Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Новый Человек-паук (Новый фильм о знакомом герое)
Новый Человек-паук
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:27, 03.12.2013 #321
Модераторы
Цитата (Серджио)
Сюжет фильма будет основан на серии комиксов Ultimate Spider-Man.

И где там Ultimate Spider-man кстате? Я почти дошёл до смерти Паркера. Фильм идет, как я и говорил, больше по линейке Amazing, но некоторые элементы может и взяты из Ultimate, но это минимально.



Добавлено (20.06.2013, 20:10)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (03.12.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Как вам новый Гобби? По мне так хорош

(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Четверг, 20.06.2013, 20:10)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 20:29, 05.12.2013 #322
Subadministrator
Это же просто охренительно.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:12, 05.12.2013 #323
Модераторы
Jamce, согласен, Эпик. Но многие школотроны, во всяком случае в рунете, гонят, что слишком много графики... Глупенькие.

Кстате, по-первым впечатлениям- реально чувтсвуется, что Уэбб шагнул вперед гораздо дальше, чем Рэйми к второй части. Новый спайди- уже как родной и меня радует, что это не трилогия, ибо трех частей- мне бы было маловато.

Надеюсь на Отто-паука в спайди от Уэбба.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Пятница, 06.12.2013, 00:13)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Bambuchaa написал в 23:37, 05.12.2013 #324
Проверенные
Главное что бы к третьей как Рейми не скатился :)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:12, 06.12.2013 #325
Модераторы
Bambuchaa, ну, если Рино будет- для галочки, чисто для демонстрации того, как Спайди научился сражаться со среднестат. врагами, а основное время будет поделено на Электро и Гарри- тогда окей. Думаю в 2ч.15.мин уложаться. Но если тянуть будут- да. Я Рэйми не тройку. Её либо часа на три растягивать надо было, либо убрать сэндмена нафиг.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 01:13, 06.12.2013 #326
Subadministrator
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Надеюсь на Отто-паука в спайди от Уэбба.

Ну это навряд ли. Сейчас у нас мелкий Паркер. В комиксах Октавиус стал Супериором, когда Питер уже хрен знает сколько лет супергеройничал.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 04:08, 06.12.2013 #327
Модераторы
Цитата Jamce ()
Ну это навряд ли.

Знаю, просто фантазии.
Цитата Jamce ()
В комиксах Октавиус стал Супериором, когда Питер уже хрен знает сколько лет супергеройничал.

Читал статью, там по-подсчётам Питеру 31 год был. Точнее его телу на данный момент.
Цитата Jamce ()
Сейчас у нас мелкий Паркер.

Дак ещё две серии на подходе, после второй. И это ещё не окончательные мерки. Самому Гарфилду- вроде уже трицатник. Думаю, если постараться- к четвертой части, через 4 года он вполне смог бы сыграть ну лет на 28 Питера. Просто знаешь, почему я так подумал? Уэбб неоднократно говорил, что TASM4- будет не совсем о Питере Паркере, но тем не менее- это TASM. Я думаю, либо будет история о симбиотах, либо Civil War от лица спайди(что вполне вероятно, ибо кто-то из марвеловских киноделов говорил, что они смотрят в дальнейшей перспективе на объеденение вселенных фильмов, но не в ближайшее время), ну или всё-таки Отто?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 14:52, 06.12.2013 #328
Subadministrator
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
перспективе на объеденение вселенных фильмов, но не в ближайшее время

Засунули бы Паркера к Мстюнам. Было бы клёво.
А вообще, я б просто прыгал от счастья, если б они клонов запилили. Питер и Бен. Блеан, это было бы супер.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:34, 06.12.2013 #329
Модераторы
Цитата Jamce ()
Засунули бы Паркера к Мстюнам. Было бы клёво.

Вот я на это изначально надеялся, когда давно ещё первых Мстителей анонсировали. А потом вспомнил, что разные студии снимают :(

Цитата Jamce ()
А вообще, я б просто прыгал от счастья, если б они клонов запилили. Питер и Бен. Блеан, это было бы супер.

Я бы главным врагом, в таком случае, сделал бы Карнеджа. Была бы бомба.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Tolma4 написал в 18:04, 06.12.2013 #330
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Карнедж - это карнаж что ли? Неплохо бы его увидеть, он харизматичный персонаж.
И еще насчет графики. Я считаю графики многовато. или просто она смотрится как-то неправильно, картонно что-ли. Вот в мстителях тоже было много спецэффектов, но хорошо смотрелось.
Кстати, я думаю, что следующими злодеями будут Октопус и Стервятник: не зря же их снаряжение даже в трейлере показали.
И может я слепой, но я не разглядел Рино. Как он вообще будет выглядеть?
А еще гарри похож на Тоби из 3 фильма Сэма Рейми, когда Питер стал носить темный костюм. :D
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Увлечения » Фильмы » Новый Человек-паук (Новый фильм о знакомом герое)
Поиск: