• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Структура Братства ассасинов (или все, что связано с рангами и званиями)
Структура Братства ассасинов
Аннаэйра написала в 23:47, 16.07.2013 #1
Проверенные

Как известно, то, что позволено Юпитеру, не позволено быку, и в Ордене ассасинов времен Высокого Средневековья, помнится, существовала весьма жесткая система рангов, определяющая положение данного конкретного человека в Братстве, включая его права и обязанности. Итак, в данной теме я предлагаю обсудить все известное о "табели о рангах" Братства, включая такие вопросы, как: с какого возраста принимали учеников и сколько лет продолжалось обучение? С какого возраста новичков начинали отправлять на задания и "закалять боем"? Кто имел право обучать молодежь, а кому это не позволялось? По какому принципу выбирался Наставник? Кто принимал решение о приеме ученика в Братство?..
Ваши предположения.
P.S. Если подобная тема уже была - каюсь и прошу удалить, но перед этим - ссылочку в студию, пли-и-из!
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Вторник, 16.07.2013, 23:49)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ScarletSpider написал в 00:06, 17.07.2013 #2
Проверенные
Всего рангов было 8-10.И я основываюсб на том, сколько Альтаир убил целей(хотя все ранги он получил до убийства последней цели.) Но Альтаир, наверное, не достиг самого последнего ранга на время начала игры assassin's creed.
Аннаэйра написала в 01:45, 17.07.2013 #3
Проверенные
RussianMan, просто тогда получается, что уже новичок в Братстве (новичок! Мальчишка, которого только-только начали учить) должен владеть скрытым клинком. Не знаю, как вы, а меня это... э-э, настораживает. Рубить пальцы ребенку, который еще даже не осознает, что к чему, и, скорее всего, далеко не готов добровольно пожертвовать пальцем ради служения Братству - по-моему, не самый удачный способ воспитать будущего ассасина и внушить ему чувство любви к собратьям и верности - к Кредо.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
VladNastevich написал в 07:07, 17.07.2013 #4
ScarletSpider написал в 10:56, 17.07.2013 #5
Проверенные
Аннаэйра, скрытый клинок давали после достижения второго ранга.
Аннаэйра написала в 11:42, 17.07.2013 #6
Проверенные
Дезмонд_Майлз, говорила ж - звиняюсь... Тему можно удалить.
RussianMan, так что же - новички так долго к нему шли? Просто в Википедии по игре сказано, что скрытый клинок выдавался лишь по поступлении в Братство, после "финального экзамена"...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
VladNastevich написал в 14:48, 17.07.2013 #7
Субмодератор
Цитата (Аннаэйра)
говорила ж - звиняюсь... Тему можно удалить.

Нет. Обсудить можно многое. Я просто дал ссылку на информацию, которая, кстати, не совсем подробная.
Grylls написал в 14:00, 21.07.2013 #8
Проверенные
Ох, и не думал я, что когда нибудь еще отпишусь в этом разделе
Цитата (Аннаэйра)
Просто в Википедии по игре сказано, что скрытый клинок выдавался лишь по поступлении в Братство, после "финального экзамена"...

Но в братство также вступали с рождения, не будут же они детям клинки выдавать
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Аннаэйра написала в 21:35, 22.07.2013 #9
Проверенные
Пф-ф-ф, под "вступлением" я имею в виду именно вступление как ассасина, сиречь то самое мистическое Посвящение, после которого ученик считался полноправным членом Ордена. Естественно, вступали в него уже ДАЛЕКО не дети, а матерые убийцы, наверняка не раз бывавшие на настоящих заданиях в качестве помощников, информаторов или просто наблюдателей - так сказать, опыта набирались.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BaNaN написал в 05:56, 23.07.2013 #10
Проверенные
Аннаэйра, я брал одну книжку из библиотеки, года так два назад, когда ссал радугой от Братства и второй части. В ней действительно было написано 10 рангов у ассасинов.
Для того, чтобы тебя зачислили в орден нужно пройти сложное испытание, которое длится 3 дня. Во-первых, нужно было совершить паломничество в Аламут. Во-вторых, пробыть там три дня без еды и воды, тем самым обдумывая свое желание присоединиться к низаритам. А теперь представьте каково сидеть три дня на палящем солнце в горах? На третий день оставалось минимум человек, которые хотели вступить в орден. Причем оставались они с солнечным ударом. Поэтому после истечения трех дней их затаскивали в крепость. А там понеслась...
Если вы конечно про настоящих ассасинов говорите :D
Secreto amicos admone - lauda palam
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Структура Братства ассасинов (или все, что связано с рангами и званиями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: