• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » "Темный Рыцарь" (фильм Кристофера Нолана)
"Темный Рыцарь"
Andy написал в 19:35, 21.11.2010 #11
дАртаньяны
Quote (Falcon)
И вообще чегой то ты ко мне предираися

Кто...!? Я!? happy
Вообщем, фильм как фильм!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
aptemm001 написал в 20:34, 21.11.2010 #12
Проверенные
фильм не для меня,не люблю бетмена wink
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Killer777 написал в 21:09, 21.11.2010 #13
дАртаньяны
Смотрел,в целом понравился,можно полежать,посмотреть и просто отдохнуть.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Ego написал в 09:58, 22.11.2010 #14
дАртаньяны
Это возрастное. Из комиксов нормальные на мой взгляд только "Город грехов", "Мститель", и т.п. А всякие спайдермены и бэтмены, не удивительно, что отец заснул. biggrin
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Vadim13666 написал в 16:31, 22.11.2010 #15
Проверенные
Falcon, ну да, с мотоциклом они переборщили) Особенно с тем, как он грузовик перевернул)

Ну а вообще, мне не сколько фильм понравился, а игра актеров, особенно Хита Леджера) Просто, помню, раньше как-то смотрел предыдущие части Бэтмена, они мне не очень понравились... Все такое унылое и скучное что я бы точно заснул) А тут, вроде бы та же самая история, но показанная иначе. Просто еще никто так блестяще не сыграл роль Джокера! Именно это мне и понравилось в фильме)

А так, остальные фильмы снятые по комиксам марвел, ну-у, хорошие фильмы, не больше. Так то еще "Призрачный гонщик" вроде ничего так, тоже хороший фильм, но все же игра актеров в бетмене мне больше понравилась)

(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Понедельник, 22.11.2010, 16:34)
Falcon написала в 17:03, 22.11.2010 #16
Проверенные
Vadim13666, ну Хит Леджер хороший актер ничего не скажешь, тем более, насколько я знаю "Темный рыцарь" был его предпоследней работой, жаль что умер конечно, еще и такой смертью...
Raziel777 написал в 19:11, 22.11.2010 #17
дАртаньяны
Фильм давно смотрел, и что-то он не цапанул.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 16:39, 24.11.2010 #18
дАртаньяны
temakto, Да...да!
Для тинейджера самое то! wink
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
AC_Timur написал в 15:48, 12.12.2010 #19
Проверенные
хороший фильм
есть тоже фильм под таким названием "Темный Рыцарь" посматрите )
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Воскресенье, 12.12.2010, 15:51)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
FallenAngel написал в 11:17, 29.12.2010 #20
Проверенные
Прикольный Фильм оч понравился
CR7
1
0
Форум » Увлечения » Фильмы » "Темный Рыцарь" (фильм Кристофера Нолана)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: