• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильмы, которые вас реально напугали (Почувствуйте вселенский ужас кинематографа!)
Фильмы, которые вас реально напугали
Rex написал в 13:46, 21.10.2011 #21
Проверенные
Астрал напугал чуть-чуть.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Argentin написал в 17:34, 21.10.2011 #22
Проверенные
Мне страшновато было от клипа Sorgens Kammer гр. Dimmu Borgir. Тем, кто не видел:http://spaces.ru/files/?sid=4574366671754849&read=16381344
А что нас ждёт по ту сторону сна?
3
Дмитрий написал в 20:21, 28.10.2011 #23
Проверенные
Ребята подскажите такой фильм
Чтоб весь просмотор знобило от страха
credo92 написал в 21:04, 28.10.2011 #24
Проверенные
Quote (Дмитрий)
Ребята подскажите такой фильм
Чтоб весь просмотор знобило от страха


а по теме - "Поворот не туда"
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
assassino-auditore написал в 21:31, 29.10.2011 #25
Проверенные
В основном все фильмы такого плана строятся на:
1. Ужасные крики, кровь из ушей.
2. Спец эффекты крови и т.п.
3. Атмосфера.

1 пункт встречается везде и поголовно, из-за него в кинотеатрах смотреть фильмы невозможно. С такой громкостью и оглохнуть недолго. Такого рода режиссерские ходы уже всем порядком надоели.

2 пункт есть везде, вопрос в качестве исполнения. Обычно не очень волнует, так как все режис. ходы тоже изъезженны.

3 пункт вообще очень трудно увидеть. Для этогго требуется от фильма как минимум хороший сюжет, хорошие декорации и хорошие актеры, как максимум, отсутствие 1 пункта. для атмосферы он не важен, да и для испуга хорошего тоже.

Так что все современные фильмы в данном плане пытаются выехать только на 1 пункте, что им, соответственно, уже не удается.

А так помню Носферато был страшный вроде фильм.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
@$$@$$IN написал в 19:47, 30.10.2011 #26
Проверенные
Не много страшно было когда смотрел "Монстро" и "Туман"
0
Assасин написал в 21:24, 31.10.2011 #27
Проверенные
ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1,2,3,4..... :D
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Dimitriy написал в 21:51, 31.10.2011 #28
Проверенные
Паранормальное явление 3, фильм немного пугающий и особенно от резкости происходящего. а самый жудкий момент в конце.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
boom95 написал в 23:09, 31.10.2011 #29
Проверенные
Dimitriy, да ладно, я вообще не понял почему паранормальное явление это ужасы, либо он расчитан на (с)покойных, либо я настолько дерганный
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
Dimitriy написал в 23:16, 31.10.2011 #30
Проверенные
boom95, Да он и не страшный, просто всё так резко и неожиданно происходит, что начинаешь дёргаться и от летающих одеял, прямо в лицо и хлопающих дверей.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильмы, которые вас реально напугали (Почувствуйте вселенский ужас кинематографа!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: