• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Сюжет АС3
Pawel написал в 18:07, 24.12.2011 #1
Проверенные
Итак,все мы знаем,что АС3 будет продолжением истории Дезмонда ассасинов!Предполагаем сюжет новой игры.
В теме запрещается флудить,оффтопить(буду репу снижать)!!!
....Начнём.... :)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
marker написал в 21:32, 24.12.2011 #2
Проверенные
Ассасины прибудут к центральному храму о котором говорил Юпитер. Будут пытаться открыть/расшифровать тамтошнюю инфу и использовать ее для спасения. Между делом 100% Дез полезет в анимус. Мне кажется, что в Китай, т.к. из всех намеков на Францию только два символа из Яблока в конце Братства, а от Китая целая Нао Юн в Эмберсе)

О! Сейчас мысль пришла! А что если вначале будет Дез и Франция, чтобы понять инфу древних и попутно найти (может даже это будет личной инициативой Деза) анкх для оживления Люси.
Потом, когда она очухается, будет уже Китай т.к. в анимусе будет уже не Дез, а она (Люси).
Как думаете?
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
troll написал в 21:41, 24.12.2011 #3
Проверенные
Quote (marker)
анкх для оживления Люси.

И чего ее теперь, выкапывать?
1
Pawel написал в 21:44, 24.12.2011 #4
Проверенные
Quote (marker)
Ассасины прибудут к центральному храму о котором говорил Юпитер. Будут пытаться открыть/расшифровать тамтошнюю инфу и использовать ее для спасения. Между делом 100% Дез полезет в анимус. Мне кажется, что в Китай, т.к. из всех намеков на Францию только два символа из Яблока в конце Братства, а от Китая целая Нао Юн в Эмберсе)

началом согласен,только я вот думаю что когда они прибудут к храму их встретят тамплиеры!Ты достиг 50 лвл в мп?Так в финальном ролике сказано что они знают где Уильям М.и соответственно команда и посылаютвас на их перехват
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
marker написал в 21:50, 24.12.2011 #5
Проверенные
Quote (troll)
И чего ее теперь, выкапывать?

Хм, шут его знает.... Я, правда не в игре, а в одном сериале видел случай, когда человека откопали и он в ходе некоторых событий ожил.
Quote (Pawel)
Ты достиг 50 лвл в мп?

Я не играю в мультиплеер.

Добавлено (24.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Pawel)
Так в финальном ролике сказано что они знают где Уильям М.и соответственно команда и посылаютвас на их перехват

Финальная схватка - Дез против антиДеза :)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Pawel написал в 21:53, 24.12.2011 #6
Проверенные
Quote (marker)
Я не играю в мультиплеер.

а жаль!Также мы встретим Даниэля Кросса:в финальном ролике мульта,когда видик говорит что их разведка узнала месторасположение Уильяма,Некто(Даниэль) что то спросил,на что Видик ему ответил:"Подожди ДАНИЭЛЬ"
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
yarickyarick написал в 21:59, 24.12.2011 #7
Проверенные
Васечка из третего подьезда, Не думаю что всё именно так...
0
marker написал в 22:01, 24.12.2011 #8
Проверенные
Quote (yarickyarick)
Васечка из третего подьезда

о_О Не понял?
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
andre982d написал в 22:14, 24.12.2011 #9
Избранные
Quote (marker)
Ассасины прибудут к центральному храму о котором говорил Юпитер.

Они уже туда приехали.

Quote (marker)

попутно найти анкх для оживления Люси.

Дезмонд уже нашел анкх.

Quote (marker)
будут пытаться открыть/расшифровать тамтошнюю инфу и использовать ее для спасения.

Quote (marker)
100% Дез полезет в анимус.

Ну это само собой. Так и будет.

Quote (marker)
Мне кажется, что в Китай

Нет, Китая не будет.

Quote (marker)
Потом, когда она очухается, в анимусе будет уже не Дез, а она (Люси).
Как думаете?


Она будет не в анимусе лежать, она будет лежать уже в гробу, под двумя метрами земли.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
troll написал в 22:18, 24.12.2011 #10
Проверенные
Quote (andre982d)
Дезмонд уже нашел анкх.

Может быть я клинический долбо*б, и просто этого не заметил, но когда он его нашел?
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: