Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Сюжет АС3
Gnomik написал в 21:50, 12.03.2012 #621
Проверенные
Quote (Master_As)
Gnomik, я его не видел, но читал посты,в которых говорили,что четко написанно,что она тамп.

В Brotherhood не могло быть такого,причины убийства Люси раскрываются уже в этом DLC.
Quote (Master_As)
Да и зачем Юноне нас обманывать?

А зачем ей нам доверять?Люди предали Древних,что привело к войне и последующему Апокалипсису.
Quote (V1adis1aV)
в воспоминании Истина говорится, что Люси все время работала на тамплиеров, и из-за нее Объект 16 умер в Абстерго

Как бы это все становится известно еще в первом AC.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 12.03.2012, 21:50)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 21:58, 12.03.2012 #622
Избранные
Quote (V1adis1aV)
andre982d, в Потерянном Архиве , в воспоминании Истина говорится, что Люси все время работала на тамплиеров, и из-за нее Объект 16 умер в Абстерго. Она даже ему письмо написала об этом - после воспоминания Истина мы его находим.

V1adis1aV,
Quote (andre982d)
Пока не услышу подтверждение в реальном мире - не поверю.

Quote (Master_As)
Да и зачем Юноне нас обманывать? Она ясно сказала,что она тамплиер.

Master_As,
Quote (andre982d)
Да и вообще зачем Юноне понадобилось сразу ее убивать?

Если подозревали в предательстве, можно было просто оглушить, связать и допросить. Зачем сразу резать.

Эти древние не так просты как кажутся на первый взгляд. Вероятно они ведут свою собственную игру, а люди для них всего лишь пешки (как ассасины так и тамплиеры)

Возможно Люси узнала что-то важное о древних, и именно поэтому ее пустили в расход (а вовсе не за то, что она якобы работала на Абстерго и Видика)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 22:00, 12.03.2012 #623
Проверенные
Gnomik, с предательством людей да,но не из за них же Апокалипсис был.
Master_As написал в 22:02, 12.03.2012 #624
Проверенные
andre982d, вынужден с тобой согласится...
V1adis1aV написал в 22:08, 12.03.2012 #625
Проверенные
Gnomik, как бы не говорится в первой части, что это она должна была устроить ему побег из Абстерго, и что побег Дезмонда - тоже затея тамплиеров, чтобы достать Яблоко, которое увидел Объект 16.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Gnomik написал в 22:13, 12.03.2012 #626
Проверенные
Quote (V1adis1aV)
Gnomik, как бы не говорится в первой части, что это она должна была устроить ему побег из Абстерго, и что побег Дезмонда - тоже затея тамплиеров, чтобы достать Яблоко, которое увидел Объект 16.

Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
V1adis1aV написал в 22:16, 12.03.2012 #627
Проверенные
Gnomik, вы не поняли. Она специально его не спасла. Это была ловушка тамплиеров. А Объекту 16 глава ассассинов сказал, что именно Люси его выведет из Абстерго, когда он узнает, что ищют тамплиеры в нашей ДНК-памяти.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Gnomik написал в 22:19, 12.03.2012 #628
Проверенные
Quote (V1adis1aV)
Gnomik, вы не поняли. Она специально его не спасла. Это была ловушка тамплиеров. А Объекту 16 глава ассассинов сказал, что именно Люси его выведет из Абстерго, когда он узнает, что ищют тамплиеры в нашей ДНК-памяти.

Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
МОНАХ написал в 23:07, 12.03.2012 #629
Избранные
Quote (Gnomik)
...и сама она рассказывает,что чувствует себя виновной в гибели Объекта 16.

Вот, а в DLC3 к последней игре - это ещё и не только её чувство, а реальный факт hi .

Добавлено (12.03.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (V1adis1aV)
Она специально его не спасла. Это была ловушка тамплиеров.

Интересный вариант...
Погоди:
Quote (V1adis1aV)
А Объекту 16 глава ассассинов сказал,...

Это типа как? Уильям сродни Аль-Муалиму, что ли, ты хочешь сказать? %) Типа - ассассин, но похуже тамплиера? :D
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Gnomik написал в 23:09, 12.03.2012 #630
Проверенные
Quote (МОНАХ)
Это типа как? Уильям сродни Аль-Муалиму, что ли, ты хочешь сказать? Типа - ассассин, но похуже тамплиера?

(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 12.03.2012, 23:18)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Поиск: