• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Flatout2 (Разрушительная гонка)
Flatout2
Аль-муалим написал в 13:43, 27.08.2010 #1
Проверенные

Разработчик Bugbear Entertainment
Издатель Empire Interactive/Vivendi Universal Games
Локализатор Бука
Даты выпуска В РОССИИ 29 июня 2006 года В АМЕРИКЕ 1 августа 2006 года
Платформы PC, Xbox, PS2, PSP
Игровой движок Bugbear Game Engine
Версия 1.2
Жанр Автосимулятор, Гонки на выживание
Режимы игры одиночный, сетевой
Носитель CD, DVD, UMD
Системные
требования Windows
Windows 2000/Windows XP / Vista
1.4 ГГц CPU (1.8 ГГц для Vista)
256 MB RAM (512 MB для Vista)
5 GB свободного места на HDD
DirectX 9.0c, видеокарта GeForce и выше / Radeon и выше
Звуковая карта с поддержкой DirectX 10
2X DVD-ROM
Управление PC: клавиатура PS2, Xbox: геймпад

Награды
Лучшая гоночная игра для PlayStation 2, PC по версии IGN в 2006.
Лучшая гоночная игра 2006 года, 8 место в общем рейтинге 2006 года по версии журнала «Игромания»

Геймплей

Основными особенностями геймплея является уничтожение машин противников и очень высокая разрушаемость окружения. Существует 5 режимов игры: карьера, заезд, одиночная гонка, трюки и дерби.

Карьера. Суть данного режима заключается в последовательном прохождении кубков и одиночных заездов. Машины в игре разделяются на три класса: дерби, гоночные и стритрейсинг. Кубки тоже делятся на 3 аналогичные группы. Кубок включает в себя от 2 до 6 трасс (их количество увеличивается по мере прохождения). После прохождения кубка, откроется одиночный заезд (дерби, трюк или спец. трасса).

Одиночная гонка. Этот режим включает в себя возможность пройти все заезды из карьеры за все классы машин. Доступен в игре вдвоём.

Заезд. Этот режим предлагает Вам проехать по нескольким эллипсообразным трассам, преимущественно включающим в себя 8 кругов. Как правило, эти трассы рассчитаны на то, чтобы встретиться на полной скорости с другими игроками на перекрёстке, которых на этих трассах в изобилии. Доступен в игре вдвоём.

Трюки. В этом режиме Вам предложат «поиграть» водителем. Вам нужно будет запускать его в высоту, длину, «забивать» его в качестве мяча в футбольные ворота, в роли шара в боулинге и многое другое. Для выполнения всего этого Вам дадут на выбор шесть машин. Все они с ракетными двигателями.

Дерби. Здесь Вам придётся сражаться с другими водителями на арене. Для этого можно выбирать любую открытую Вами машину. У каждого автомобиля есть своя полоска «здоровья». Она уменьшается по мере столкновения с другими водителями. Когда она обнулится, машина взорвётся, а водитель с криком вылетит из лобового стекла. За столкновения вам дают бонусы, которые, в свою очередь, дают вам нитро — звёзды.
1 звезда: ТОЛЧОК — намеренное, но не очень сильное столкновение с противником.
2 звезды: УДАР — сильное намеренное столкновение с противником.
3 звезды: таран — очень сильное намеренное столкновение с противником, наносящее очень большой урон.
4 звезды: ВЫБРОС (доступный, впрочем, лишь в гонке) — удар такой силы и в такое место, что пилот вылетает из кабины.
5 звёзд: ВДРЕБЕЗГИ! — Вы сталкиваетесь с противником так, что его машина взрывается.

От себя добавлю что игра Для того времени была супер особенно детализация того как машины разносит в клочья! smile

Killer777 написал в 13:52, 27.08.2010 #2
дАртаньяны
Игра хороша,но хотелось бы,чтоб разработчики выпустили продолжние игры с лучшей графикой и новыми автомобилями.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altair98 написал в 14:00, 27.08.2010 #3
Субмодератор
Quote (Killer777)
но хотелось бы,чтоб разработчики выпустили продолжние игры с лучшей графикой и новыми автомобилями.

Killer777, они сделали Ultimate carnage
Респаун посаны
Altairr написал в 14:04, 27.08.2010 #4
Проверенные
хорошая игра
Все мы будем в аду но я буду С вилами
В Правилах не написано что нужно читать правила!!!
ultra_ac написала в 06:01, 28.08.2010 #5
Модераторы
Игра отличная играю в неё по сети часто и что мне в ней нравится это удобный чат. Поиграть по сети в Ultimate carnage так и неполучилось. smile
Vadim13666 написал в 13:20, 28.08.2010 #6
Проверенные
Даа, сам играю во вторую часть, первую не то что не играл, в глаза не видел biggrin
Altair98 написал в 13:39, 28.08.2010 #7
Субмодератор
Я её проходил на все 100% cool .Не вру.
Респаун посаны
Killer777 написал в 14:26, 28.08.2010 #8
дАртаньяны
Altair98, я имел ввиду более новую игру.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
ultra_ac написала в 00:37, 02.09.2010 #9
Модераторы
Под какими никами играете по сети? Я играю под ником Assassins Creed и ultra_ac
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Четверг, 02.09.2010, 00:37)
aptemm001 написал в 18:21, 09.11.2010 #10
Проверенные
по мне то фигня
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Flatout2 (Разрушительная гонка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: