• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Все-таки Америка? (Инфа с сайта STOPGAME)
Все-таки Америка?
WilD_TiGe[R] написал в 21:47, 06.04.2011 #1
Проверенные
Похоже, слухи относительно следующего места действия Assassin's Creed 3 частично подтверждаются. В Мюнхене, что в Германии, открылась небольшая художественная выставка, посвященная серии. Среди картин с изображениями главного героя и игровых локаций ходил-бродил арт-директор третьей части Мохаммед Гамбуз (Mohamed Gambouz). Именно он и открыл тайну, не дающую спокойно спать поклонникам по всему миру, — действие в Assassin's Creed 3 развернется на территории Азии или в Северной Америке. Правда, практически сразу уточнил, что это решение все-таки зависит не от него. Однако лично он настроен создать совершенно новую игру. Кроме того, Гамбуз сообщил, что разработчики постарались услышать всех пользователей — они очень внимательно и долго изучали все отзывы, оставленные на форумах, блогах, а также в «Фейсбуке» и «Твиттере». Под конец Мохаммед пообещал, что будет держать прессу в курсе, а в ближайшие несколько месяцев у него точно появится больше информации.

Ну а нам пока остается лишь строить догадки. Хотя не особо верится, что Ubisoft еще не определилась с местом действия для Assassin's Creed 3. Ну а вариант с Северной Америкой все-таки больше похож на правду — во-первых, на этой территории несколько веков назад произошло довольно много серьезных исторических событий, а во-вторых, уже были намеки насчет США.

Кстати, прошедшая художественная выставка, до этого посетившая Париж и Монреаль, оказалась мероприятием закрытым — в Мюнхене на нее было приглашено всего лишь 50 гостей.

А вот пара артов:

(Сообщение было отредактировано: от WilD_TiGe[R] - Среда, 06.04.2011, 21:47)
2
olaDyIIIek написал в 22:09, 06.04.2011 #2
Проверенные
Даже если америка... все равно интересно в какое время все это будет?)
-Ня
-Ня
-Ня
-Ня
Принято: 4 пакета. Потеряно: 0 пакетов

Помог? Повеселил? Позлил? Пофиг все равно ставь плюс)

0
0
Skelos написал в 22:15, 06.04.2011 #3
Модераторы
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Все-таки Америка? (Инфа с сайта STOPGAME)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: