.

Ты слепой или как? Я тебе уже сказал, ты баба, занижающая репутацию) Ты даже тогда просил в какой то теме, чтоб я сделал так же, человеку который нес ахинею) Вообщем не выдуривай давай. И читай внимательно.
Quote (agasi22)
Ты просто школота) Опустился до уровня школяра. Я уже это не раз замечал, даже в тот момент когда ты просил что б я понижал рупу другому участнику, тот что тебе не понравился) Как только ты ссышь сразу понижаешь репутацию? Баба ты, а не мужик.

Ога, ты это не заметил наверное)
Первый признак школоты, это понижение репутации, как дети малые.
Занижай хоть до -100. Мне плевать. Она все равно ничего не дает. Я тоже могу поддакивать всем и вести себя со всеми хорошо, помогать чистить сайт от всякого говна. Но я это делать не буду. Это бред. Я лучше останусь собой.
Да и если бы я ее хотел, как ты, я б просто заспамил всех репой с вопросом: а мне повысишь? плииииииз!!!
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Суббота, 06.08.2011, 15:47)
Alone
aptemm001 написал в 16:16, 06.08.2011 #359
Проверенные
Quote (agasi22)
Ты слепой или как? Я тебе уже сказал, ты баба, занижающая репутацию) Ты даже тогда просил в какой то теме, чтоб я сделал так же, человеку который нес ахинею) Вообщем не выдуривай давай. И читай внимательно.

Тогда возникает вопрос-зачем, собственно репа?Ты перешёл на личности, объяснить тебе что-то нельзя-ты очень, ОЧЕНЬ упоротый. Тогда возникает вопрос-зачем деньги? это ведь бумажки, которые собирает только школота!
Quote (agasi22)
помогать чистить сайт от всякого говна. Но я это делать не буду.

Обещаешь? ОК, увижу в теме о помощи модерам-ты сломался, и стал клятвопреступником.
Ну всё, я ухожу из срача.
О! Скелос закрыл! Спс! :)
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Воскресенье, 07.08.2011, 10:39)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Флудильня » Флейм » Рок Vs.Рэп (Только на нашем сайте! БИТВА ГИГАНТОВ!!!)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: