Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Дезмонд в АС-3 ? (концепты)
Дезмонд в АС-3 ?
Gnomik написал в 21:19, 09.03.2012 #21
Проверенные
Quote (andre982d)
А что там?

На острове Либерти находится знаменитая статуя Свободы.На острове Эллис Музей иммиграции США.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
boom95 написал в 21:21, 09.03.2012 #22
Проверенные
Quote (andre982d)
А что там?

ключ к спасению мира под статуей свободы? да пусть уж лучше под пирамидами
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
andre982d написал в 21:23, 09.03.2012 #23
Избранные
Quote (Gnomik)
На острове Либерти находится знаменитая статуя Свободы.На острове Эллис Музей иммиграции США.


Не подходит! Это все построили намного позже времен Коннора, лет через сто, не меньше.

В сканах написано, что это будут достопримечательности, существовавшие во времена революции ( "и имевшие особое значение в эпоху Революции")

Продолжайте искать дальше.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Юсуф_Тазим написал в 09:48, 10.03.2012 #24
Проверенные
Хорошие арты, я бы за этого Деза поиграл и на мотоцикле покатался. :D
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
a-s-s-a-s-s-i-n написал в 09:57, 10.03.2012 #25
Проверенные
хоть они у меня и не открываются но читая ваши описания я всеми руками за!
(Сообщение было отредактировано: от a-s-s-a-s-s-i-n - Суббота, 10.03.2012, 09:58)
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага.
китайская пословица
3
Калингард написал в 10:11, 10.03.2012 #26
Пользователи
Как кто-то уже говорил "костюмчик палевный" и я с ним вполне согласен ведь для ассасина важна незаметность , а тут представьте идёт мужик по улице вот в таком костюмчике , его как минимум будут обходить стороной, а при неудачных слияниях обстоятельств его и в полицию заберут или чего ещё хуже в психбольницу. Но даже по самому арту можно заметить что это фан-арт, юбисофт сделали бы куда лучше да и не стали бы они вот так все карты раскрывать.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы асасины.
9
1
marker написал в 11:53, 10.03.2012 #27
Проверенные
Quote (andre982d)
вот такие концепт-арты.

Это Бэтмен какой-то, а не ассасин =\ Только капюшон без летучемышский ух)

Имхо Дез в своей куртке и так хорош. Капюшон на голову, под куртку какой-нибудь легкий броник, парочку девайсов на руки и гуд.

Кстати, по сабжу. На артах-то Нью Йорк, а ведь неизвестно в каких локациях в AC3 мы будем играть Дезом. Юби, конечно, обещали больше времени, чем во всех прошлых играх, но даже если они не преувеличили, то, возможно, все геймплейное время мы проведем в Храме Древних, Главном офисе Абстерго (не факт) и на стартовой площадке спутника (тоже не факт). Хорошо еще если будут все эти три локации! А ведь может статься, что только в Храме бегать и драться будем, а всё остальное уже в след. играх без Деза :(
Типа Дез в Храме найдет ответ, что делать, убьет прибежавшего/прибежавщих туда тамплиеров и геройски погибнет, завещав следующему глав. персонажу разобраться с оставшимися тамплами и спутником.

Добавлено (10.03.2012, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (boom95)
ключ к спасению мира под статуей свободы?

Зато как по американски патриотично! :D
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Kaspar999 написал в 14:39, 10.03.2012 #28
Проверенные
Quote (marker)
Зато как по американски патриотично!

Как я надеюсь, что чтобы вытащить нам ключ, понадобиться взорвать её к чертям!
Добра и зла нет. Есть разные точки зрения на одно и тоже.
Ассасин, прошу тебя как брата по ордену - подпишись на канал http://www.youtube.com/user/AssassinShellar
deonisij написал в 14:51, 10.03.2012 #29
Проверенные
Quote (marker)
Типа Дез в Храме найдет ответ, что делать, убьет прибежавшего/прибежавщих туда тамплиеров и геройски погибнет, завещав следующему глав. персонажу разобраться с оставшимися тамплами и спутником.

это было бы ужасно!хотелось бы чтоб в этой игре мы окончательно и бесповоротно распрощялись с этой сюжетной линией а в следующей игре просто косвенно упоминалось о небольшой группе ассассинов спасшей мир от коварного плана тамплиеров и впоследствии некий дезмонт майлс занял место погибшего ранее наставника. и теперь именно он руководит братством
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
andre982d написал в 21:58, 10.03.2012 #30
Избранные
Quote (marker)
Имхо Дез в своей куртке и так хорош. Капюшон на голову, под куртку какой-нибудь легкий броник, парочку девайсов на руки и гуд.


Вот еще красивая картинка:

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Дезмонд в АС-3 ? (концепты)
Поиск: